Перейти к содержимому


Фото

Только бизнес или...


  • Please log in to reply
301 ответов в этой теме

Опрос: Как вы думаете Ларе и Куртису так и оставаться напарниками или сценарий украсят романтические отношения?!

Как вы думаете Ларе и Куртису так и оставаться напарниками или сценарий украсят романтические отношения?!

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#226 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 23:01

Как уже говорили, неплохо было бы оживить фон Кроя... Он, как сказать, немного атмосферу вернет в привычное русло :) . А вот Ларе отвлечься надо - пусть с Кертисом закрутит лугкую интрижку, а потом - прощай, дорогой! Хотя я бы так не поступила...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#227 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:23

Представьте себе: дедушка Вернер, Пьер... Ах, да, и Уинстон (вот бы его тоже в игру впихнули)! То, о чём мы давно мечтали.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#228 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:28

Это естественно! Дом без Уинстона - зачем же тогда морозилка? :D
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#229 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:29

Если оживить фон Кроя. то куртис точно не понадобится! Этот старик еще точо не забыл как использовать Лару по прямому, быть может не по прямому, да чо уж тут мелочиться - во всех смыслах этих слов назначению.

Мне кажется, или это извращённый намёк? По-моему, фон Крой в этом плане исчерпал свои возможности давным-давно :).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#230 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:46

Какой кошмар. Короче, фон Крой - обычный педофил?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#231 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:49

Да-а-а... Значит дедок ещё тот был!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#232 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:00

Довольно интересный факт... Фон Крой-шалун!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#233 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:15

Он - её первый учитель. Хотя, если бы меня пытались использовать в личных целях, потом пытались бы убить - я бы с ним не так бы обошлась...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#234 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:27

Предательство - за это и убить можно. А вот дедок в 4-й части не виноват был в своих поползновениях. В него же дух вселился, так что фон Крой невиновен.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#235 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 16:02

Он в её школе только пару лекций прочитал, так что они не были так уж близко знакомы. А вот про Камбоджу: родители Лару хотели сначала заслать в Европу, но она увидела на столе журнал с фон Кроем, про его путешествие. Не думаю, что у неё в голове были мыслишки о чём-то, кроме обычных приключений.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#236 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 18:07

Комиксы - это так, дополнение. Сначала была биография, значит она правильнее. Так что... Но думаю, что возможны разные варианты...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#237 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:25

От любви до ненависти-..........)а вообще страшнее всего предательство :(
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#238 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 21:12

Лютиэн

Хорошо)значит мы его простим,хотя раз невиновен и не за что прощать-)
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#239 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 20:37

В том случии если играешь 7 часов и польцы уже крючит ;)

#240 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 13:55

А мне пофигу. ;)

#241 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 19:17

Как уже говорили, неплохо было бы оживить фон Кроя... Он, как сказать, немного атмосферу вернет в привычное русло :) . А вот Ларе отвлечься надо - пусть с Кертисом закрутит лугкую интрижку, а потом - прощай, дорогой! Хотя я бы так не поступила...

Ну Лара немного эгоистка, но точьно не до такой степени :D
А Вон Крой это святое :D И ещё Пьера и Ларсика в придачу :lol:

#242 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 20:42

Очень хочется увидеть старорого Уинстона.

#243 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:26

Только чтоб Уинстон вместе с домом был!

#244 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:27

Если оживить фон Кроя. то куртис точно не понадобится! Этот старик еще точо не забыл как использовать Лару по прямому, быть может не по прямому, да чо уж тут мелочиться - во всех смыслах этих слов назначению.

#245 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:44

Это не намек, это напрямую. фон Крой - то? Вот если они когда она была маленькой не... Короче, во многих вариантах ее биографии, чтоб до этого жодумать даже не надо складывать два да два - настока явно, наскока это вообще возможно, но есно не прямо.

#246 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:48

нет! Лара уже была не такой уж и мелкой. это не изврат, это статья!

#247 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:58

Обратите внимание - кровать в АОДЕ у него двуспальная!

#248 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:05

Да и вообще... Зачем Лара испытывает к нему такую привязанность? Все я пошел!! Пока!!!

#249 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 15:50

Про привязанность меня не совсем поняли. Дело в ом что я имел в виду, он ведь ее в школе учил? Ну и то, что она так отпрашивалась с ним у родителей - это не док-во их. Того самого?

#250 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 17:48

Он в её школе только пару лекций прочитал, так что они не были так уж близко знакомы. А вот про Камбоджу: родители Лару хотели сначала заслать в Европу, но она увидела на столе журнал с фон Кроем, про его путешествие. Не думаю, что у неё в голове были мыслишки о чём-то, кроме обычных приключений.

Хм... ну если уж по этому варианту ее биографии (кстати, почему нет ни одного правильного?) то я думаю по-иному. Помнишь комикс... ну не помню как называется. Ну тот чидер из него - его прототип очевиден.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых