Перейти к содержимому


Фото

Хобби!


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#26 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 12:46

В очередной раз почувствовала себя полной неопределённостью... Есть то, что мне нравится, то, что я люблю. Но в лоб ответить, что есть моё хобби я не могу. Ну, а вообще сформулирую это так:
1) Я люблю компьютеры, будь то игры (конечно не все) или освоение новых программ (круг обширен: от видео и фоторедакторов до обычных презенташек и паскаля)
2) Я люблю фотографировать, снимать видео (из которого потом делаю что-то мало-мальски путнее в школьной видеостудии)
3) Я люблю читать/смотреть телепередачи об истории древнего мира
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#27 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 16:19

Ну... Я посещаю художку, то есть, хорошо рисую :D

Дома имеется синтезатор и гитара, неплохо умею играть на синтезаторе, только недавно начала учиться на гитаре. Ну и конечно компьютеры, интернет, Tomb Raider, и всякие интересные программки: в основном люблю посидеть за фотошопом.

#28 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 17:24

[серый цвет]А у меня есть хоби дико ржать над остроумными ответами и указывать людям на то, что они, кажется, немного запутались в жизни :)[/серый цвет]


написала бы +1, но есть одно но, Катенька, лучше не ржать, а тихо улыбнуться над наивностью подобных людей - что поделаешь, в жизни и такие бывают)

...ммм, если от себя сказать... увлекаюсь очень многими вещами... не буду писать банально, что рисованием, музыкой... - просто творчеством, но однако в большей степени приписываю еще к своему хобби - озвучка персонажей, роликов, переводов. Либо делаю просто для души, либо помогая некоторым проектам, в которых участвуют любители, но им помощь в лишнем голосе очень не помешает.... так что считаю это очередным и очень долгим своим увлечением)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#29 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 18:03

Уж и не знаю, считается, что хобби - это что-то, за что денег не платят, а все остальное - работа типо :blink:
Я кукольник, но и педагог кукольного дела! Делаю мультики - но и мультипликатор! Рисую комиксы и люблю компьютерные игры - вот устроилась разрабом... :) Но вообще еще пишу песни, книги, увлекаюсь фэнтези (последнее приобретение - "Книга Расплющенных Фей" художника Брайана Фрода). Собираю фото любимых актеров - люблю я этих странных парней... Да, ну и Фредди Крюгер. Тайная страсть, так сказать. Вот летом собралась в очередной раз заняться плотненько 3Д - для себя, хотя опять-таки непонятно, может, устроюсь моделлером... :lol:
Don't worry. Be happy =)

#30 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 18:29

Основное хобби - палеонтология. С 11 лет увлекаюсь древними формами жизни. Жаль, что у нас в стране не развит такой вид науки. Иначе у меня было б по настоящему желание учится а не зубрить.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#31 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 11:14

Недавно увлеклась фотографированием неба. Я и раньше любила фотографировать (потому что не люблю фотографироваться), но теперь стараюсь запечатлеть красивые виды неба на свой дешёвый цифровик. В основном фотографирую из своего окна :) . Пока в моей "коллекции" только 4-5 хороших снимков, но надеюсь, что это только начало.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#32 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 13:34

Я обожаю рисовать и танцевать. Танцую break-dance. Много читаю про острова:) и интересуюсь странами Европы. Очень интересуюсь Испанией и родиной футбола Англией, так как без футболо не могу. Футбол как страсть! :)

#33 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 14:33

Танцую break-dance.
Футбол как страсть! :)

Клёво. Я обожаю смотреть, как танцуют break-dance (самой не дано), и футбол смотреть тоже люблю.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#34 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 22:02

Стала рисовать)))) Много рисовать :wacko:

#35 ВАЛЬКИРИЯ

ВАЛЬКИРИЯ

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 13:51

Читаю много...Иногда рисую для души :rolleyes: а порой пишу стихи даже
У вас появился друг?Проверьте его,может,он не тот,кем себя показывает.Предателей и врунов очень много.

#36 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 23:20

Да, ну и Фредди Крюгер. Тайная страсть, так сказать.

Между прочим, пару лет назад встретил Фредди Крюгера на выходе метро Удельная. Вроде бы лицо без этих страшных рубцов и руки в порядке, но в остальном 1:1, только молодой. Кстати, он похоже знал об этом сходстве - даже шляпу точно такую надел. Жалко, что постеснялся сфотографировать. Иногда это может быть бестактностью. Да и вышел бы он на кадре - не знаю.

А у меня сейчас одно хобби осталось - полеты на планерах. Раньше любил по лесам с рюкзаком бродить, на яхтах плавать, с аквалангом дайвить, но на все это времени не осталось.

#37 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 10:50

Вышиваю.. Задумала вышить Ларку размером 170х200 стежков.. Получается грубо 35х40 см..

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#38 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 11:42

Вышиваю.. Задумала вышить Ларку размером 170х200 стежков.. Получается грубо 35х40 см..

Как осуществишь задуманное, не забудь потом скинуть фотку на форум в творчество. :)

#39 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 11:56

Ага, так и сделаю.. Только этот процесс долгий.. Все-таки и свободного времени не так много..

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#40 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 14:52

всё футболом переболела! Танцами тоже! :wacko: Теперь я обожаю музыку!!! B) Как быстро то интересы меняются))) Хочу научиться играть на барабанах)))) ;)

#41 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 19:00

:) А лучше научиться играть на бубне – такое умение пригодиться не только в музыке. ;) Особенно, если еще и опыт в танцах есть.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#42 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 15:10

Ну там такой опыт! :D То ходила, то нет))))) :rolleyes:

#43 Флориана

Флориана

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 11:14

Я рисую, недавно нарисовала Анджелину Джоли...А потом еще одну дамочку, сразу поняла что она тоже похожа на нее оО. :D
В наших силах решать только то: что делать со временем, которое нам отпущено...
Д.Р.Р.Толкиен "Властелин Колец"

#44 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 00:28

С неделю назад взял абонемент в бассейн, как-никак полтора года уже ничем мало-мальски всерьез не занимался, а быть в хорошей физической форме не только полезно, но и приятно. Опять же, правильно организованные физ.нагрузки отлично снимают стресс, ту самую усталость, которая "ни физическая, не умственная, а вообще", на некоторые жизненные моменты начинаешь смотреть более трезво, эмоции не застят разум.
Заплатив довольно приличные деньги (не целое состояние, но ощутимо вобщем-то), еще сомневался, использую ли за отведенный месяц все десять посещений. Чуть позже пришло понимание, что правильные занятия должны быть ежедневными. Сейчас думаю, что 45 минут плавания в день - откровенно мало, только разогреться, по уму надо бы на это дело отводить часа полтора. Утром. И вечером столько же. :D
Получается, чтобы уделить должное внимание восстановлению физ.подготовки, потребуется не иначе как отказаться от работы. Особенно учитывая, что одно только плавание - далеко не программа-максимум. Но где тогда брать деньги на обозначенное? :unsure:

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#45 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 01:54

=( Когда-то я тоже посещала подобные мероприятия. А потом не стало не времени, не (самое главное) денег. Сейчас все это дело стоит не мало. Хотя я продолжаю заниматься спортом, правда в домашних услових - ежедневно пресс, обруч, скакалки, гантели, ну и элементарные упражнения - в принципе, этого достаточно для того, чтобы выглядеть подтянуто, но хотелось бы большего..Все-таки спорт - это сила =) Отлично снимает усталось и повышает настроение..

Последнее время стала много увлекаться готовкой :unsure: От салатов до выпечки.. Жутко затянуло.. :ph34r:

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#46 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 02:06

Хотя я продолжаю заниматься спортом, правда в домашних услових - ежедневно пресс, обруч, скакалки, гантели, ну и элементарные упражнения - в принципе, этого достаточно для того, чтобы выглядеть подтянуто, но хотелось бы большего..

Последнее время стала много увлекаться готовкой :unsure: От салатов до выпечки.. Жутко затянуло.. :ph34r:

Повезёт же какому-то мерзавцу... :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#47 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 08:13

А я плету из бисера,фенечки или какие-нибудь бусы.Правда бусы я плела несколько лет назад,последний раз,пока только фенечки,на большее времени нет :)
Getting into trouble

#48 Макс3

Макс3

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 21:04

Я шью, нравится строчить на машинке. Скоро доделаю дочери очередной новогодний костюм! Рисую, ходила в художку. Еще мне очень нравиться готовить, а потом сервировать блюдо как в ресторане! Еще оччень люблю смотреть сумо, настоящее, с костюмами и их всякими японскими примочками..




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых