Перейти к содержимому


Фото

пирсинг или тату?


  • Please log in to reply
277 ответов в этой теме

#226 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 23:44

Хотела себе тож нос проколоть, но блин, не разрешают :angry: :(
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#227 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 04 April 2005 - 20:43

А никто не знает, что значит, когда у человека на пальце православный крест выбит?
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#228 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 06:46

Наташка Кхем... Да у меня тама проколото. Я не очень-то помню насколько это больно-но помню, что больно-терпимо больно... Хотя толку от неё никакого... Два года уже с ней...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#229 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 06:48

Mike Просто я не люблю тату в виде людей...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#230 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 20:15

У меня тока уши проколоты...в одном аж 3 дырки было...одна че-т болела, я ее не трогала, заросла...щас тока 2...хочу пирсинг в бровь, но мамик возражае...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#231 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 20:29

хочу пирсинг в бровь, но мамик возражае...

У меня та же проблема… :(

Сообщение изменено: Lady_Dark (17 February 2005 - 20:30)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#232 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 23:36

Я думала проколоть нос... тепер точно не буду.... <_<
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#233 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 16 February 2005 - 00:15

мне тоже но я обычно никого не спрашиваю... =)... думаю, может временное тату? Дракончика маленького?... на года два... кто такое дегустировал?
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#234 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 05 April 2005 - 17:02

горлум
Есть множество методов для выведения татуировок. И все они основаны на одном принципе - удалении участков кожи с татуировкой. Местное применение кислот, дермабразия, криохирургия, хирургические иссечения, инфракрасное коагулирование - все эти методы эффективно удаляют татуировку. Однако косметический результат после такого удаления оставляет желать лучшего: слишком высока вероятность появления эстетически неприемлемых рубцов, которые могут оказаться еще более нежелательными, чем сама татуировка.
Лазерные методы стали наиболее продвинутыми, если не единственно приемлемыми с точки зрения получаемого косметического результата способами выведения татуировок.

Неодимовый лазер
Этот прибор является пока самым "быстрым" и универсальным, бывает 4-х видов:
1.инфракрасный
Это единственный тип лазера, обеспечивающий отличный косметический результат при выведении черных, темно-синих и темно-зеленых татуировок, гранулы красителей которых расположены не только в эпидермисе, но и в дерме вне зависимости от насыщенности цвета. При использовании этого лазера риск пигментационных изменений снижен.
2.зеленый
Используется для выведения красных, оранжевых и желтых татуировок, расположенных в эпидермисе, а также любительских и ненасыщенных профессиональных татуировок красных и оранжевых цветов, красители которых находятся в дерме. Глубоко расположенные желтый и оранжевый красители, даже ненасыщенные, могут оказаться стойкими к выведению.
3.желтый
С его помощью выводятся голубые и светло-голубые татуировки, расположенные в эпидермисе, а также любительские и ненасыщенные профессиональные татуировки тех же цветов, красители которых находятся в дерме.
4.красный
С его помощью выводятся зеленые и синие татуировки, расположенные в эпидермисе, а также любительские и ненасыщенные профессиональные татуировки тех же цветов, расположенные в дерме (глубоко в коже).

Ну и немного медицины. ;) краску в коже удерживают вовсе не клетки дермы, а фибробласты. Они фагоцитирую краску ("впитывают" её в себя), поэтому выведение татуировок - довольно непростой труд. B)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#235 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 16 February 2005 - 12:57

Miss Trent, я тоже недавно надумала сделать себе дракончика возле пупка. По-моему, будет прикольно смотреться. Народ, не делайте себе тату в виде неизвестных символов! А то вон, что нам Горлум рассказала.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#236 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 February 2005 - 13:03

Я прошлым летом болела татушками! Ой как болела! Хорошо, что в жизнь не притворила эту болезнь <_< Хотела же, чтоб все видели на самом видном месте. но опомнилась. :) Теперь хочу не на самом видном месте-на пяточке например-для себя. :)
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#237 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 April 2005 - 15:22

Я для чего,совбственно говоря,пишу...я просто не понимаю любдей,которые так рьяно против тату(в особенности) и пирсинга.  Если я могу позволить себе украсить свое тело,именно украсить,то почему нет?!Если у меня красивый живот,то с сережкой он стал еще симпатичнее


Знаешь, во всем хорошо знать меру, в том числе и в украшении своего тела =)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#238 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 21:14

У весх людей разный болевой порог.
Кстати, я года два-три назад решил с какой-то дури вырезать у себя на предплечье ножом имя своей первой любви. Все думал, как лучше: "Вика" или "Виктория". Остановился на Виктории. Ессно, лезвие, предварительно заточенное в бритву, продезинфицировал. Делал надрезы глубиной по миллиметру-полтора. Хм... Зажило все быстро и исчезло без следа через пару недель. Да и не так уж и больно.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#239 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 21:31

Да я не спорю. Только вот гораздо проще, если тебе делают больно, чем если ты сам. Попробуй повырезать на руке буковки по 2-2,5 см. Сама. Штук восемь-десять. Вряд ли дальше пары порезов у тебя пойдет дело. А вот пролежать пару часов на пузе, когда тебе делают тату на ягодице - это пожалста. Даже если учесть то, что ягодицы - очень чувствительная часть тела.
P.S. а подруга перед тем, как дерать пирсинг подумала о том, что клитор вообще может лишиться чувствительности? Вообще зачем вам все это? Тем более в интимных местах. Вам скучно? То, что объективно неудобно многие понимают быстро. Интересно, когда поймут то, что это совершенно некрасиво?
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#240 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 21:02

не! на пацане ещё вполне! мне оч нравится! :)
а вот девчонке как-то не очень будет. люди озадачатся ;)


Асюня, ты говоришь не больно! а что пробовала? у меня вот подруга делала! боль страшная!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#241 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 21:18

понимаешь, ты на предплечье вырезал. а ей прокалывали иглой диаметром в два миллиметра в месте, где довольно много нервных окончаний (что бы там ни говорили, клитор почувствительнее спины будет).
ладно, черт с ней с самой процедурой. Подруга довольно скоро вынула все это железо. Но зато рассказала, что при половом акте ощущения не из приятных!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#242 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 21:41

согласна. она потом опомнилась и вынула. теперь говорит, что больше никогда ничего не рпоколет :)
лично я не в восторге от этого. Сама ограничилась языком :P может хрящ ушной проколю потом. забавно, у меня уши до сих пор не проколоты и сережки не ношу :)

пупок мне не нравится, приелось, нос тоже... чтож, остается бровь и я все-таки проколю ещё раз язык :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#243 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 16 February 2005 - 18:07

мне тоже но я обычно никого не спрашиваю... =)... думаю, может временное тату? Дракончика маленького?... на года два... кто такое дегустировал?

говорят, что реальная тема!
а чего не хочешь нос-то?
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#244 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 17:51

Аська, я просто рассказываю про то, о чем рассказали мне! ;)
прокалывать не больно, а вот потом... ;)

все! буду прокалывать хрящ в ухе. причем без мочек. пусть будет только хрящ :) :P
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#245 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 16 February 2005 - 04:57

Несколько лет обратно, отдавая дань стихийно возникшей в нашей школе моде, я решила сделать татуировку. На спине ниже лопатки. Это была готическая буква и какие-то, как мне позже объяснили, сатанинские символы.
Теперь мне на пляже так стыдно, что накрываюсь парео... Меня даже одни продвинутые пляжники записали заочно в какую-то гребаную секту. Впрочем, татушка небольшая, я ее вывожу, правда, пока безуспешно. Вот такая вот ошибка детства...

надо было хной делать
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#246 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 February 2005 - 21:37

Несколько лет обратно, отдавая дань стихийно возникшей в нашей школе моде, я решила сделать татуировку. На спине ниже лопатки. Это была готическая буква и какие-то, как мне позже объяснили, сатанинские символы.
Теперь мне на пляже так стыдно, что накрываюсь парео... Меня даже одни продвинутые пляжники записали заочно в какую-то гребаную секту. Впрочем, татушка небольшая, я ее вывожу, правда, пока безуспешно. Вот такая вот ошибка детства...

#247 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 21:26

А вывести-то можно?! Или мне всю жизнь ходить как сектант?!

#248 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 April 2005 - 16:38

И не розочьку, это тату делают лесбиянки.

Во первых розочка пишется без "ь". Я не знаю может быть кто уже тебе сказал, но розочка означает то, что ты Мягко говоря бабочка на улице красных фонарей!

#249 Lularochka

Lularochka

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2005 - 10:49

Привет всем...
Почитала тут....
Интресно.я на самом деле искала значение тату-дельфин.В общем хочу сказать,что у меня проколоты уши (2 и 3 дырки),пирсинг в пупке и тату на левой лопатке,изображен дельфин,размер с пачку сигарет (тату постоянная).
Пирсинг в ушах и пупке мне делать было вообще не больно,и заживали они у меня не долго.Тату правда пару дней поболело и тоже прошло.
Я для чего,совбственно говоря,пишу...я просто не понимаю любдей,которые так рьяно против тату(в особенности) и пирсинга. :huh: Если я могу позволить себе украсить свое тело,именно украсить,то почему нет?!Если у меня красивый живот,то с сережкой он стал еще симпатичнее :rolleyes:

#250 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 16 April 2005 - 18:34

Я раньше хотела сделать татуировку, а щас не хочу. Странное дело. Но если бы делала то делала дракона или орла. А вы?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых