Перейти к содержимому


Фото

Лара=Джоли??


272 ответов в этой теме

Опрос: Нравится ли вам Джоли в роли Лариски???

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#126 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 21:33


Джоли однозначно! Вы посмотрите на ее внешность - все как у Лары, и грудь большая, и талия тонкая, и ноги длинные, цвет волос, глаз, губы, овал лица..

Размещенное изображение

Мне уже всё равно, но снова повторрю, что Джоли, по-моему, совсем не катит :)
Глаза у неё в фильме зелёные, волосы слишком тёмные. Фигура, кхм, см. фото.

и джоливская Лара вполне аристократична.

Интересно, где, например? :)

Вспомни эпизод с аукционом в первом фильме.


rhyn! зачем обижать человека выстовляя отфото...опенную картинку? :wacko:

Насчет аукциона: помоему вполне аристократично(ну я имею в виду аристократично для Лары...) Лара никогда не отличалась скромностью считая аристократов ... (по биографии она хоть из семьи аристократов но себя же таковой не считает... ;)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#127 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 16:42

rhyn. отфотошопенная неболее! :D
кто несогласен?
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#128 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 17:27

Фильмы действительно ничего общего с игрой не имеют. Velociraptor достаточно точно высказался по этому поводу. А Джоли не совсем уж плохая актриса. Блин, все время забываю названия фильма, где она играла полицейского криминалиста. "Власть страха" или "Сила страха". Она там очень хорошо сыграла. Причем особенно здорово ей удавалось передавать именно "тонкие" эмоции, что значительно тяжелее, чем ярко выраженные. А по сему мне кажется, что Анжелина действительно смогла бы достойно сыграть Лару. Просто изначально неверно интерпретировали образ главной героини. Вместо изящной, симпатичной и бесстрашной интеллектуалки выбрали дурацкий шаблон супер герлы... Какой-то бестолковой и непостоянной в своих эмоциях к тому же. И Джоли честно отыграла по этому образу. А сыграть, я думаю, она могла просто блестяще, если бы ей дали правильную установку.
Clear to take off.

#129 Lafiera

Lafiera

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 18:05

Джоли однозначно! Вы посмотрите на ее внешность - все как у Лары, и грудь большая, и талия тонкая, и ноги длинные, цвет волос, глаз, губы, овал лица.. Что вам не нравится? Я ни разу не видела актрису, которая была бы больше похожа на Лару, чем Анджелина. Модели - да, может быть, но они не актрисы. Если вам нужна надутая кукла, бегающая по экрану, - пожалуйста, а если живая Лара - то нужна актриса и только она. На счет возраста - чушь, в игре Ларка тоже молодая, и джоливская Лара вполне аристократична. Так что не бейте камнями Анжи, тем более, что большинство уже привыкло видеть именно ее в этой роли, вряд ли в третий фильм (если он будет после провала Колыбели жизни) пригласят другую актрису.

#130 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 20:15

Джоли однозначно! Вы посмотрите на ее внешность - все как у Лары, и грудь большая, и талия тонкая, и ноги длинные, цвет волос, глаз, губы, овал лица..

Размещенное изображение

Мне уже всё равно, но снова повторрю, что Джоли, по-моему, совсем не катит :)
Глаза у неё в фильме зелёные, волосы слишком тёмные. Фигура, кхм, см. фото.

и джоливская Лара вполне аристократична.

Интересно, где, например? :)

Вспомни эпизод с аукционом в первом фильме.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#131 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 22:09

nickruss, ты уверен, что эта фотография была подкорректирована?

Если вдруг ты не понял, я подкрепляю фотографией своё мнение. Причем именно той, которую сложно найти по причине её некрасивости. Я думаю, что это фото не фейк (подделка), а всего лишь страшная правда жизни. А именно Джоли для фотосессии первого муви :)

Лара благородных голубых кровей. В её поведении удивительным образом сочетаются утончённость и напористость (которую, увы, по ошибке можно принять за наглость). Джоли в образе Лары хамовата. Не более того.

З.Ы. Ребята, если вдруг кого-то обижают фотографии, я готова с вами это обсудить.
З.З.Ы. У Лары 3 официальных биографии ;)

Сообщение изменено: rhyn (24 November 2006 - 22:10)


#132 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 22:39

rhyn. отфотошопенная неболее! :D
кто несогласен?

nickruss, предлагаю тебе просмотреть некотрые правила русского языка, иначе я не понимаю, что ты пытаешься до меня донести.
Потом будем спорить.
В привате.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#133 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 09:23

Я думаю что Джоли хорошо смотрится в роли Лары! Она как раз и подходит поэ эту роль!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#134 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 11:23

неттс....

Джоли, конечно. хорошая актриса...

Но Лара из нее не очень... ИМХО
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#135 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 14:00

Позновато писать убийственные рецензии: фильм снят, кому-то понравилось, кому-то - нет; характеристика пополнилась еще одним замечанием, что первый фильм - отстой. Опять же, кто-то согласиться с этим, но есть такие, которые просто получили удововльствие от самого фильма, а не от того, что там снимается А.Джоли, что фильм относится к серии TR, и пр., и т.п.
Не будьте столь категоричными, ведь во всем можно найти и хорошие стороны. :D
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#136 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 18:22

При всей моей любви к фильмам о Ларе Крофт, я не думаю что их будет столько же, сколько фильмов о Джеймсе Бонде :) Кстати, не все Бонды были восприняты общественностью с великой радостью, последний не исключение :)

Да причем здесь Бонд, хотя фильм мне очень понравился, и я думаю, что фильмы про Лару Крофт будут снимать , пока создают игры. ;)
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#137 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 18:55

З.Ы. На мой взгляд, смена Бондов-маразм...

Маразм, а по-моему 80 летние старики на роль Бонда - маразм. ;)
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#138 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 18:11

При всей моей любви к фильмам о Ларе Крофт, я не думаю что их будет столько же, сколько фильмов о Джеймсе Бонде :) Кстати, не все Бонды были восприняты общественностью с великой радостью, последний не исключение :)

#139 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 18:30

Не факт, что фильмы о Ларе будут снимать, пока создают игры с ее участием. :) К тому же, возможно, сами создатели решат, что смена актрисы, играющей главную роль, идея не очень удачная. Кто знает...
З.Ы. На мой взгляд, смена Бондов-маразм...хотя, фильмы мне тоже очень нравятся :)

#140 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 19:03

Neptun, именно поэтому мне бы и не хотелось, чтобы из фильмов о Ларе Крофт сделали сериал а-ля "агент 007" :)

#141 Ангел_во_Тьме

Ангел_во_Тьме

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 18:32

Джоли,только Джоли! :D

#142 Вердек

Вердек

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 21:48

Не желая обидеть фанатов Джоли, скажу, что Джоли обидела многих фанатов Лары.

#143 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 21:04

Вспомни эпизод с аукционом в первом фильме.

Ну аристократ себе тоже иногда может понты позволить :lol: Так что все нормуль.
А фото выше малёха искажено.. :blink: , да.

#144 Velociraptor

Velociraptor

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 01:32

Как же я ждал этот фильм! И как же я был разочарован! До этого было много толков, даже помню "Страна Игр" номер выпустила тематический, где всё было только про Tomb Raider. И рассказывалось, что вроде бы Рона Митра должна играть в фильме (так как её брали за основу для одного из эпизодов TR). И даже рассматривается вариант отказаться от живой актрисы и сделать её компьютерой (что было бы лучше всего, согласитесь). А так же был размещён кусок сценария, якобы утащенный чуть ли не со стола у главного сценариста, работающего над фильмом. Даже по этому крошечному кусочку можно было понять, что фильм делают по первой части игры. И что особо обрадовало - присутствие до боли знакомых лиц: Жаклин Натлы, Майло Ларсена и Пьера ДюПонта. В общем, в воображении уже рисовались сладкие картины, что вот-вот, я на экране увижу "живых" атлантов - Квалопека и Тихокана, о которых так хотелось узнать побольше, но к сожалению, вопросов осталось больше чем ответов. И что в результате? В результате без пяти минут сердечный приступ и траурное прощание с деньгами, которые я имел глупость заплатить за кассету. Нет, первые 3 минуты просмотра я пребывал в эйфории. Даже тупость в виде кувыркания по верёвке не смогла меня заставить утереть сопли счастья. Даже похожесть Жоли на Лару, аналогичная похожести Жерара Депардье на Супер Марио - не смутила. Всё был готов простить. Но дальше начался кромешный ужас. Началось всё с тупорылой "Вечеринки у Лары", потом как Жоли (язык не поворачивается Ларой назвать) легко тащит одной рукой здоровенного робота, который судя по виду весит полтонны - не меньше "Мне нужен настоящий противник!" -фраза безмозглого мочилы, но никак не учёного, ценителя древностей. Потом идиотичные фразы, типа "-В стене я нашла часы! Они тикали!" "-Да? Ну значит это были тикающие часы..." Разбивание старинных часов молотком (ну это в духе любителя старины). Как всегда обгаженные русские, на чью военную базу спокойно прилетают Чинуки, и американский спецназ спокойно расхаживает по российским территориям. -"Я видЕть твОя отец", -"Ти видЕть мОя отец?" Эпизод в древних развалинах, конечно, немного взбодрил меня, но после его завершения фильм окончательно "сдох". Когда в начале фильма возникла надпись "ВЕНЕЦИЯ. ИТАЛИЯ" - надежда засияла, что пусть не покажут Натлу, зато покажут Марко Бартоли. Фиг! Вместо любимых и таких колоритных антигероев - какие-то тусклые посредственности, которые тут же забываются. Сюжет написан видимо в туалете на коленке. Вообще, я думал, что по TR невозможно снять плохой фильм. Я ошибался! Сняли, да ещё как! Даже старика-лакея сделали каким-то бычком-плейбоем, лихо управляющимся с помповым ружьём. Хакер в вагончике - притянутый к сценарию за уши традиционный "смешной персонаж". Вот и вся любовь. В общем, я, как истинный поклонник игры, и вообще историй TR 1-4 был расстроен и разочарован. Не могу простить создателям фильма такого извращения и надругательства над прекрасной идеей.

Сообщение изменено: Velociraptor (24 November 2006 - 01:41)


#145 СэМ

СэМ

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 10:45

Мне не нравится Джоли как Лара... Не похож фильм, сделали черти-что... Второй это вообще тихий ужас...
Итог: 0 баллов не нравится...

#146 Velociraptor

Velociraptor

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 18:43

Да. Второй фильм - отдельная песня. Мы с приятелям пошли на него чисто из садомазохистских :) побуждений, чтобы потом можно было покритиковать очередное киноизвращение. И разочаровались. Фильм не оказался плохим. Он не был хорошим, но он и не был плохим. Он был просто никаким. А никакой - это ещё хуже чем плохой. Сплошной набор видеоклипов, дёрганные события, перемешанные с идиотизмом типа выбивания акульих зубов и разбивания вдрызг бесценных китайских статуй.
Дело ведь не в том, что поздно критиковать (критиковать поздно было уже после выхода фильма. Факт свершился). Эта критика не для того, чтобы просто обгадить фильм, а для того, чтобы таких фильмов больше не делали. Лучше вообще перестать снимать фильмы по TR, чем снимать такое. И дело не в Жоли. Я конечно не в восторге от неё и от её губ, но я не считаю её плохой артисткой. Более того, в "Угнать за 60 секунд" она сыграла замечательно. Но Лара... Во-первых, всё усложняется тем, что играя в TR, каждый представлял Лару по своему, как бы вселяясь в неё, и идеализируя этот персонаж под свои вкусы. А тут пришлось мириться с чьим-то чужим мнением о натуре Лары. Для этого следовало сделать героиню более загадочной, чтобы каждый зритель домыслил её по своему, как в игре. А выбранный образ зажравшейся аристократки, которой плевать на древние ценности - подавай острых ощущений, не всех поклонников вдохновил (меня в том числе). И ведь что требовалось-то? Взять сюжет игры и переложить на фильм - всё! Качество обеспечено! Нет же, выдумали какую-то хрень. В общем, говоря простым языком, сыграли на бренде. Срубили бобла по-лёгкому с известного имени. Большой дядя босс почесал лысину и изрёк - "А ведь эта игра большое бобло принесла. Надо фильм снять и ещё больше бабла слупить". Вот и сняли. Ну назвали бы они главную героиню не Лара Крофт, а Сара Драфт - и совсем другое отношение к фильму было бы. Он бы не поднялся выше среднестатистического американского трэша. А бенд сделал своё дело. Кроме Лары Крофт в фильме нет ничего даже близко к игре. Среднеарифметический боевичок с сексапильной героиней - и всё. Смогла бы Жоли достойно сыграть Лару? Смогла бы. Она даже очень старалась. Но ничего не получилось. Почему? Потому что режиссёра и сценариста надо скормить невнятным монстрам, которых они сами придумали для фильма. Это из-за их клинической бездарности и распухшего самомнения фильмы получились такими отстойными. Нет любви к игре, нет чувства TR. Вы представляете, режиссёр даже поиграл разок в Tomb Raider, чтобы понять что это такое! Ну надо же! Даже поиграл!!! Но ведь надо не просто поиграть, а надо проникнуться, понять, оценить. Яркий пример тому - Пол Андерсон. Он не просто поиграл в Mortal Kombat, он ценил эту игру, сумел разглядеть за рядовым мордобоем глубокую идею, и снял шедевр по ней, где каждый персонаж словно вышел прямо из игры. Вот это был действительно достойный фильм по игре, а Tomb Raider - лишь бесвкусная поделка, замешанная на крутом бренде. Вот и всё. Извините за ещё одну большую телегу. Просто накопилось...

Сообщение изменено: Velociraptor (24 November 2006 - 18:50)


#147 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 22:07

2 вариант, ибо считаю, что на роль Ларки подходит модель Джилл де Джонг

#148 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 21:40

Эта будет получше :D

#149 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 16:08

Джоли сакс. Она мне не нравится ни как актриса исполняюща роль Лары Крофт, ни просто как актриса, ни как привлекательная женщина (её навязываемый ТВ и прочей поп-культорой образ) - то же мне, идеал красоты, блин, нашёлся!
На роль Лары Крофт могли бы взять хотя бы ту же Дженнифер Лопез - она хотя бы симпатичная (только вот не надо начинать, Джоли тоже мало напоминает, знаете ли, Лару Крофт!).
А кино вообще, как сказал бы АСЕ, в топку. Поциент давно мёртв, делать ему пересадку печени уже бессполезно. Сказать, что фильм плох - ничего не сказать. Порадовались бы там в Голливуде - столько откровенно халявного бабла состригли ...дыг нет, ещё и вторую часть за каким-то ****м отсняли!...

#150 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 20:31

Мне очень нравится!она избраная.Эта роль только для неё



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых