Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34876 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 17:31

Еще лучше Фокси, когда эти ноги на каблуках, :)
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34877 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:42

Самое главное, что страшным девушкам вообще в этом смысле повезло.

Как же ж ты девушек,то любишь а :) , ты знаешь не факт,а если красивая девушка,то ты думаешь, что у нее украшения не заберут, куда уж там, разгребут до нитки и как-то никто не обратит внимание страшная ты или красивая,цель то совсем другая или ты имел в виду, что от красивой девушки еще можно что-то захотеть :acute:
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34878 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:49

Не, ну будь я маньяком, я бы покрасивше выбрал.

А я думала, мы о грабителях говорим, а тут оказывается про маньяков :blink:
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34879 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:08

Да давайте не о маньяках, а об чем-то приятном, а то про маньяков, у меня тоже не очень хорошие воспоминания :(
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34880 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 14:36

Лучше всего использовать эти два приема вместе - сначала "В глаз перцовым баллончиком", а потом "Руки в ноги и вперед" :) А вообще это все не так то просто... Не всегда получается... особенно если их много :closedeyes:

Сообщение изменено: Raidеr (15 March 2009 - 14:36)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34881 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 14:37


Можно меня поздравлять. Я выучил новый прием каратэ - "В глаз перцовым балончиком". И так уже два. Второй мой, самый еффективный - "Руки в ноги и вперед" :lol:

Поздравляю! И как, удалось применить на практике?) :lol:

пока нет, но если кто полезет, зразу вспомню слова моего сенсея-продавца - "Тебе какой за 200р. или 250р.?"
Better to be hated than loved for what you're not

#34882 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 16:20

Tomb_and_Jerry, самый надежный баллончик - регулярные занятия боксом (самбо, дзюдо, джиу-джитсу) + силовые упражнения в тренажерке. Любой другой у тебя без труда отберут, если нападение будет неожиданным, или если нападающих будет двое и более, и применят против тебя самого.

Я в курсе. Но, к сожалению, лень - всесильна :( .
Better to be hated than loved for what you're not

#34883 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:35


Самое главное, что страшным девушкам вообще в этом смысле повезло. Разве что придется отдать драгоценности и шагать далее пугать народ. %)))

Так что... страшные девушки, бойтесь тоже!) :lol:

Вы такие смешные. Разве кто-то признает себя страшным? :) Так что, только красивые девушки, бойтесь.
Better to be hated than loved for what you're not

#34884 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:55

Вы на такую "маньячную" тему перешли...

ты о чем?

А вот я пожалела, что у меня нет баллончика, когда в тёмном переулке у меня попросили сумку в обмен на "несворачивание моей шеи", вот так вот :ph34r: Слава богу, что сумкой ограничился <_<

Тебя обокрали? Ужосс один :scare2: . Хорошо, что я не в столице живу (хотя, если уйти подальше от центра и в лес, то и поопаснее найдеться. Вон всех трупов нам в лес скидают :unsure: )
Better to be hated than loved for what you're not

#34885 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 16:03

Rick, а я сегодня по Первому вторую Мумию смотрела ^_^
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34886 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 17:40

Самое главное, что страшным девушкам вообще в этом смысле повезло. Разве что придется отдать драгоценности и шагать далее пугать народ. %)))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34887 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:37

Не, ну будь я маньяком, я бы покрасивше выбрал. Тут же не надо взаимного согласия добиваться. Поэтому можно пристать к красотке. Я бы ее долго выслеживал. На протяжении нескольких дней. Выучил бы ее график и бац! Ну да ладно, что-то моя сексуальная фантазия разыгралась...

2Eva Croft: ты о чем?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34888 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:00

Слава богу, что сумкой ограничился <_<


Тут наоборот надо довольный смайлик рисовать, если бы не ограничился там душевная травма на всю жизнь. Есть у меня одна знакомая получившая такую травму. Как-то раз я пошутил на эту тему и она со мной с тех пор не общалась год.

2Elon4ik: мы разбираем все случаи)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34889 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 19:11

/Взошла на Олимп... Последняя локация... Последнее место... Убила Титана.../ *высокое победное чувство + чувство пройденной игры* :D

...

:blink: не понял

Что?!! Портал?! Еще локация?! Ааааа!!! *бьется головой об стол* Он бесконечен......)))

(Titan Quest - Immortal Throne) :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34890 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:23

Tomb_and_Jerry, самый надежный баллончик - регулярные занятия боксом (самбо, дзюдо, джиу-джитсу) + силовые упражнения в тренажерке. Любой другой у тебя без труда отберут, если нападение будет неожиданным, или если нападающих будет двое и более, и применят против тебя самого.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34891 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 16:53

Foxy, девушкам посоветую молодых людей, которые занимаются боксом. :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34892 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 14:28

Что-то мне подсказывает, что таким приемам как раз на практике и учатся :ph34r:
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#34893 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 21:45

Да уж, я это знаю:(
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34894 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:43

Вы на такую "маньячную" тему перешли...

ты о чем?

А вот я пожалела, что у меня нет баллончика, когда в тёмном переулке у меня попросили сумку в обмен на "несворачивание моей шеи", вот так вот :ph34r: Слава богу, что сумкой ограничился <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34895 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:14

Давайте о весне!
Кстати, была попытка создать радио, где передавали бы только хорошие новости, и это радио быстро прогорело, страсти у людей в крови! :)
Вывод: о весне все равно никто не будет говорить:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34896 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 14:15

Можно меня поздравлять. Я выучил новый прием каратэ - "В глаз перцовым балончиком". И так уже два. Второй мой, самый еффективный - "Руки в ноги и вперед" :lol:

Поздравляю! И как, удалось применить на практике?) :lol:

#34897 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 16:47

Rick, девушкам тоже бокс посоветуешь?=)

#34898 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 17:15

Ну, не каждой же такой перепадает. Да и не всегда сопровождает. В остальное время все равно остается только балончик и расчет на собственные ноги (в смысле, на их способность к быстрому бегу, а не к чему-то там, не подумайте:)).

#34899 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 21:31

Самое главное, что страшным девушкам вообще в этом смысле повезло. Разве что придется отдать драгоценности и шагать далее пугать народ. %)))

Ночью/вечером в темноте, в каком-нибудь переулке или просто в неосвящённой местности, особо никто не будет разглядывать ваше лицо и им(грабителям, маньякам и т.д.) будет пофигу какая у вас внешность. :)
Так что... страшные девушки, бойтесь тоже!) :lol:

Сообщение изменено: Spirit_WinD (15 March 2009 - 22:18)


#34900 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:02

Может сменим тему?)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых