Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#30626 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 14:10

А я музыку из "Спартанцев" себе надыбала, вот и праздную и слухаю ;) ( до сих пор все от фильма под впечатлением и я присоединяюсь).......
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30627 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 14:41

Ну вот и празднечек прошолс ), и всем понятно, почему половины нашего класса сегодня отсутствовало :P

Сообщение изменено: Triada (09 April 2007 - 14:41)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30628 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 15:19

Это для кого-то вся неделя - вы свое отучились, а мы нетс - вот сидим и читаем "Войну и мир", изучаем генетику по биологии, готовимся к контре по физике и отдуваемся за "счастливых товарищей :angry: - так что нормально жить не дают - пойду ка и выпью йаду :wacko:

Сообщение изменено: Triada (09 April 2007 - 15:20)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30629 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 15:35

На счет праздника - я согласна, но я про то, что именно в такую светлую неделю, ты горбатешься, как лошадь - несправедливо :( , надеюсь, что мои муки и труды других учащихся вскоре вознаградяться, хотя всю жизнь в виске долбит одна любимая фраза преподов - учиться, учиться и еще раз учиться *блин, Ленин*.....
З.Ы А от знакомых (студентов) чаще слышу, что в универе больше свободы :huh: ...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30630 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 14:32

http://www.youtube.com/v/vra1Oog8Gds

казахи против чеченцев в Москве 2007

Забыл добавить, наши победили...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#30631 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 20:22

Рин чистит форум Нового диска от спамботов :lol:

поздравляю, я думал ангелицо-цо будет первая :D

рин, покажи этим нубам где раки зимует, покажи им трухардкорную фанатку томба B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30632 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 00:42

Воистину! всех с пасхой!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30633 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 13:53

спартанцы тоже поздравляют(народ конкретно зафанател)
Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30634 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 09:36

Размещенное изображение
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#30635 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 23:58

Всех со светлым праздником воскресения Господня!



Христос воскресе!
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#30636 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 00:39

Был я на концерте Дистемпер там, только что от туда, клуб хороший но на входе у меня охранник(тетка проверяла сумки-она вытащила) из сумки вытащила пакетик сока и пачку сухарей(закрытые-я всегда с собой беру чтобы после мероприятия перекусить и попить, у меня желудок больной, мне надо обязательно, беру с собой свое чтоб не покупать, так как везде всё очень дорого), она вытащила, сказав что со своими продуктами нельзя. И положила рядом на тумбочку. Я спросил-а можно я после концерта возьму? Она ответила что нет, съедай все сейчас, потом нельзя будет взять потому что все выбросят. Короче как только я не просил-все равно с собой взять не разрешила, сказав что такие правила. Я просил положить в тумбочку и не выбрасывать, я после концерта забиру, все объяснил, просил, а она все равно - нет и всё. Потом подошел еще один в форме, я ему объяснил, попросил его - и он сказал нет. Короче ладно, думаю, вряд ли они выкинут, все таки это не мусор. Везде где я был, где-то разрешали с собой проносить(хоккей, баскетбол), а где-то отбирали, но потом отдавали обратно(клубы). Вот, думаю, лан, отдадут. Выхожу после концерта-стоит та же тетка в форме, меня узнала, я спрашиваю-а где мой сок и сухари-а она мне отвечает что все выбросили(у них там еще была пачка фисташек, или кальмаров, у девченки одной отобрали, и еще несколько булылок с газировкой, почти на половину не допитых, и она мне сказала что все выкинули. Я думаю-ну не можнет быть, стал ее упрашивать чтобы отдала, переспрашивать еще раз, а она только одно говорит-выкинули и все. Ну ладно, думаю, с***, это все останется на вашей совести, уроды! Плюнул(на самом деле в прямом смысле плюнул), на этот пропускной пункт, развернулся и свалил от туда.
Вот с***! Сейчас наверняка эта тетка сидит, и мои сухари ест, гнида! Специально отбирают чтобы себе забрать, уроды! Но это все на их совести! Чтоб они подавились!

Мож у кого в этой точке работают знакомые или кто-то кого-то знает от туда-так и передайте им-у парня с больным желудком, (я худой весь нафиг, при росте 171 см вешу 45кг), вы только подумайте что вы наделали!, вчера(5го числа) перед концертом Дистемпер забрали пачку сухарей и пакетик сока, и не отдали, он через пол Москвы голодный ехал с больным желудком и организмом(клуб на Октябрьской, а я живу на Щелковской), так и знайте, это на вашей совести, чтоб вы подавились, уроды! Прям так им и передайте, слышите?????!!!!!!!!!
Что за уродство такое, гребаный мир! Все всё делают только чтобы им было хорошо, а на счет остальных им насрать! Уроды!

Сообщение изменено: veresk (06 April 2007 - 10:37)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30637 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 14:29

мое предыдущее сообщение относится к Московскому клубу Точка

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30638 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 15:59

Ток что прочитал))) Очень понравилось : "Сейчас наверняка эта тетка сидит, и мои сухари ест, гнида! Специально отбирают чтобы себе забрать, уроды! Но это все на их совести! Чтоб они подавились!"
Ага, сидит, причмокивает и думает: "Бугагаг. Развела лоха на сухарики и сок".
Бойтесь люди!!!! Скоро соком не обойдетесь!! Злые тетки - охранницы будут отбирать у вас ноутбуки и сотовые, забирать машины и квартиры. Апокалипсис идет! )))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#30639 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 18:08

Присоединяюсь к поздравлениям.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#30640 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 22:10

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Кишинев, сцукО, красивый...
Фотки сделаны недалеко от моего подъезда...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#30641 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 14:26

Воистину Воскресе!
Всех с празденчком...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#30642 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 09:09

:lol:

:blink:

пакетик сока и пачку сухарей

=

желудок больной


Hooray! Hurrah!

#30643 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 21:52

TonX, тогда для тебя и яд соком покажется, а пурген - сахарной пудрой, но ты у нас орыхынал же)...

Ну это преувеличение ) Да и пурген в пятисуточной поздке в поезде я и врагу не пожелаю )))

#30644 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 16:04

начинается =\

#30645 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 17:17

Интересно, кто-нибудь знает, пускают ли на Пасху на колокольни "звонарей"? (:

#30646 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 00:28

Воистину воскресе!

#30647 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 02:09

Поздравляю всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D B) ;)
Размещенное изображение

#30648 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 19:41

Воистину Воскресе!
С Пасхой!

#30649 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 15:02

Вообще - то вся эта неделя - Пасхальная.

#30650 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 15:26

Это для кого-то вся неделя - вы свое отучились, а мы нетс - вот сидим и читаем "Войну и мир", изучаем генетику по биологии, готовимся к контре по физике и отдуваемся за "счастливых товарищей :angry: - так что нормально жить не дают - пойду ка и выпью йаду :wacko:

Вообще - то я не в смысле выходных. Пасха - нечто большее, чем выходной, или ты не согласна?
А так и мы учимся, в универе-то.




4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых