Перейти к содержимому


Фото

У кого какой характер?


  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

Опрос: Вы интроверт или экстраверт?

Вы интроверт или экстраверт?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 02:32

Если не знаете, то пройдите тест тут или тут . :)

Сообщение изменено: Mike Rosoft (05 June 2004 - 14:17)

That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#2 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 04:26

Хм! Первый тест показал что я экстраверт а второй что я интерверт! :huh:

#3 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 10:41

Даю цитату

Ваша тяга к интровертированному типу характера не слишком очевидна - скорее всего вы больше экстраверт, которому свойственно постоянно общаться, расширять контакты, деловые связи, брать все, что дает жизнь. Задумайтесь поточнее - кто же Вы на самом деле.


:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 11:04

Liana, у меня тоже самое <_< Что бы это могло значить?!
Скорее всего тесты составлены неправильно...

#5 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 13:42

Mike Rosoft, ни первое и ни второе не может быть :angry: ! Будь добр, снеми с себя смелость и убери этот вариант <_< . Ибо любой человек принадлежит одному из этих двух типов людей.

rhyn, это означает что ты экстраверт, поздравляю :) . И не нужно проходить обе теста, я ж написал ИЛИ ;) .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#6 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 21:27

В 1ом тесте мне показ.что я экстровед,а во 2ом интровет...ничего не поняла.... :huh:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#7 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 June 2004 - 22:12

Экстраверт.... :)
better. harder. stronger. longer

#8 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 19:11

Интроверт я.Но у меня противный характер B)
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#9 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 19:29

Интроверт. Это я и без тестов знаю. Я-закрытый человек.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#10 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 07 June 2004 - 02:28

в одном - интровёрт....
в другом - экстравёрт!...
хрен проймёшь ;)

Но вообще то экстравёрт....вроде бы... :D
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#11 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 07 June 2004 - 20:52

Общительный значит...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#12 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 21:44

мда, нарешали кто здесь кто. Я без всяких тестов могу сказать, что характер у меня - дай бог каждому. Беспросветная эгоистка, саркастически настроенная по жизни, манипулятор чужими жизнями, пунктуальна до истерики (если опаздывают - могу убить ненароком, а потом поинтересуюсь о причине опоздания), но не смотря на все это, могу быть хорошей жилеткой, которая с добродушной хладнокровностью выслушает все беды, даст взаймы денег и какой-нибудь совет и выпроводит по добру по-здорову до дому до хаты.
Но, знаете, если бы я не орала о своих многочисленных достоинствах на каждом углу, я стала бы абсолютно омерзительным совершенством. А так у меня есть милый маленький недостаток, и все довольны... =)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#13 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 22:08

Не знаю какой у меня характер, но мама уверяет, что паршивее чем у меня характера нету.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#14 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 22:24

Хех... Школьный тест показал, что я могу как общаться с окружающими так и замыкаться в себе... Хотя иногда переходить между этими состояниями сложновато... А эти тесты подтверждают:

Ваша тяга к интровертированному типу характера не слишком очевидна - скорее всего вы больше экстраверт, которому свойственно постоянно общаться, расширять контакты, деловые связи, брать все, что дает жизнь. Задумайтесь поточнее - кто же Вы на самом деле.


Ваша тяга к экстравертированному типу характера не слишком очевидна - скорее всего вы больше интроверт, котором свойственно ограничивают свои контакты, замыкаются в себе, как бы прячась в скорлупу. Задумайтесь поточнее - кто же Вы на самом деле.


Когда-то мы все были другими

#15 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 10:32

Авторы теста не задумались над тем, что интроверты далеко не всегда замкнуты? ;)
Hooray! Hurrah!

#16 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 13:16

точно первое, я замкнутый человек в реальности.

#17 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 14:09

На самом деле я проходила уже "тысячу" (естественно это преувеличение ;) ) подобных тестов и все... ВСЕ без исключения показывали, что я интроверт... А эти только подтвердили в который уже раз...
Хотя то, что в одном одно а в другом другое вышло и у меня, но честно говоря, мне кажется, что просто в этих тестах, как ни проходи, а придёшь всё равно к одному результату... ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#18 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 May 2005 - 20:50

Сама я не знаю кто я, да я никогда и не задумывалась. ;) Я прошла эти два теста и они дали разные тветы в одном я скорее больше экстраверт, а второй интроверт. Любопитно. и в обоих дали совет задуматься поточнее кто я на самом деле!

#19 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 May 2005 - 03:21

Я все таки решила заглянуть в эти тесты и могу сказать: не майтесь дурью! Такой набор вопросов просто настолько куцый, что просто диву даешься. И описание результатов больше подходит под оценку "идиотизм", чем под что-то ещё.
Мой вам совет, выбирайте себе характер сами, стоя перед зеркалом. Это гораздо эффективней, чем надеяться на подобного рода смешные тесты...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#20 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 12:33

Интровертирующий экстроверт. по физиологическому тесту (в Академии профодили, на занятии физиологии) почти равное, превалирующее значение сангвиника и флегматика. так что третий варант вопроса в опросе вполне уместен... =)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#21 [MCgirl]

[MCgirl]

    it's not so good...

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 18:32

Я все таки решила заглянуть в эти тесты и могу сказать: не майтесь дурью! Такой набор вопросов просто настолько куцый, что просто диву даешься. И описание результатов больше подходит под оценку "идиотизм", чем под что-то ещё.
Мой вам совет, выбирайте себе характер сами, стоя перед зеркалом. Это гораздо эффективней, чем надеяться на подобного рода смешные тесты...

Просмотреть сообщение



Психологические тесты совсем не тупые, они на оборот помогают нам узнавать по глубже нашу личность
I could be a wolf in disguise
I could be an angel in your eyes
Never judge a book by its cover
I could be a crook or ya lover
I could be the one or the other
If you look beneath you'll discover
You just don't know me...

#22 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 18:37

Не всегда, [MCgirl]. Хотя нет, я бы сказала, что точного результата от них никак не добьешся. У меня, при прохождении всякого рода тестов никогда не былао однозначного результата. Всегда подходит и к тому и к этом! ;)

#23 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 02:01

зато ответы на конкретно поставленные вопросы с честностью, позволяют понять некоторые аспекты себя. Те аспекти, о которых ты и не задумываешься... например, кто бы знал, что я дам утрвердительный ответ на вопрос: "успокаивает ли вас вид текущей крови?"=))

p.s.: и вообще на три вещи в жизни можно смотреть бесконечно: на пылающий огонь, на текущую воду и на форматирование диска C
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#24 [MCgirl]

[MCgirl]

    it's not so good...

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 08:57

Tash
Каждый человек это существо которое складывается из очень много элементов, ведь наверно каждый есть и оптимистом и пессимистом. С помощью тестов мы по больше узнаем себя, ведь также работают психологи. ну и не так уж важно как нас там назовут: сангвиниками или ещё чем то там.
I could be a wolf in disguise
I could be an angel in your eyes
Never judge a book by its cover
I could be a crook or ya lover
I could be the one or the other
If you look beneath you'll discover
You just don't know me...

#25 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 09:28

[MCgirl], ты немного не поняла, я просто хотела сказать, что определенных прямых ответов в результате прохожедения любых тестов добиться просто невозможно. Ну, я действительно согласна с тем, что тесты помогают человеку узнавать глубже нашу личность. Они, как мне кажется, просто поворачивают нас в ту или иную сторону, чтобы в дальнейшем мы сами себя изучали. Ну а про данную тему я бы сказала вот что: третий вариант ответа дан немного неверно. В каждом человеке сочитается что-то от интроверта и что-то от экстраверта.... ;) ИМХО




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых