Перейти к содержимому


Фото

PStation версия ТР 1 виснит


6 ответов в этой теме

#1 imsrayman

imsrayman

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 13:23

Подскажите пожалуйста, я играю в полную версию ТР 1 на компе с диска PStation. В конце 4ого уровня, когда я разбираюсь с Ларсоном, должен быть с ним разговор, но на этом месте игра виснет и дальше не идёт. Я попробовал тоже самое на ТР 2 с PS, так вот в конце первого уровня у дверей в Храм Ксиана должен быть такой же ролик, на этом месте игра виснит. Возможно не хватает какогото плагина,воспроизводящего эти ролики, для моего эмулятора AdriPSX, другим эмулятором не могу воспользоваться т. к. у меня WinPX. Кстати в 3ем ТР, так же с диска PS, эти ролики есть. Был бы очень благодарен за помощь. P. S. не воспроизводиться музыка в ТР, перекачал все плагины, бесполезно. :(
Все грибы съедобны, но некоторые только раз в жизни.

#2 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 13:57

imsrayman
Я играл с эмулятором EPSXE152, с графикой и роликами проблем не было. Со звуковыми плагинами долго экперементировал, нашел один с которым музыка практически не глючит. Кажется из серии Pete's Plugins.

#3 imsrayman

imsrayman

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 16:13

Спасибо, конечно , но вот какая проблеа с этим эмулятором EPSXE. Он у меня не запускается, т. к. нет biosa(файл .BIN) где взять не знаю.
Все грибы съедобны, но некоторые только раз в жизни.

#4 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 16:23

Спасибо, конечно , но вот какая проблеа с этим эмулятором EPSXE. Он у меня не запускается, т. к. нет biosa(файл .BIN) где взять не знаю.

самое легкое: скопируй в яндекс имя файла(стандартно бл SCPH7502.BIN) и нажми поиск ))

з.ы. если влом: SCPH7502.BIN

#5 imsrayman

imsrayman

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 16:42

Вот спасибо, угодил. Мечтаю пройти первый Тоmb с далёкого 97го. Ещё раз от души благодарю. :)
Все грибы съедобны, но некоторые только раз в жизни.

#6 imsrayman

imsrayman

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:17

Установил себе эмулятор ePSXe 1.5.2. Хороший эмулятор, всё работает, но вот музыки всё равно нет ( шаги и выстрелы, а также звук в роликах я не считаю). Перепробовал все известные плагины для звука. У вас на форуме нашёл ссылки на русские странички с настройкой плагинов, но они оказались мёртвыми. Не моглибы вы ещё разок их указать. :rolleyes:
Все грибы съедобны, но некоторые только раз в жизни.

#7 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 07:51

Попробуйте все плагины, указанные здесь. Еще можно поэксперементировать с 4мя галочками в настройках звука.

Вот еще ссылка.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых