Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34826 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 00:02

Может давайте закончим на этом все дебаты и поговорим о чем-то более приятном :rolleyes:
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34827 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 01:33

Убивать животных ради мяса, меха и нужных элементов это само собой нужно (без этого никуда), но в разумных количествах. Но я себе лично никогда не куплю натуральную шубу из какого-нибудь ценного животного - мне не плохо и в искусственной. И к тому же, я не совсем понимаю зачем тут приплели человека? Как было отмечено, в некоторых ситуациях животное умнее человека. А с другой стороны тут никто не говорил, что ВСЕ люди такие плохие. Просто сказали какие есть на свете жестокие и бесчувственные люди. Конечно мир не без добрых людей. А то, что животные убивают человека - они либо боятся нас, либо (что касается собак) человек не правильно воспитывает животное, да и сам он вывел такие "злобные" породы, либо просто от чувства голода.
Конечно каждый из нас убивал пауков, тараканов, крыс... Но большинство из этих существ паразиты, да и от того, что мы их убиваем, они все равно не уменьшаются. Мы говорим о жестокости и о том, что многие виды находятся на грани вымирания. Кошек истребим (потому что они многим не нравятся), крысы разведутся и помрем от болезней. Или же некоторых животных мы и последующие поколения смогут увидеть только на картинке. По-моему это не очень хорошо.
Разумеется, не каждый, кто любит животных, такой уж хороший, но зато справедливо обратное: всякий, не любящий животных, как правило, очень сухой, жесткий, рациональный человек.
Все, больше по данной теме ни слова :)

Сообщение изменено: Raidеr (12 March 2009 - 02:00)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34828 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 02:01

Так ведь первый раз за сутки вошла, хотелось тоже сказать свое мнение :) Да и не спится...

Сообщение изменено: Raidеr (12 March 2009 - 02:02)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34829 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 00:51

' date='Mar 12 2009, 23:46' post='248435']
Какие страсти тут кипят среди людей, которые каждый день едят яица, мясо и пьют молоко. Уже не говоря о том что носят обувь, куртки, сумки из кожаных изделий. Это похоже на то, как гламурная блондинка в норковой шубе делает взнос в гринпис.


Еще раз говорю мы обсуждаем немного другую проблему. Конечно нам без животных никуда, но должно быть все в разумных количествах! И я, кстати, говорю не только о милых и пушистых зверках, но и о всех животных в целом. Заметьте, мы не говорили о том, что не нужно убивать животных вообще - нам без этого никак не обойтись.
Все же, действительно пора заканчивать.. Мне кажется мы друг друга не совсем верно поняли. Одни тут говорили об одном, другие немного о другом и... так мы точно не придем к общему выводу.

Сообщение изменено: Raidеr (13 March 2009 - 00:52)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34830 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:06

Кира Найтли

Ихь либе дихь

Бен сана сэвийорум
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34831 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 01:58

о чем только в час ночи в КЛФе не пишут...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34832 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 21:28

Йееее, бэби! всё, что было до этого, конечно, исполнено глубокого смысла, офигеть как интересно и рекомендовано к прочтению 8)

Ну такое уж точно редко бывает))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34833 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 20:31

Какие страсти тут кипят среди людей, которые каждый день едят яица, мясо и пьют молоко. Уже не говоря о том что носят обувь, куртки, сумки из кожаных изделий. Это похоже на то, как гламурная блондинка в норковой шубе делает взнос в гринпис.

А кто-то и не ест..
Вообще, в таких делах, главное в крайности не бросаться..
К примеру, можно скушать овечку, а её кожу пустить на дублёнку. Причём, овечка-то не простая, а специально выращенная для таких нужд. А можно взять дубину и хреначить месячных бельков на побережье, потом сдирать с полуживых зверушков шкуру и делать из неё хламурную шупку..
Человек - зло..
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#34834 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 23:46

Какие страсти тут кипят среди людей, которые каждый день едят яица, мясо и пьют молоко. Уже не говоря о том что носят обувь, куртки, сумки из кожаных изделий. Это похоже на то, как гламурная блондинка в норковой шубе делает взнос в гринпис.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34835 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 21:34

А от косметики и лекарств, которые прежде чем выпустить в продажу испытывают угадайте на ком?

Для справки, может кому интересно... Сейчас есть специальные продукты со значками, гласящими о том, что данный продукт не тестировался на животных...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34836 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:04

Я не знаю, но такие продукты - из натуральных материалов, а там уже я думаю не особо опасно их применение)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34837 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:29

Нет, еще есть один вариант... Научный, на искусственной коже, выращенной в пробирке (in vitro)...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34838 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 20:16

Быстрее бы вся эта фигня которая щас растаяла засохла =( Надоело по грязи ходить :angry:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34839 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 21:52

Заметила, что посты *не по теме* стали красить в светло-серый... Помнится такого не было)) Новый прикол придумали?)) Интересно)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34840 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:31

Это называется TiO пришел))) Опять ниче не понимаю что написано)

Eva Croft, без маленького флуда вообще не интересно...))) Долгую дискуссию иногда надо чем то разбавить)) Вот серым хорошо придумали, на фоне основных сообщений не видно)

Сообщение изменено: Lady_Dark (13 March 2009 - 22:31)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34841 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 11:20

veresk, патамушта телят обпиваем!!! :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34842 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:00

Капсолоком кричали, а теперь серым шепчут :rolleyes: Но как в школе за шепот тоже можно схлопотать замечание в дневник :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34843 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 15:34

Разумеется, не каждый, кто любит животных, такой уж хороший, но зато справедливо обратное: всякий, не любящий животных, как правило, очень сухой, жесткий, рациональный человек.

И это не самое страшное в нём.


О, ура этот поток херни бреда закончился? :)

Йееее, бэби! всё, что было до этого, конечно, исполнено глубокого смысла, офигеть как интересно и рекомендовано к прочтению 8)


Ага, возможно, каждый останется при своем мнении

Тут редко бывает иначе =)

#34844 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 21:51

А на ком же он тестировался тогда? Сразу на людях? Или не тестировался вообще?

#34845 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:13

То, что натуральное, совсем не обязательно безопасное.

#34846 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:21

А на ком же он тестировался тогда? Сразу на людях? Или не тестировался вообще?

Может, на людях, но с их согласия?

#34847 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 10:40

Какие страсти тут кипят среди людей, которые каждый день едят яица, мясо и пьют молоко.

Что, wtf, крамольного в том, чтобы пить молоко?!

#34848 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 14:10

veresk, патамушта телят обпиваем!!! :D

Да ладно, они кушают себе ЗЦМ и в ус не дуют =)

#34849 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 21:23

Быстрее бы вся эта фигня которая щас растаяла засохла =( Надоело по грязи ходить :angry:

Согласен.
Вот за это, я ненавижу и весну и конец осени. Грязь, слякоть... :( Ничего, чучуть осталось... придёт лето, а там: и жара, и комары, и мошка), а дальше осень, зима и опять по кругу. Эх любим же мы "ныть". :) то одно нам не нравится, то другое(это не относится ко всем).

Сообщение изменено: Spirit_WinD (13 March 2009 - 21:29)


#34850 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:49

Кира Найтли

Ихь либе дихь

А чё непонятно-то?
Перевожу:
"Кира Найтли
Я тебя люблю". А 3-ю строку TiO сам объяснит наверное, т.к. я не знаю значение этого. :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (13 March 2009 - 22:51)





3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых