Перейти к содержимому


Фото

Техническая проблема работы с форумом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 03:43

Дмитрий, у меня есть предложение: давайте либо разрешим людям удалять свои собственные сообщения или хотя бы увеличим время, в течение которого можно отредактировать своё сообщение до 1-2 часов B)

Сейчас это очень не удобно! Приведу пример ситуации: вчера я отправил в тему о TR7 статью Адрина Смита, а потом подумал, что хорошо бы для людей, которые небегло читают по английски выделить в статье самое главное и интересное и подвести небольшой итог того, что там написано. Я начал редактировать, но сохранить результаты уже не смог, хотя прошло всего минут 5-10 :( Поэтому я отправил вторую версию сообщения и просьбу удалить старый вариант. Кто-то, конечно, от чистого сердца удалил, но не совсем не то, что нужно (удалили последний вариан - тот что лежал поближе... :ph34r:). Похожие ситуации случаются не в первый раз.

Мне кажется, что это будет очень хорошим улучшением форума и сделает его намного приятнее :rolleyes:

#2 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 11:20

Время редактирования увеличено до 2х часов, а потом посмотрим.

#3 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 16:55

Спасибочки!!! :lol:

#4 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 04:15

2 Dmitriy Вопрос по системе флуд контроля??? имеет ли она смысл?? Мне например одно неудобсьво...я привык на один месаг ответил у мну сразу другой открыть и печатать дальше! помехой ему являеться флуд контроль! А от флуда она по сути и не защищает....можно ли отключить флуд контроль?
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#5 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 09:05

Blade
Отключить конечно нельзя. Флуд-контроль составляет всего 30 секунд и является неплохой защитой от флуда. Вообще если на постинг тратится меньше 15-20 секунд то он малоинформативный и состоит обычно из одного-двух слов. Остальное время для перехода в другую тему.

#6 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 12:59

2 Dmitriy Дело не в том....просто после отправления сообщения и попытки открыть новое идёт 30 сек заминки.... что при общении составляет оч. много времени....10 месагов - 5 мин "задержки"....а если в день оставлять сообщений 25-30 то времени на этой "задержке" теряеться до 15мин....это при том что на написание сообщений уходит пол часа то это огромная потеря времени (....а тем кто хочет зафлудить на весь форум это отнють не мешает ( ....единственный плюс от "задержки" это отсутсвие повторов одного и тоге же сообщения.....
Вообщем - смысла такой долгой задержки помоему нет...быть может возможно её сократить хотя бы до 10 секунд??
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#7 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 17:55

Blade
Вообще-то после отправки двух сообщений проходит 30 секунд, на просмотр это никак не влияет. Поэтому это и есть защита от флуда, она не заметна для людей, просто отвечающих в форум. Конечно если их ответы не состоят из одного слова во все темы. Сейчас время уменьшено до 20 секунд, но опять же - никак влиять на пользователей это не должно.

#8 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 01:39

Вообще-то после отправки двух сообщений проходит 30 секунд

2 Dmitriy Не наю как после 2х сообщений - раньше у меня было после какждого! (шас номано)
А за 20 сек спасибо! У мну необычная система сиденя на форуме....стало намного лутше! Благодарю.... :)
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#9 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 16 July 2004 - 15:50

Извините, может я тему засоряю, но у меня как только новое сообщение, так включён этот флуд контроль. Вы мне хоть объясните что это такое. А то я такая не просвящённая. Какой кошмар!
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых