Перейти к содержимому


Фото

все способы завоевать мужчину...?


  • Please log in to reply
267 ответов в этой теме

#26 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 00:23

выйду замуж за еврея и уеду в Израиль... глупости, люди везде разные, мне лично, нравятся девушки не усердствующие с макияжем...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#27 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 19:38

Мне лично нравится "CHERRUTT 1001" запах не сладкий да и не резкий.
Хотя врядли можно добиться любви с помощью каких-либо запахов.Если парень не любит тебя,зачем же привлекать напрасно.Я ни когда не стремилась завлечь кого нибудь,все мои увлечения были мимолётны,просто симпатии и только,но что б настоящей любви...нет.Хотя может это и к лучшему,ведь любовь-это одни страдания...эх...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#28 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 02:49

а я балдею от Urban energy, charlie, и нежных фруктовых или цветковых ароматов... типа ландыша, розы... почему не выпускаюс духи с запахом зелёной улицы во время дождя? или просто свежего утра... перед грозой, когда воздух пропитан озоном...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#29 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 04:45

:lol: ,запах утра или улицы...серьёзно-прикольненько!
Мне тоже нравятся такие нежные запахи...что б не били в нос,а медленно расплывались по помещению... :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#30 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 08 June 2004 - 14:13

На своём опыте убедилась не раз, что если пацан узнает, что у тебя классно пахнут волосы, то это ТРУБА. Его нос только и делает, что у тебя в волосах торчит. Главное, что бы запах волос не распространялся на три киллометра, а появлялся только при приближении. Почаще используйте аромоьерапию или шампуни со стойким запахом.Вот! :)
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#31 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 08 June 2004 - 23:54

а мне нравиться шампунь от эйвон advance techniques такой классный и вс| из этой серии самые лутшие! :)
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#32 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 09 June 2004 - 00:35

кстати да... шампунь - битое дело.. причем почти любой...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#33 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 June 2004 - 01:07

почесму битое? :huh:
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#34 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 15:36

А я на собственном опыте знаю, что мужчин бысит яркий макияж(но возможно не всех)
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#35 Coolkissa

Coolkissa

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 21:09

Да особенно когда девчонка обыкновенная, а строит из себя не знаю кого!
Тогда они говорят так: "Ненакрашенная страшная, а накрасится - еще страшней"! ;)
Не получается "забросить мяч в корзину"? БОРИСЬ!!!

#36 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 14:13

:D прально ксеня прально!
только если девчонке идёт как она краситься то если пацан говорит "Ненакрашенная страшная, а накрасится - еще страшней"! то ему просто делать нечего вот он и придераеться!
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#37 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 15:06

Одинокие лица женскогорода
Ждут своих принцев в картонных квартирах
В разноцветных четыре угла окунувшись,
Пальцем радость себе доставляют...
Ну, а принцы, сколов доспехи,
Стрелы в вены себе повтыкали
У закрытых дверей картонных квартир,
Где о них в это время мечтали...
mnogotochie.ru.

Девчонки! Ну что вам беспокоится?! Главное не красота, главное шарм, и все будет уоки-токи!
ЗЫ: Если есть красота, то без шарма не покатит.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#38 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 19:33

:) многоточие я люблю тока вот что ты подрузумеваеш под словом шарм? ;)
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#39 TRIGGA

TRIGGA

    неравнодушная

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 20:39

ваша дисскусия похожа на собрания местных домохозяек... Красота или хотя бы симпатишность для парней главное... Если нет красоты да кто ж к вам подойдёт? Сами бегать будите? Если да, то шансы равны 0%.
Nbhfy b lbrnfnjh? jy dj.tn b e,bdftn?? ytpfvtxfzz? rfrz z hjoe lkz ytuj ,tke. hjpe d cflf/

{jct Vfhnb (bp gjcdzotyb. Abltk. Rfcnhj)

#40 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 21:15

А мне кажется,что если не любит-не надо его добиваться...но есть и исключения.. :rolleyes: :rolleyes: :lol:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#41 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 13:38

Вообще-то существует более сложный вопрос: КАК ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНШЩИНУ!?
Может кто поделиться советом.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#42 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 14:16

У каждой женщины своё восприятия. Есть тысячи способов. Например меня можно завоевать с помощью тёплых слов. :wub:
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#43 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 16:11

Самое главное показать девушке, что она Вам нравится... А дальше как судьба покажет...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#44 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 19:42

Лично я не люблю робких...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#45 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 21:59

и я не люблю ,,,,,,,люблю наглых и решительных спортсменов чтоб был высокий умный нежный заботливый красивый милый тёмные волосы спортивного телосложения и еще много много чего!!!! ;) :rolleyes:
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#46 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 23:57

Нравятся те, кто сильнее меня) Ну еще темноволосые и кареглазые)
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#47 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 00:19

Нравятся те, кто сильнее меня) Ну еще темноволосые и кареглазые)

Как странно,но я никогда не любила мужчин силнее меня. :huh:
Но всё же :rolleyes: когда чувствуешь заботу и защиту-спокойнее.. :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#48 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 16:27

Хм, интересно, где ты находишь таких парней, которые слабее тебя? Или ты мисс Юниверс с железной волей?

Сообщение изменено: matroskin (06 July 2004 - 16:41)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#49 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 16:34

Нравятся те, кто сильнее меня) Ну еще темноволосые и кареглазые)

А мне нравятся блондины с голубыми глазами... :wub:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1_picture1.gif   0байт   24 Количество загрузок

Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#50 Тераристка

Тераристка

    The ruthless pirate

  • Members2
  • PipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 09 July 2004 - 09:57

Вот так мальчики! Быстро сюда почитайте и изучите чтобы на такие удочки не попасть! :)
Единственно чему я вас могу научить девченки это правильно стрелять глазками... Могу только этому научить вас т.к Я не крашусь, да и мальчики ко мне и так липнут.... Мне это не тужно....
Стрелять правильно это так... Видешь объект выстрела... Опускаешь глаза, смотриш в противоположный бок от цели, потом себе на носик и резко открыв широко глаза смртришь в сторону объекта, и тут же опять опускаещь глаза. У меня получалось......
P.S А по правде мальчики сами должны бегать за нами... Так правильней.... Мы всетаки все красивы и умны, а они..... :) (ШУТКА!)
I the malicious pirate!
I a thunder-storm of the seas!
I drink rum, storm the ships, I send enemies to sharks.
More accurately!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых