Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#35526 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 17:16

Да, а ее откровения, что она вообще любит по нескольким дням, в ванную не ходить, меня ввели в ступор.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#35527 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:33

Тио, мне кажется ты немного загнул, если девушки, высказали свое мнение или еще что-то, это не означает, что он хотят привлечь к себе во внимание такого парня как ты это минимум, да и так мимолетом стоит подумать, а уверен ли ты в своих силах, как мужчина естественно.
Да и вот еще одно,по-моему мнению создать тему, не означает привлечь твое внимание, да и внимание человека вообще.

Заметьте, не я это предложил.

Еще бы, ты о ней так много рассказывал, что можешь с точностью, показать нам ее плюсы и минусы.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#35528 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:43

По поводу советов, а тебе не все ли равно уверен я в себе или нет?

Знаешь, когда встречаешься (читаешь посты) с человеком на одном форуме, уж точно не все ли равно, только думай в хорошем смысле, а то запишешь в ряд своих фанаток. :)

Просто рвение некоторых меня настораживает.

А ты либо достойно ответь или промолчи, третьего не дано.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#35529 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 10:03

Не можете уже без меня? :)
Дамы, вы хотите привлечь мое внимание или завидуете Найтли?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35530 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 11:03

Что не сделаешь ради эксклюзивной фотки моей любви.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35531 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:14

ТиО, помилуй, я Найтли симпатичной не считаю, по-моему она весьма себе даже страшноватенькая, так что завидовать я ей могу ну разве что за то, что она с Джонни Деппом целовалас


Всегда хотел знать кого ты считаешь симпатичным, а кого нет... Это не важно.
Я имел ввиду другое, ты завидуешь не ее красоте, ты завидуешь, что на нее западают такие парни, вроде меня :)

По-моему, давно пора завести отдельную тему про Найтли, хотя не понимаю, что такого особенного в ней нашли (только не бейте). А если такая тема уже есть, так почему бы просто ее не поднять)))


Просто некоторые девушки хотят привлечь мое внимание.
Заметьте, не я это предложил.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35532 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:38

Тио, мне кажется ты немного загнул, если девушки, высказали свое мнение или еще что-то, это не означает, что он хотят привлечь к себе во внимание такого парня как ты это минимум, да и так мимолетом стоит подумать, а уверен ли ты в своих силах, как мужчина естественно.
Да и вот еще одно,по-моему мнению создать тему, не означает привлечь твое внимание, да и внимание человека вообще.


Может я ошибаюсь, кто знает. Просто рвение некоторых меня настораживает.

По поводу советов, а тебе не все ли равно уверен я в себе или нет?
Запомни романтики неисправимы.

Скажу по секрету: гадалка сказала:)


Еще бы, ты о ней так много рассказывал, что можешь с точностью, показать нам ее плюсы и минусы.


О ней я ничего не говорил, я всегда говорил о своих чувствах к ней, можно сказать мечтах.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35533 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:54

Знаешь, когда встречаешься (читаешь посты) с человеком на одном форуме, уж точно не все ли равно, только думай в хорошем смысле, а то запишешь в ряд своих фанаток


Я понимаю, я странный человек, со странными целями. Но если цели нетипичны, то это не значать что они неосуществимы. И я верю в это непоколебимо.

А ты либо достойно ответь или промолчи, третьего не дано.


Просто промольчать - это жестоко.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35534 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 17:21

ТиО, помилуй, я Найтли симпатичной не считаю, по-моему она весьма себе даже страшноватенькая, так что завидовать я ей могу ну разве что за то, что она с Джонни Деппом целовалась :)

Конец тебе, Serpent... TiO уже идет...
Кстати, Деппу передайте, чтобы тоже спрятался. ТиО-рминатор....

Сообщение изменено: Tomb_and_Jerry (29 April 2009 - 17:46)

Better to be hated than loved for what you're not

#35535 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 15:26

Мне интересно, за сообщение типа "O_o" в КЛФ предупреждение дадут? :P
Better to be hated than loved for what you're not

#35536 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:11

По-моему, давно пора завести отдельную тему про Найтли, хотя не понимаю, что такого особенного в ней нашли (только не бейте). А если такая тема уже есть, так почему бы просто ее не поднять))) ;)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#35537 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 23:29

Чувствую, после предыдущего поста, кое-кто не удержится от каментов=) Ждемс)

Милая, ну что ты, этот кое-кто сейчас усиленно отгадывает фильм))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35538 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 16:17

или завидуете Найтли?

ТиО, помилуй, я Найтли симпатичной не считаю, по-моему она весьма себе даже страшноватенькая, так что завидовать я ей могу ну разве что за то, что она с Джонни Деппом целовалась :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35539 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 21:49

Я имел ввиду другое, ты завидуешь не ее красоте, ты завидуешь, что на нее западают такие парни, вроде меня :)

Господи, я надеюсь, ты пошутил?

Конец тебе, Serpent... TiO уже идет...

Я прикрою жопу медным тазиком... ©анекдот один

Развезли кашу по тарелке....

да-да, ты очень голодная :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35540 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 17:28

Да ну, ни капли не симпотичная. Скорее обаятельная.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35541 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 21:56

Развезли кашу по тарелке....


Я бы сказал "потекла моча по трубам".
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35542 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 17:24

Нормальная Найтли. Симпатичная. ))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35543 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 21:40

Развезли кашу по тарелке....

:rofl: я нимагууу, я от таких фраз тащусь просто xDDD

[me], о вкусах не спорят :P Ну она худовата вроде, а так... хороша в принципе)

А вообще народ, вы че то опять тут затеяли фигню какую-то))))

Сообщение изменено: Lady_Dark (29 April 2009 - 21:41)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35544 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 21:41

А то! =)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#35545 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 21:38

Чувствую, после предыдущего поста, кое-кто не удержится от каментов=) Ждемс)

#35546 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 09:31

Эх, я даже несколько разочарована. Расчитывала, что это зарядит меня хорошим настроением в начале рабочего дня=)

#35547 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 11:01

Милая, ну что ты, этот кое-кто сейчас усиленно отгадывает фильм))

И все-таки, ты ошибалась. Настроение поднято! Ура-ура)))

#35548 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 19:30

Развезли кашу по тарелке....

#35549 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 23:32

Да я б сказала иначе, но нас же еще и дети смотрят. И некоторые неадекватные личности=)
Проще говоря, предложила бы перенести обсуждение в отдельную тему, где можно было бы в подробностях подискутировать о прыщах симпатичности или несимпатичности Найтли, а то совсем нудно КЛФ стало пролистывать.
Киса, я сегодня объелась, и при мыслях о каше мне уже плохеет)))

#35550 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 08:21

жжоте =))




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)