Перейти к содержимому


Фото

пирсинг или тату?


  • Please log in to reply
277 ответов в этой теме

#1 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 00:09

;) я хочу зделать тату но не знаю какую и вообще может у учасников форума есть тату или пирсинги? ;)
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#2 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 00:31

значит так, хочешь татуировку? Мой тебе совет: если делат тату, то только в салонах, не в каких-то там забегаловках за бутылку водки, а в салонах, за приличные деньги. Советую делать что-то вроде кельтского орнамента, иерогифов, и жанра Tribal. к старости, когда татуировка выцветет, тату таких жанров будет выглядеть более подобающе. К тому же, какая-нибудьбабочка или киска, выглядывающая у старой девы из-под юбки выглядит не ахти как.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#3 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 00:48

И не розочьку, это тату делают лесбиянки. ( если конечно ты не лесбинка)

#4 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 00:53

Не слушай ты их, кроме как про приличное место. Делай что хочешь. Я тоже, хочу себе логотип Maya сделать, на правой руке! :)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#5 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 07:55

;) я хочу зделать тату но не знаю какую и вообще может у учасников форума есть тату или пирсинги? ;)

Делай что хочешь, но если вдруг в голову прийдет мысль проколоть хрящ уха, то совет аналогичный совету Clover. А то я в первый раз очень сильно "прокололась" :( ! Уже думала, что буду одноухая.

#6 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 17:28

Лучше ничего не делать.Я проколола себе уши в косметологическом кабинете.Кажется, что безобидно, а? А я чуть без ушей не осталась.Так мрачно гноилось.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#7 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 21:34

А мне нравится пирсинг.Давно мечтаю проколоть пупок.Я сказала маме,а она: "Ладно".Хе-хе так просто...даже уже и не хочется...

Сообщение изменено: Анютка (02 June 2004 - 21:35)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#8 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 23:17

У меня проколоты уши и пупок. Красиво, а надоело - взял, вытащил серьгу - и всё.
Татушка надоест через несколько лет и никуда не денешься от неё,... конечно можно лазером вывести, но это болезненно и очень дорого.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#9 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 00:40

тату лучше делать на руках, плечах и спине... Эти места дольше всех остальных сохраняют упругость кожи... Хуже всего грудь и задница, годам к 40ка самая симпатичная татушка превратится в расплывшуюся кляксу :)
Надо помнить, что цветные рисунки выцветут гораздо раньше черных. Чем светлее рисунок, тем больше краски требуется... Следовательно, если на рисунке присутствуют желтые, белые или светло-голубые оттенки, приготовься, что этот участок кожи будут мурыжить несколько сеансов по несколько часов...
Перед тем как сделать рисунок, не лишним было бы ознакомиться с тюремными наколками, чтобы случайно не попасть в беду...
Я категорически против пирсинга, особенно на лице... Понимаю, что девушке драться вряд ли придется, но любое, пусть незначительное повреждение в область пирсинга и кожа сходит лоскутками...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#10 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 12:30

У меня проколоты только уши (2 и 3 дырки). Хотела бы еще проколоть язык, но над этим ещё серьезно раздумываю... (У моей знакомой в языке аж 3(!) дырки, причем она сама себе прокалывала цыганской иглой(!!) Ей пирсинг надоел и недавно она вытащила сережки... Теперь вы и представить не можете что у неё на языке.. :blink: Ещё у этой "девушки" исколоты по всему периметру уши (ей это тоже надоело и она сделала себе туннели), проколота поясница, у татуировка в пол спины...)

Насчет тату я знаю что наколку в виде дельфина делают себе наркоманы...

Кстати, о вопросе насчет пирсинга Лары:

Сообщение изменено: rhyn (03 June 2004 - 12:31)


#11 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 15:36

у не проколото ничего и нет никаких татуировок и я не собираюсь их делать, потому что они мне не нужны (имхо) но последние полгода ужасно хочу проколоть бровь, разрешения не дают...
even in the darkness every color can be found ©

#12 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 16:10

Кстати, я знаю что есть такая вещь как временные татуировки (может они называются по другому, но смысл тот же). Это не рисунок который наносят на кожу стойкой краской, а именно татуировка. Но в краситель входят какие-то вещества, которые помогают рисунку рассасываться через некоторое время. <_< Думаю, это неплохая вещь для эксперимента, но вот в полном исчезновении следов я сильно сомневаюсь, особенно если будут колоть каким-нибудь суррогатом. Ведь от качества краски тоже многое зависит. :blink: :blink:
Да, а вы в курсе, что в приличном салоне никогда не станут делать татуировку несовершеннолетнему без разрешения родителей? B)

#13 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 16:14

Кстати, я знаю что есть такая вещь как временные татуировки (может они называются по другому, но смысл тот же). Это не рисунок который наносят на кожу стойкой краской, а именно татуировка. Но в краситель входят какие-то вещества, которые помогают рисунку рассасываться через некоторое время.

Ага, прикинь, какая "красота" получится когда эти самые вещ-ва будут рассасываться неравномерно.. :P

#14 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 16:33

to tabitha: эти слухи лживы, если бы краска рассасывалась, то всё равно оставались неисправимые следы нанесения ПОД кожу, а татуировки хной - реальная вещь.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#15 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 16:39

татуировки хной - реальная вещь.

не скажи... смотря какой цвет и тип кожи...

#16 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 16:52

вот и не скажи! смотря какая хна, и цвет! :D
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#17 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 17:52

Мне рассказывали как одна девица проколола себе руку до локтя.А потом в школе об парту это все содрала.Так шрам и остался
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#18 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 21:28

Что ж ты нас пугаешь,siil?? :unsure:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#19 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 21:34

Насчет языка... Дырки на нем не заростают... Будьте осторожны! ;)

#20 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 21:41

собственный опыт??
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#21 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 21:54

собственный опыт??

Нет, у подруги видела, ЖУТЬ ....!

#22 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 22:15

вау !!! :o я на юге делала тату которое сходит через две недели прикольно но их итальянской краской сожгла кожу на лопатке! <_<
вот пирсинг прикольно на пупке смотриться и ещё после того как его зделали нильзя мочить 8-10 дней :(
я у одной тетки видела тату начинается от среднего пальца левой руки обвивает всё тело лиана из алых роз и кончается на пятке правой ноги! :rolleyes: красотаааааааа!
ну так вернёмся к тату моей короче я делала пегаса на лопатке потом краска сошла оставив чуть приводнятую розовую кожу на загорелой моей с юга <_<
вот как и рисовали кисточкой! :) и не больно и три минуты!!! :D
никто не знает что пегас означает?просто понравился! и я не лесби и ничего такого плохого!!! :ph34r:
и ггде можно достать рисунки этих самых кельтов?
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#23 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 00:50

У моей сестры тату-дельфин. И пирсинг на пупке. И в салоне сказали что мочить его мжно через два дня. :) И еще моя сестра сказала что было ОЧЕНЬ больно когда его прокалывали.

#24 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 18:24

Да на пупке же нервных окончаний нету!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#25 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 19:05

Ну и что?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых