Перейти к содержимому


Фото

Фильмы с Джоли


  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#101 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 18:49

Смотрел "Мистер и Миссис Смит"! Крутое киношко!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#102 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 04:19

Удивляет, что нет отзывов о фильме "Beyond Borders".
Пересматриваю его на протяжении года каждый месяц.
Очень удивляют отзывы на kinomania.ru. А особенно запомнилась ужасная рецензия в одном из старых журналов. Там фильм опустили по полной программе.
У меня, если честно, сердце перехватывает, когда я читаю ТАКИЕ отзывы на kinomania.ru. "Одна из худших ролей" - написал Михаил Иванов. Лично я считаю наоборот. Анджелина Джоли отлично показала всему миру настоящую правду, как бы это по-геройски не звучало. И в этом фильме дело даже не в том кто как сыграл, а в том, что таким образом команда, работавшая над фильмом пыталась показать зажравшемуся народу, которому ничего не надо кроме себя любимого, что на самом деле происходит в мире. Что по сравнению с проблемами жителей бедных стран мира наши проблемы - плюнуть и растереть. И Анджелина Джоли сыграла здесь просто гениально.
"Нелепый, резкий драматизм", "Слишком много драматизма" - пишут Далина и Анна. Что я могу сказать. Просто люди до конца не поняли и не осознали, что все, что показано в фильме - чистая правда. И даже не смотря на то, что действие картины разворачивается в далекие 80-е и 90-е, лучше в бедных странах ничуть не стало. "За Гранью" - единственный просмотренный мною фильм, который заставил меня заплакать. За всю мою (хоть, пока не очень долгую) жизнь. Людям, которые не поняли, людям, которых даже после этой картины не проняло я просто завидую. В такие моменты мне хочется быть тупым и безмозглым. Потому что после этого фильма я начал понимать, что то, ради чего я живу - абсолютно никому ненужная цель. Все стремятся к чему-то, даже не задумываясь над тем, что в далеких, бедных странах тоже есть народ. И когда мы мечтаем о новой машине, или курорте в Таиланде, они мечтают просто о куске хлеба.........

#103 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 September 2006 - 21:12

Честно говоря, слезное личко в конце, впечатлило меня меньше всего. Но ведь, я думаю, никто не возразит, что Джоли в "Девушке..." отлично смотрелась на фоне Вайноны Райдер, Вупи Голдберг, Ванессы Редгрейв - действительно игровых актрис (хотя насчет Голдберг со мной будут спорить). А теперь, даже в "Мистере и Миссис Смит", рядом с Бредом Питтом конкретно проигрывает (мне нравится Джоли, но я стараюсь быть объективным. Однако вполне допускаю свою неправоту).
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых