Перейти к содержимому


Фото

все способы завоевать мужчину...?


  • Please log in to reply
267 ответов в этой теме

#76 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 21:11

Как что? Если он ей не нужен, то...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#77 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 22:21

Вот я не понимаю, почему к моей тощенькой щупленькой маленькой подружке так и липнут пацаны. В ней ведь ничего особенного нет и ничего для этого не делает. А другая моя подружка успехом не пользуется, хотя она натуральная блондинка с голубыми глазами и длинными ногами. В глазах - загадка... Вообще не девчонка, а картинка, а на нее никто и не смотрит
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#78 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 13:33

ну мои завоеватели и завоевательницы привет вам! у меня вот проблемка появилась помогите! :( нам с подругой нравится один и тот же парень и я её пожалела и без боя уступила и он теперь как на блюдичке её а она его не хоче а мне он нравиться и чё мне делать!? :huh:
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#79 Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

    Защитница отечества.

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 22:19

Сколько себя помню, мне никогда не требовались никакие уловки... У меня всё само сбой получается, а мой фирменный способ знакомиться с парнями - врезаться. Я по улице иду, по сторонам не смотрю... Вот и полусаются такие "бяки".
Если Россия ещё существует, это не наша заслуга, а их недоработка!

Поднять терроризм и убить экономику(тьфу, опять перепутал)
Буш Младший.

Если памперс жмёт спереди, не пора ли задуматься о том, что детство кончилось =))))

#80 Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

    Защитница отечества.

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 21:19

Забыл добавить: Милые дамы, простите великодушно, но то что вы тут наплели полная хернища... Спросите у мужчин...
А вот врезаться действительно способ, только если не в спину и не ниже пояса, примерно на уровне плеча надо... ;)

Я как правило врезаюсь примерно н ауровне груди... Спереди. И всегда случайно. А как потом - не мне решать...
Если Россия ещё существует, это не наша заслуга, а их недоработка!

Поднять терроризм и убить экономику(тьфу, опять перепутал)
Буш Младший.

Если памперс жмёт спереди, не пора ли задуматься о том, что детство кончилось =))))

#81 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 07:22

Я, наверное, должна радоваться, что мне никто не нужен, но я почему-то нужна почти всем! ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#82 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 05 December 2004 - 06:35

Как-то странно получается... Когда я рыдала в жестоком одиночестве, меня никто даже и не замечал...
Потом в моеё жизни появился Он-я просто расцвела и жизнь моя тоже... Всё стало прекрасно... И мне ведь и вправду никто не нужен, кроме Него...
Но вот видимо я действительно расцвела настолько, что все обратили на еня внимание... Я не могу нормально пройти по улице чтобы кто-нибудь мне не сказал, что я красивая, не предложил познакомиться... А в очередь за моим сердцем, чтобы считаться моим парнем, давно в очередь выстроились, ну, минимум 10 человек... Хэх... Как мне их жалко...
Короче вот такая мура получается...
Т.е. вывод-если хотите, чтобы на вас смотрели и с вами знакомились, претваритесь, полюбите кого-нибудь, кто вас никогда не полюбит...
Грустно и трудно... но ведь помогает...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#83 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 15:44

У меня лично от фразы "все способы завоевать мужчину" по спине бегут мурашки...
Мужчину можно привлечь...но никак не завоевать.
В общем очаровывать их надо, завораживать...

Во-во... И я о том - же... И вообще - что это за любовь такая, когда кто-то "завоевывает" другого? <_< Это уже почти рукопашные бои - кто кого.
И что тогда, выходит, Гитлер хотел сделать с Россией? :)
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#84 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 21:59

Завоевывать парней? Эх... это целое искусство... Моя подружка была влюблена в парня из соседнего класса. Она отправила ему письмо насквозь пропитанное символикой... Он влюбился сначала в это письмо а потом в нее... С тех пор они вместе :wub:
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#85 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 14:02

Совет: быть не преступной. Мужчины всегда хотят запретный плод ;)

Неприступной, ты хотела сказать... Но такой плод ведь может так и не быть сорванным...
Clear to take off.

#86 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 19:00

мда..трудно не согласиться..
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#87 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 15:41

Хорошая у тебя подруга..ни в коем случае не ссортесь..
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#88 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 28 November 2004 - 19:35

Я, наверное, должна радоваться, что мне никто не нужен, но я почему-то нужна почти всем! ;)

Никто не нужен?..Везёт...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#89 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 17:10

Уничтожить он ее хотел. Стереть с лица земли. Но не завоевать.

А вообще мне понравилось про "очаровывать и завораживать" :rolleyes: .
Тока вот в жизни почему-то все по-другому происходит: брыкаетесь, кусаетесь, гадости говорите. Мужчине это все надоедает (если он не самозабвенный мазохист), он уходит. А вы вслед кричите, что он не сумел вас завоевать. Конечно, кто-то делает не то, что следует. Но я заметил это у вас обычный ритуал: можно познакомиться? НЕТ! почему? потому что! и т.д.
А вообще, самим не хочется иногда походить по "рынку"? Повыбирать из множества вариантов, подойти и купить. А не ждать, пока колбаса сама прыгнет вам в холодильник. Или вы считаете это ниже своего достоинства?
А, кстати, вспомните TRAOD. Кто первым в ролике после Лувра потянулся для поцелуя? Правильно, Лара. И что? Не расклеилась (тока вот пушкой в горло ткнули <_< ). Ничего страшного в этом нет.
Девушки, хватит быть призом для других (это бывает часто, хоть не всегда). Вам не кажется, что пора уже самим заняться своей жизнью?
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#90 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 18:01

(вздыхая) согласен. Несправедливо. И по отношению к парням, и по отношению к девушкам.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#91 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 10:39

Мужчин завоёвывать нет смысла, они должны завоёвывать вас.

Золотые слова :) А вот что если приспичит завоевать?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#92 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 02:00

дааа..... а врезаться надо сзади.... со спины..... и прямо по хребту..... чем-нибудь...... кирпич в сумке, например... и парень твой! :D
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#93 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 15:19

У меня лично от фразы "все способы завоевать мужчину" по спине бегут мурашки, и представляется себе парень, лежащей в весенней травке, а над ним, гордо поставив на него ногу и оперев дубинку, восстаёт такая матёрая великанша, в другой руке которой зажат поджаренный окорок, а губы тихо шепчут " никуда ты от меня не уйдёшь, сладенький". :blink: Стыдно девушки, честное слово. Мужчину можно привлечь...но никак не завоевать. Не кажется, что слово "завоевать" имеет несколько подкаблучный оттенок? А если учесть уровень свободолюбивости и желания независимости в крови представителей мужского пола...
В общем очаровывать их надо, завораживать...

#94 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 17:54

matroskin, тут никто и не говорит про то, что теперь нужно сесть и сиднем сидеть, прЫнца ждать. А тем более о том, что когда этот принц подойдет к тебе, нужно ему сказать: отвали, парень, я принца жду...
Просто не нужно, не нужно из светлого и благородного чувства делать неизвестно что. Устраивать охоту, и делиться секретами типа "чтоб он за тобой ползал"...это низко, люди...И несправедливо по отношению к тем же парням.

#95 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 13:49

Совет: быть не преступной. Мужчины всегда хотят запретный плод ;)

#96 John Doe

John Doe

    Странный тип

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 30 November 2004 - 02:07

Совет: быть не преступной. Мужчины всегда хотят запретный плод ;)

Это хорошо до определенного момента. Главное не перетрудиться, а то спугнешь))) Надо то подпускать, то отдалять, но не сильно.

#97 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 22:12

Сложно завоевать мужчину... Я то знаю, всё-таки объект я...

Мужчины очень требовательны к размеру бюста и голосу, а также росту... Некоторые особы выделяют в своих требованиях цвет волос, а внутренний мир многих из нас интересует в последнюю очередь...
Объяснять нет времени, почитайте книжки... Или спросите у меня, всё расскажу... ;)

#98 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 22:14

Забыл добавить: Милые дамы, простите великодушно, но то что вы тут наплели полная хернища... Спросите у мужчин...
А вот врезаться действительно способ, только если не в спину и не ниже пояса, примерно на уровне плеча надо... ;)

#99 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 21:32

Редкий случай!

#100 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 December 2004 - 14:34

Всё правильно, главно не насмерть, чтобы жив остался, а потомещё свидетелей убрать..




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых