Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34901 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:26

Ева, у нас редко люди любят все время только хорошие новости

можно будет есть мороженное так, чтоб на тебя не смотрели, как на идиота.

Интересно, как же ты его ешь, что на тебя так смотрят?
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34902 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:56

Интересно люди которые смотрят на тебя как на идиота, сами осознают что в такой момент у них тоже не менее идиотское лицо? %)))

Они еще хуже выглядят, потому что думают, когда смотрят, что они выглядят лучше чем на того кого смотрят.
Мамочки, что я сказала :blink:
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34903 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:19

Можно продолжить логический ряд:
сейчас весна -> скоро лето -> можно будет есть мороженное так, чтоб на тебя не смотрели, как на идиота.
Better to be hated than loved for what you're not

#34904 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:26

' date='Mar 15 2009, 22:22' post='248726']
Это еще надо умудриться обращать внимание на тех, кто обращает внимание на тебя когда ты кушаешь мороженое. %))

Ты не знаешь как внимание обращают. На видео, представляешь, снимают, идиоты. Видимо скоро смонтируют в какой-то документальный фильм, типа "Существа планеты Земля" :P
Better to be hated than loved for what you're not

#34905 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 15:02

Это как в анекдоте про профессора и бороду...

не мог бы напомнить?
Better to be hated than loved for what you're not

#34906 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 20:47

Скажите, пожайлуста, что во мне плохого? Хочу начать исправляться :P Можете прямо, я не обижусь

Сообщение изменено: Tomb_and_Jerry (16 March 2009 - 20:52)

Better to be hated than loved for what you're not

#34907 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:52


Скажите, пожайлуста, что во мне плохого? Хочу начать исправляться :P Можете прямо, я не обижусь

Без обид, значит, да?) Ну, пытаешься привлечь всеобщее внимание к своей персоне совершенно бессодержательным постом.

Конечно!(я ж обещал не обижаться). Спасибо за критику. Согласен. Можно больше обо мне не говорить
Better to be hated than loved for what you're not

#34908 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:05

Че такое спойлер?! В моем воображении только тот который на машину ставится! А в местном понимании это что такое? мне если можно поподробнее, чтобы понятно было...

А про анекдот - все вы сильно заморачиваетесь)))

Спойлер - елемент игры/фильма/книги, прочитавши который, полностью раскрываеться сюжет, стает неинтересно. Короче, развязка сюжета.
Better to be hated than loved for what you're not

#34909 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:38

Улучшение аеродинамики автомобиля. Но в большей степени - естетический .
__________________________________________________________________

Скороговорку новую придумал - " Выговорил невыговореный выговор" :P

Сообщение изменено: Tomb_and_Jerry (16 March 2009 - 22:40)

Better to be hated than loved for what you're not

#34910 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:22

Это еще надо умудриться обращать внимание на тех, кто обращает внимание на тебя когда ты кушаешь мороженое. %))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34911 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:32

Ну я мороженое вообще крайне редко ем, так что хз.

На меня смотрят как на идиота только тогда, когда видят браслет серого цвета идентичный колючей проволоке. Некоторые даже шугаются когда я с ними здороваюсь. Боятся что уколю. Не все знают что он резиновый. Наверно поэтому я люблю его носить. Интересно люди которые смотрят на тебя как на идиота, сами осознают что в такой момент у них тоже не менее идиотское лицо? %)))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34912 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:09

В моем воображении только тот который на машину ставится!


а зачем он ставится на машину ты знаешь?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34913 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:47

2Lady Dark: Я просто спросил, не ожидал такой реакции. Раз знаешь, могла бы блеснуть знаниями лишний раз не пускаясь делать выводы на ходу. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34914 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:34

Хе-хе)) Прикольный браслетик)))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34915 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:03

Че такое спойлер?! В моем воображении только тот который на машину ставится! А в местном понимании это что такое? мне если можно поподробнее, чтобы понятно было...

А про анекдот - все вы сильно заморачиваетесь)))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34916 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:25

[me], а, еще один из "этих" которые считают что девушки не умеют водить, и совершенно не шарят в машинах? Ладно, говорить на эту тему я уже устала и не собираюсь.

PS: многие ... девушки просто испортили впечатление о всей женской половине, что тут поделаешь теперь...

Спорить с мужиком на эту тему - себя не уважать. Так что...

PS2: ЗНАЮ ЗАЧЕМ

Кто-то много говорит... Если хотел лишний раз разозлить меня, у тебя это получилось, браво! Оставайся при своем ограниченном мнении. И не надо только говорить что ты так просто поинтересовался.


Tomb_and_Jerry, спасибо...

Сообщение изменено: Lady_Dark (16 March 2009 - 22:40)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34917 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:55

Да знаю я вас... Это был наитупейший вопрос вообще. Мне аш тошно стало что так плоха думают... А поблескивая знаниями, могу добавить к посту томб и джерри, что для того чтобы спойлер выполнял свое предназначение, он должен быть регулируемый а не из сплошного материала тупо для красоты. все, браво мне
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34918 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 03:08

Ты не знаешь как внимание обращают. На видео, представляешь, снимают, идиоты. Видимо скоро смонтируют в какой-то документальный фильм, типа "Существа планеты Земля" :P

Я теперь никогда не смогу нормально есть мороженое <_< Это как в анекдоте про профессора и бороду...

Сообщение изменено: ULTMT (16 March 2009 - 03:09)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#34919 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:21

Анекдот и сам с бородой ))

Студенты спрашивают профессора: "Скажите, а вы, когда спать ложитесь, бороду на одеяло кладете или под него?"
Профессор задумался. А через несколько дней встречает студентов и говорит: "Ну, вы даете! Раньше не думал, а теперь, как не положу, все неудобно!"

Это я к тому, что раньше я не обращал внимания на реакцию окружающих на мое поедание мороженого, а теперь буду невольно постоянно настороже <_<
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#34920 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:26

:lol: Если летом, то да, а зимой нелегко игнорировать взгляд полный мыслей о сумасшествии едящего то самое мороженое:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34921 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 00:26

Что это вы там такое едите? Отсыпьте и нам :P (с)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34922 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:46

А вот у меня есть такая особенность: мне какой анекдот ни расскажи - все равно не запомню 8) В лучшем случае буду помнить только "соль", а фабулу забуду напрочь.

Вообще обидно! И никому анекдот не расскажешь и заново не посмеешься! Спойлерная память :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34923 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:31

Тему разговора резко сменил :D

Студенты спрашивают профессора: "Скажите, а вы, когда спать ложитесь, бороду на одеяло кладете или под него?"
Профессор задумался. А через несколько дней встречает студентов и говорит: "Ну, вы даете! Раньше не думал, а теперь, как не положу, все неудобно!"

Очень меня напоминает))) Я, правда, не про бороду, а про то, что когда начинаеешь о чем-то задумываться, получается хуже, чем если делаешь это на автомате.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#34924 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:23

Студенты спрашивают профессора: "Скажите, а вы, когда спать ложитесь, бороду на одеяло кладете или под него?"
Профессор задумался. А через несколько дней встречает студентов и говорит: "Ну, вы даете! Раньше не думал, а теперь, как не положу, все неудобно!"

Отлично! =)

А вот у меня есть такая особенность: мне какой анекдот ни расскажи - все равно не запомню 8) В лучшем случае буду помнить только "соль", а фабулу забуду напрочь.

#34925 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:46

Скажите, пожайлуста, что во мне плохого? Хочу начать исправляться :P Можете прямо, я не обижусь

Без обид, значит, да?) Ну, пытаешься привлечь всеобщее внимание к своей персоне совершенно бессодержательным постом.




5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых