Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#31426 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 11:33

Вот поэтому стараюсь беречь свои глазки, как "зеницу ока"))) брррр, даж вдрож меня ввели описания самой процедуры///
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31427 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 13:09

то мнение если честно было не мое, скопировал просто весь тексть.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31428 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 13:50

потом написал, что полностью согласен с дамой и будешь вести себя именно как второй тип (то бишь относиться к женщине как к вещи).

Я скопировал вместе с чьим-то мнение, который соглашался с этим, я ничего не дописывал.
А я нет. Я не такой знаток женской психологии. Я даже... целоваться не умею.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31429 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:45

А как делать цитаты?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31430 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 16:32

Существуют специальные кнопочки в конце каждого сообщения - "цитата" и "ответить".

А также можно скопировать нужный текст и нажать на значок цитаты в окне твоего ответа (облачко со словами внутри, как в комиксах), затем вставить нужную фразу и не забыть еще раз нажать на значок цитаты.


Мда..

Поздравляю с Днем Рождения Табиту и 69!!!
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31431 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 11:52

http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=19691

Прикольные телефоные разговоры...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31432 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:27

Моей сестре вырезали без наркоза аппендецит. По рассказам было больно.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31433 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 23:15

[/quote]Хренасе...\\\[quote]

Ага. Хороший врач о садиста отличается лишь его отношением к страданием пациентов. Один получает удовольствие, у другого это долг. А так разница небольшая.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31434 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 20:46

Мне вот надо песенку на англицком на следующей неделе в школе петь...Знаю я дофигищу песен...Хард не приветствуется, петь я умею не особо+горло простуженно, в последнее время я ближе к русскому, нот Muse и многих инструменталок их не найти...жопа, короче <_<
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#31435 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:47

Моей сестре вырезали без наркоза аппендецит. По рассказам было больно.

мне аденоиды без наркоза вырывали...бррр...как вспомню, так моорз по коже...держали, как буйную - орать не могла+т.к. копались в горле и копались долго, то вообще чуть не задохнулась...статейки, достойные doctor_killer...
Tох...Слушай, а, если не секрет - кого ты задолбал?)

Сообщение изменено: Serpent (17 October 2007 - 22:48)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#31436 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:55

секрет. =)

хех
я свой контакт-лист тоже заколебала...поменяй "МЕТРО" на "ПИЛОТ" и "Трубная" на "Черт" и получатся мысли моих товарищей ^_^
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#31437 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:59

гы, я в своё время Цоем и КИНО тоже всех задалбывал)

ну во-первых не по Аське))
во-вторых, все-таки у кого такого не было...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#31438 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 13:28

А потом написал, что полностью согласен с дамой и будешь вести себя именно как второй тип (то бишь относиться к женщине как к вещи). Открою тебе большой секрет - далеко не всем женщинам это нравится. Во всяком случае, если стих написала женщина, то она явно из числа тех, которые сами привыкли решать свои проблемы и иметь собственное мнение.

#31439 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:02

Я скопировал вместе с чьим-то мнение, который соглашался с этим, я ничего не дописывал.
А я нет. Я не такой знаток женской психологии. Я даже... целоваться не умею.


Если цитируешь кого-то, то советую оформлять цитату (как это сделано с твоей). А то может привести к непониманию, как, например, сейчас произошло.

#31440 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:51

Существуют специальные кнопочки в конце каждого сообщения - "цитата" и "ответить".

А также можно скопировать нужный текст и нажать на значок цитаты в окне твоего ответа (облачко со словами внутри, как в комиксах), затем вставить нужную фразу и не забыть еще раз нажать на значок цитаты.

#31441 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 17:07

Кстати, я тож за конкурс красоты


Давайте-давайте. Я тоже буду голосовать :yes:

Все будут голосовать... А кто будет учавстововать? Так ладно. Дорогие наши администраторы. Ежели всё таки есть желание надо это дело организовать.

#31442 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 12:51

У кого-то жопа - это песенка на английском в школе, а вот у меня точно пипец - сегодня операцию на веке делали, воть. Я от стресса аж сознание потеряла.

#31443 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 21:33

У кого-то жопа - это песенка на английском в школе, а вот у меня точно пипец - сегодня операцию на веке делали, воть. Я от стресса аж сознание потеряла.

Ого. Без наркоза, стало быть?

#31444 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 21:54

Мне без наркоза гладны вырезали. Точнее сказать вырывали. Врачи садисты. Обезболевающее тогда даже не успело начать действовать... Садюги. Так что я Foxy полностью понимаю...

Сообщение изменено: Nataly (17 October 2007 - 21:55)


#31445 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:46

Хренасе...

#31446 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:50

Tох...Слушай, а, если не секрет - кого ты задолбал?)

секрет. =)

#31447 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:56

гы, я в своё время Цоем и КИНО тоже всех задалбывал)

#31448 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 00:05

Ага. Хороший врач о садиста отличается лишь его отношением к страданием пациентов. Один получает удовольствие, у другого это долг. А так разница небольшая.

Бред. И - поверь - я знаю, что говорю.

Сообщение изменено: TonX (18 October 2007 - 00:05)


#31449 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 05:22

У кого-то жопа - это песенка на английском в школе, а вот у меня точно пипец - сегодня операцию на веке делали, воть. Я от стресса аж сознание потеряла.

Ого. Без наркоза, стало быть?



Мне без наркоза гладны вырезали. Точнее сказать вырывали. Врачи садисты. Обезболевающее тогда даже не успело начать действовать... Садюги. Так что я Foxy полностью понимаю...

Слава богу, совсем по живому не резали. Просто я такая слабенькая по натуре, что от такого шока сразу голова кружиться начинает, а потом и обморок.
На самом деле болезненным было само введение обезболивающего прямо в веко, оч неприятно. И выворачивание века нуружу. Потом уже не больно, но я как увидела своим незакрытым глазом как там начали скрести, услышала соотвествующий звук...бррр...сразу поплохело. Потом помню только запах нашатыря...

#31450 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 11:43

Вот поэтому стараюсь беречь свои глазки, как "зеницу ока"))) брррр, даж вдрож меня ввели описания самой процедуры///

На самом деле тут ничего не зависит от того, насколько свои глазки беречь. Диагноз - халязион - эта проблема не относится напрямую к глазам. Один из каналов для смазки глаза в веке закупоривается (не известно почему), и там скапливается увлажняющая жидкость (типа слезы). Ничего болезненного нет, только комок внутри века.
Так что, случиться может с каждым. Какой-нибудь стресс или простуда или еще что-то.




9 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых