Расхитительницаэто наверно у всех ничерта не открывается ибо их еще не существует.
Игра.
А что игра - игра мне понравилась, почти прошибла ностальгия.
Но куча глюков. Но странноватая графика(Красивая, но). Но стильные и обедненные лица у моделей. Но взросление Лары(вот за это я ЗА). Но Трент(имхо - найти в 7 и замочить в самом начале). Интересный сюжет. Но его можно пропустить на 60% если пропустить пару книжек и компов. Стиль - он нов (для ТР) и плохо приживается (но он не лишний). Экшн. пресловутый экшн(которым ТР и является) проявляется только в роликах(нет слов

). Но весь геймплей невнятен и немотивирован.(вот ВЫ знали ЗАЧЕМ мы собираем 4 камня стихий?) Управление классическое. Но в сравнении с любым экшном наших дней не выдерживает никакой критики.
краткие ожидания 7 части от фаната серии Legacy of Kain создатели которой Томба и делают.
Управление - сменят насмерть. Как в Дефиансе.
Стиль - незнаю - Спектор и "как его там который 1 делал" могут че нить вычудить.
Атмосфера - только не в роликах - пусть будет везде - КристальныеДинамики умеют.
Геймплей - сложно, но возможно последний Индиана будет взят за идеал.
Графика - совсем незнаю - Кдинамики особых наворотов никогда не делали - так мултиплатформа.
Но самый важный вопрос - АНИМАЦИЯ. За что любим ТРАОД - за нетронутую и вылизаную до блеска анимацию -плавную, реалистичную. Дефианс - типичное дергание в стиле PS2. надеюсь этого не будет.