Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34926 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 01:08

Что-то как-то от не знания английского так и хотелось на это сказать "Бряк!", припомнив двух мультипликационных мышек))

[me], век живи век учись, а девушки увлекающиеся казалось бы "мужицкими" штучками дрючками или просто чем-то из тем "технологии и механизации и т.д." еще как существуют. Одна моя однокурсница ну просто вылитый пример, я аж чувствую себя порой блондинкой, когда она говорит об внутреннем устройстве тачки и тому подобное - просто обожает автомобили и все что у них внутри, ее молодой человек ей даж гордится, не боится одолжить свою "прелесть" Реношку ей в лапы, даже сам показывает ей трюки "аля шумахер" и та в точности их повторяет - конечно у всех свои тараканы, но не кто не воспрещал, что девушка, ну не может увлечься чем-то казалось бы заунывным или даже брутальным для нее).

Сообщение изменено: Triada (17 March 2009 - 01:09)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34927 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:07

Ой, я лично никогда не определяла мозги девушек, по цвету волос, сама была и блондинкой и брюнеткой и шатенкой, интеллект от этого не поменялся, да и встречала я на своем пути, как не очень умных брюнеток, так и блондинок
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34928 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:15

Да я думаю у многих есть стереотипы, просто для того что бы их развеять нужно доказать, что в своей "стереотипности" если можно так сказать, человек ошибился
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34929 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:57

БРЕК!
Better to be hated than loved for what you're not

#34930 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:07

Обычная реакция закомплексованного человека на "атаку" - нападение

[me], а задай мне какой-нибудь страшный вопрос))

Сообщение изменено: Serpent (16 March 2009 - 23:08)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34931 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:00

2 [me] не знаю, что такое дефрагментация кластеров, но обычная стандартная виндосовская дефрагментация как бы собирает файлики из кучки в пирмамидку... забивает всевозможные пустые пространства на дисках, оставшиеся после удалений файлов, перемещения, копирования и тд и тп информацией... таким образом компьютер будет искать нужный ему файл не по всему компу, а в стройненькой линеечке, что ускоряет работу компьютера... надо бы, кстати, дефрагментацию сделать...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34932 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:19

' date='Mar 16 2009, 23:17' post='248933']
2Serpent: Ого, буду знать %)

хе, да без проблем... у меня все в принципе на уровне "я понимаю, но не могу объяснить"
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34933 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:42

кстати... Том и Джерри вверху орал про какой-то БРЕК... щито ета за бред такой?
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34934 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 01:07

БРЕК и брэйк - две совершенно разные штуки ;)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34935 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:01

Ты главное не обижайся. У меня соц. опрос сегодня среди женского пола. И твой вопрос просто подфортил. У других девушек я спрашивал о дефрагментации кластеров и заливке в бензо-автомобиль дизельного топлива. Нормальные девушки оказались те, которые об этом не знали и мы весело посмеялись. С теми которые знают об этом я поругался, вкючая тебя. %))))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34936 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:28

Да меня если честно больше привлекают девушки, которые незнают ничего о компах, машинах и футболе.

2Serpent: к чему приведет дефрагментация кластеров? %)))))))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34937 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:42

2Lady Dark: Как перс Меган Фокс из Трансформеров? Дык она ж будет постоянно умничать и набивать себе цену вдвое больше. Хотя если она такая умная, будет скрывать свои познания. Таких я еще не встречал, что наталкивает на сомнения об их существовании.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34938 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:00

Ну это я уже понял. Считай ты просто выплеснула наболевшее и хорошо попался именно я. Такой хороший и необидчивый... %)))))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34939 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:17

2Eva Croft: Интересная мысль, но в силу своей самоуверенности я же этого не признаю %)

2Serpent: Ого, буду знать %) если честно я сам незнаю что это такое и существует ли вообще такое понятие, как "дфргмнтц клстрв". Впрочем для эксперимента это значения не имеет. Важны ведь не познания а сама реакция. %))))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34940 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:38

Уверен эти девушки сердцем благодарят тебя. А я пойду поспрашиваю еще...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34941 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:05

Ты юморист я смотрю))
Зачем ругаться то? Никто не ругался. Просто вопрос в мою сторону звучал как тупой бабе с мохнатым рулем.

Ээ.. не в обиду тут никому, просто есть девушки, которые по многим другим аспектам шарят очень хорошо и знание автомобиля им совершенно не обязательно.

Сообщение изменено: Lady_Dark (16 March 2009 - 23:09)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34942 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:12

Обычная реакция закомплексованного человека на "атаку" - нападение

Блин еще одна а)) вы че прикалываетесь чтоли))

Да я вообще говорю! просто буквально только что разговаривала на эту тему с другом! Бесят меня такие люди понимаешь?! У которых стереотипы по поводу их навыков вождения и тп.

Надоела эта узкая воображалка и мысли в одну сторону о том что у кого-то что-то с чем-то не так.

Сообщение изменено: Lady_Dark (16 March 2009 - 23:20)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34943 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:34

Elon4ik, Я не из тех кто кому-то что-то доказывает... Я считаю это пустой тратой времени... Просто большинство мужиков считают, что девушка за рулем это ... ну в общем плохо... Это понятно, да, есть хренововодящие и их много. Просто надо понимать что не все девушки хреново водят.))

[me], я понимаю))
Просто есть девушки, что называется, с мужскими увлечениями)
А самое классное, если девушка этим увлекается и еще и выглядит при этом как та, что увлекается только собой)))

Сообщение изменено: Lady_Dark (16 March 2009 - 23:36)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34944 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:52

Я не смотрела этот фильм и не знаю о ком ты... Ну ладно, мнение конечно как всегда у каждого свое.
А начала я эту тему потому что просто не люблю когда обо мне в частности плохо думают и пытаются подмешать под всеобщий мужской стереотип. И уж тем более не собиралась тут распространяться на счет себя.

Сообщение изменено: Lady_Dark (16 March 2009 - 23:53)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34945 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:11

О, прикольно! А можно я теперь всегда так делать буду? xD Да ладно, я шучу, закрыли тему)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34946 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:20

Я была оскорблена твоим вопросом и просто защищалась от имени всех обиженных на эту тему девушек!


(см. подпись)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34947 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:09

Ну, о дефрагментации это легко :P
Мне кажется, что ничего особенного нет в том, что женщины не разбираются в машинах... Это наоборот дает возможность мужчине показать себя. А то картина, спустило колесо: Ща, милый, сиди, полезла за домкратом! :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34948 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:57

[me], может ты встречал, но она хорошо все-таки скрывала свои познания? ;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34949 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:43

Ну, это вроде, прекратите товарищи горланить! break!
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34950 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 01:14

БРЕК и брэйк - две совершенно разные штуки ;)

Не всем дано дифтонги узреть! :lol:
Не смотрите на меня. :P
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых