Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#31501 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 11:58

хыхы)) прочитал про бомжа и вспомнил, как сегодня в метро ехал: захожу в вагон, сажусь на тройное сиденье и тут замечаю, что под ногами у меня кровь... "ну, думаю, рана у кого-то была или ещё что - не брезгую, слава Богу". Дальше наблюдаю реакцию народа: заходят в двери, видят, что рядом со мной ещё 2 места есть, стремительно к этим местам бегут, добегают... ступор...разворот...2 шага назад... и едут стоя. Правда, через 2-3 станции зашли какие-то женщины, которым, как и мне, было пофиг, и которые плюхнулись с довольным видом рядом со мной)))


Практически аналогичная ситуация, когда я возвращалась с дедом с дачи, только не с кровищой, а с.... блин, вспоминать противно... блювотиной, растекшейся по боковой стенке и туда все таки села дама с маленькой декоративной собачкой...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31502 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 09:31

Не, я слава богу больше на автобусе/тролейбусе как-то...))) И пока как-то особенно без бомжей и бабушек обошлось.. И без крови)))) Но очень бывает неприятно,когда в тролейбус входит какая-нибудь девушка на каблучках, садится на сидение, достает элегантный мобильник-раскладушку, звонит и..... :wacko: ....На весь тролейбус рассказывает как она в воскресенье поедет к Тамаре и как ей не нравится Антонина Петровна из третьей квартиры! И плеером ее не заглушить кстати! (Без ущерба для своих ушей) :ph34r:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#31503 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 00:56

Andariel а ты вспомни это давку в метро на переходе с золотых на театральную. :ph34r:

я работаю на ст. м. золотые ворота а живу на политехе и мне каждый день просто стремно входить в метро в час пик...

хотя там входить и не надо - там просто вносят и выносят. :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#31504 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 15:18

Зима в Москве хороша тогда, когда сидишь дома. А когда в лютый мороз полтора часа прыгаешь на автобусной остановке, то сразу возненавидишь ее. Однажды так толпился народ на остановке, а когда наконец подъехал один автобус, все стали в него забиваться, открыв вручную задние двери и махнув рукой на то, что автобус едет в ненужную сторону.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#31505 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 16:42

Фокси, повезло твоему другу. А у меня не бывает поездок в общественном транспорте без приключений. Каждый раз что-то случается. Однажды еду я в троллейбусе, рядом едет огромный тягач с металлическими плитами, через километр остановка, но из-за грузовика невозможно подъехать. И устроили водители гонки. Сигналят, приближаются друг к другу, резко поворачиваются друг к другу. Но в конце концов троллейбус обогнал и показал в окно пальчик. Позавчера вообще автобус сбил машину чуть ли не в смятку. А однажды набились люди в автобус, что даже вдохуть нельзя, прижали к окну беременную женщину и стали ее ругать, зачем она своим животом тут место занимает, люди на работу из-за нее опаздывают (типа на ее место поместятся еще два тощих человека). Уж не говорю сколько выяснений отношений с водителями было, сколько раз люди падали и получали травмы, сколько раз в час пик людям в набитом автобусе становилось плохо..

Зато в автобусе очень весело. Очень интересные мысли возникают в час пик :D
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#31506 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:07

Или же "как хорошо прижатся к симпотичной девушке" :derisive:

Скорее "Как же противно прижиматься к девяностолетней потной немытой старушке". Вообще мне все время невезет. Оккупируют со всех сторон бабушки и начинают елозить)) Тогда в голове начинает вертеться мысль, что-то типа озарения, что я теперь знаю, откуда у старушек внезапно появляются дети (их потом в передачах показывают, помните?) Наш смысл жизни - давка в атобусе. Комментировать не буду :P
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#31507 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 11:05

Мисс Трент, действительно, в метро даже ногами двигать не надо) Люди ведут себя как ненормальные, при приближении поезда чуть-ли не сталкивают других на рельсы. Вообще как зомби.

Тонкс, у меня тоже нечто подобное бывает, только с краской, маслом и мочой. Только вот я перейти в другое место не могу - прижали. Вот и приходится стоят поколено в ...

А несколько дней назад в полный автобус вошла стая собак. Не буду говорить о том, сколько человек проехало нужные остановки (кусаются) и каким образом их выгоняли. Короче вышли они вместе со всеми, на конечной :lol:
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#31508 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 15:03

Ну ну, особенно прикольно с утреца бежать в универ, когда ветер пронизывает так, что аж кости немеют. Возле моего корпуса круглый год ветрА. А зимой вообще - смерть.

#31509 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 15:12

Ну ну, особенно прикольно с утреца бежать в универ, когда ветер пронизывает так, что аж кости немеют. Возле моего корпуса круглый год ветрА. А зимой вообще - смерть.

Одеваться надо теплее ;) Хотя у вас там море рядом... холоднее, ещё и с ветром. Тепло одеваешься?

Сообщение изменено: TonX (20 October 2007 - 15:13)


#31510 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 15:59

Ну ну, особенно прикольно с утреца бежать в универ, когда ветер пронизывает так, что аж кости немеют. Возле моего корпуса круглый год ветрА. А зимой вообще - смерть.

Одеваться надо теплее ;) Хотя у вас там море рядом... холоднее, ещё и с ветром. Тепло одеваешься?


Тепло. Но не очень-то помогает, когда тебе в лицо такой ветер, что чуть не сдувает. Ты прав - наши морские ветра, особенно на открытой местности - это что-то. Но сама по себе температура воздуха как правило не опускается слишком низко.

Зима в Москве хороша тогда, когда сидишь дома. А когда в лютый мороз полтора часа прыгаешь на автобусной остановке, то сразу возненавидишь ее. Однажды так толпился народ на остановке, а когда наконец подъехал один автобус, все стали в него забиваться, открыв вручную задние двери и махнув рукой на то, что автобус едет в ненужную сторону.


:D у нас такое тож очень актуально.
Но я почему-то вспомнила совсем другой случай. В Хабаровске как-то упал автобус с моста, полный пассажиров. У меня есть знакомый, который стоял в тот день на остановке и пропустил этот автобус, потому что он был слишком полный, и поехал на следующем.

#31511 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 16:59

Фокси, повезло твоему другу. А у меня не бывает поездок в общественном транспорте без приключений. Каждый раз что-то случается. Однажды еду я в троллейбусе, рядом едет огромный тягач с металлическими плитами, через километр остановка, но из-за грузовика невозможно подъехать. И устроили водители гонки. Сигналят, приближаются друг к другу, резко поворачиваются друг к другу. Но в конце концов троллейбус обогнал и показал в окно пальчик. Позавчера вообще автобус сбил машину чуть ли не в смятку. А однажды набились люди в автобус, что даже вдохуть нельзя, прижали к окну беременную женщину и стали ее ругать, зачем она своим животом тут место занимает, люди на работу из-за нее опаздывают (типа на ее место поместятся еще два тощих человека). Уж не говорю сколько выяснений отношений с водителями было, сколько раз люди падали и получали травмы, сколько раз в час пик людям в набитом автобусе становилось плохо..

Блин, ну и приключения. Может это ты такую автобусную "удачу" приносишь? :D

Зато в автобусе очень весело. Очень интересные мысли возникают в час пик :D

Наверное, что-то типа "б**, зае****" и дальше в этом же духе.

#31512 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 17:56

Или же "как хорошо прижатся к симпотичной девушке" :derisive:
Мдя... после пива какие-то мысли в голову полезли...

#31513 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 17:58

:D Зато гораздо более позитивные. :D

#31514 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:13

Нда, каждому везет на свое. Ко мне чаще в автобусе прижимаются "потные немытые" дядьки. Брррр

#31515 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:14

Не исключено, что девяностолетняя старушка тоже когда-то была симпатичной девушкой...а вот я интересуюсь, с какой силой к ней нужно прижиматься, чтобы оценить степень ее мытости/немытости...

#31516 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:14

Как-то тоже ехала в автобусе. Долго думала, почему в середине пусто. Когда почти пробралась в середину резко начала токаться обратно.
В середине весело стоял бомж с какой-то страшной болезнью. Наверное сифилисом, не знаю, но он гнил заживо...
Брррр... Мне он потом неделю в кошмарах снился. До сих пор при воспоминании тошнота подкатывает :bad:

#31517 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:16

Люди, сидите дома...или обзаводитесь личным автотранспортом...для вашей нервной системы вредно ездить в общественном транспорте :)

#31518 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:20

Ыыыы, что-то тема больно "аппетитная" пошла. Я тоже сразу вспомнила подобный случай. Ехала в междугороднем автобусе, а в средней части сидел какой-то пьянчужка со своей пассией. На одной из остановок он вышел, а вернулся с глубочайшей раной на лице (аж кровь стекала) и перло от него дерьмом на весь автобус. Жуть, никогда не забуду.

#31519 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:22

Ну обычно там прикольно! Главное за кармана и сумками смотреть :)
Недавно ехала невыспавшаяся в метро. На Вокзале заходит мужик с большой сумкой и ставит ее мне на ногу. Дверь закрылась, он поднимает сумку и ставит мне ее на ОБЕ ноги! Я хотела сказать "мужчина, вам что, нравится ставить сумку мне на ноги?". А сказала (не знаю, почему): "Мужчина, если вам нравятся мои ноги, то не надо ставить на них сумку".
Он на меня странно посмотрел, но сумку убрал. :)

#31520 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:28

Хыы, значит ноги действительно понравились.

#31521 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 00:52

хыхы)) прочитал про бомжа и вспомнил, как сегодня в метро ехал: захожу в вагон, сажусь на тройное сиденье и тут замечаю, что под ногами у меня кровь... "ну, думаю, рана у кого-то была или ещё что - не брезгую, слава Богу". Дальше наблюдаю реакцию народа: заходят в двери, видят, что рядом со мной ещё 2 места есть, стремительно к этим местам бегут, добегают... ступор...разворот...2 шага назад... и едут стоя. Правда, через 2-3 станции зашли какие-то женщины, которым, как и мне, было пофиг, и которые плюхнулись с довольным видом рядом со мной)))

#31522 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 11:26

Не, я слава богу больше на автобусе/тролейбусе как-то...))) И пока как-то особенно без бомжей и бабушек обошлось.. И без крови))))

Не завидую. В пробках, наверное, стоишь изрядно...


Мисс Трент, действительно, в метро даже ногами двигать не надо) Люди ведут себя как ненормальные, при приближении поезда чуть-ли не сталкивают других на рельсы. Вообще как зомби.

Тонкс, у меня тоже нечто подобное бывает, только с краской, маслом и мочой. Только вот я перейти в другое место не могу - прижали. Вот и приходится стоят поколено в ...

Москва, Москва...

#31523 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 12:12

Практически аналогичная ситуация, когда я возвращалась с дедом с дачи, только не с кровищой, а с.... блин, вспоминать противно... блювотиной, растекшейся по боковой стенке и туда все таки села дама с маленькой декоративной собачкой...

Блевотиной и я бы побрезговал, будь она на полу или на стене с риском в неё вляпаться при торможении или в час пик... а вот кровью не брезгую =)

#31524 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:39

Ыыыы, народ, какие подробности.:bad:

#31525 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:41

тема специфическая.




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (1)