Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#32101 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 11:45

ха, ну да - не легко же будет князю в полевых условиях современного мира :D



точно точно
куда ж он своего коня денет?
и рука мешать будет очень)))
even in the darkness every color can be found ©

#32102 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 16:50

слушайте, а как же из лампочки мужской род сделать???
even in the darkness every color can be found ©

#32103 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 12:13

точно точно
куда ж он своего коня денет?
и рука мешать будет очень)))


наоборот - с конем до последнего, а рукой в наступление, спасибо, шо в неё еще не сунули бутылку водки - праздничное же одеяние без атрибута <_< )) Давайте еще, как говорил Андрюхо, Ленина нарядим... и что - в снегурку?...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32104 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 15:47

хы хы, Натафк, усе прикалываешьсО?) А то задумалась и тут рассуждаю... комп грузиЦЦо, а недавн мы "его" с отцом называли Кусей 3-им - какая жаль )).. или я в аське часто пишу: "Мне пора смыватсО!" или же "Усе - ща сканчаюсО"... лучше называть это по другому... ну или какими-нибудь индивидуалистами, обажающими йазык падонкаф и албацкий собсно))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32105 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 16:49

Триад, кстати, я совершенно спокойно отношусь к языку падонкаф и вовсе не являюсь его ярым юзером :)


Я обобщила, но не тыкала пальцем, когда говорю про кого-то конкретно, обязательно про того напомню )

Сообщение изменено: Triada (24 December 2007 - 16:59)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32106 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 17:00

А я седня не выспалась, можн посоревновацо кто вреднее :D

Хэто будет ЛампАЙ))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32107 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 19:10

[/b]2kauri[b]

Доктор, спасибо что излечили меня от мании величия. За это я подарю вам Великобританию!


В Вашем случае, сударь, лечебное заведение соответствующей направленности будет слишком роскошно. К сожалению, нельзя запретить в данной теме писать абы что, но... лично мое терпение на исходе. Многие посоветуют мне забить, не обращать внимание, игнорировать, чихать, вообщем, перечислят все глаголы, имеющие общий смысл, а именно: за каким, спрашивается, поднимать клубы пыли вокруг сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки?
Даже посты а-ля "Мдя..." и "Хех", "ЖЖешь!" и "Круть!", "Боян" и "Помогите!!!" как-то находят свое место в общей куче под названием "КЛФ".
У меня нет никаких претензий к автору, единственное, что меня волнует, так это мое неутоленное любопытство...
Итак, внимание, вопрос.
Tio, объясните мне, зачем "с периодичность раз в неделю/месяц" Вы, тратя свое драгоценное время, и, наверняка, обдумывая, в течении долгих темных ночей свои фразы, выкидываете информацию, которая давным давно висит в Интернете? Что движет Вами в тот момент? Вы разведчик, передающий важные данные своей шпионской сети, раскинувшейся от самых Карпат до Огненной Земли? Или, боясь, показаться ординарным, Вы пытаетесь привлечь к своей персоне то внимание, которого лишены?
Хотя, нет... внимания Вы уже добились. И нужно оно Вам, это внимание? Засолите, как помидоры и на полку?

Сообщение изменено: Саади (24 December 2007 - 19:11)

Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#32108 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 21:40

Саади, и что же случится, когда твое терпение кончится? Ты не модер, а следовательно все равно ничего сделать не сможешь. Только лишний флейм поднимешь, не более, хотя, конечно, из лучших побуждений. А чукче твое возмущение вообще пофигу, он твой пост даже не прочитает, ибо в своем мире живет, периодически вылезая оттуда, чтобы потешить свои комплексы и погадить на этом форуме. Глупо кипятиться из-за того, что ты не можешь изменить.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#32109 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 12:15

kauri
В удре потому что гуляла свой день рождения. И да вполне могут. Почему бы и нет? И да Наташка жжот. И сегодня тоже будет, т.к. гулянка ещё не кончилась. :yahoo:

#32110 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 16:15

Зато как оригинально нарядить памятник

#32111 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 18:49

kauri
И да вполне могут. Почему бы и нет?

А смысл?

#32112 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:20

Ну мало ли. Может просто стремление доказать, что их это не портит и они не стесняются быть теми кто они есть. Ну или банально - что бы пару найти. :P

#32113 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 01:03

Ну мало ли. Может просто стремление доказать, что их это не портит и они не стесняются быть теми кто они есть.

Бред, кричать везде и вся, что ты гей, допустим. Об этом не надо кричать, этим надо жить.

Ну или банально - что бы пару найти.

У нас тут не сайт знакомств, вообще-то. ;)


Ах да, а еще мы с тобой злостно в оффтоп ушли. ^^

#32114 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 02:16

В таком случае подведём итог. Прикинь - есть придурки которым нравится об этом кричать. Не встречал?
Далее - Тач на вопрос так и не ответил. А про бисексуальность - это чистой воды шутка... :ph34r: А из неё целая дискуссия получилась. Не думала, не гадала, что так получится.

#32115 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 12:04

Натали, пардон, на какой это вопрос Тач тебе не ответил? о__О

#32116 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 13:00

На тот самый, почему ты всем статусом стремишься быть среднего рода. :) Мне субъекты мужского рода нравятся намного больше. :P

StaM
Лара из хм... анивёра и гибридская теория? :huh: Я вижу тут скрытый смысл... :ph34r:

Сообщение изменено: Nataly (24 December 2007 - 13:07)


#32117 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 16:02

Натали, я на него ответил сразу же, ты видимо не заметила. А теперь при переносе в эту тему его почему-то удалили. Повторю еще раз, что не надо во всем искать скрытый смысл - порой замененная буква это всего лишь замененная буква, не несущая в себе никакой смысловой нагрузки. А за мою ориентацию можешь быть спокойна, ага ;)
Триад, кстати, я совершенно спокойно отношусь к языку падонкаф и вовсе не являюсь его ярым юзером :)

Сообщение изменено: Untouchable (24 December 2007 - 16:04)


#32118 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 16:55

Триада, не обращай внимания, я сегодня просто вредный такой :)

Страусиха, хм..наверное светильнеГ))))

#32119 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 17:56

слушайте, а как же из лампочки мужской род сделать???

Мистер Лампочка. :D

#32120 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 23:11

Мальчики, выражаясь языком падонков - жжоте. :D И главное по делу.
Рики, *делает хмельные глазки* я тебя уважаю...а ты меня? :P

#32121 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 02:25

Апплодирую стоя)

#32122 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 04:34

Только лишний флейм поднимешь

Забавное утверждение для форума, под названием Клуб любителей флейма.

А вообще, правда жжоте.

#32123 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 04:38

Нет, девочка, форум под названием ТР, а вот тема да - КЛФище))

#32124 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 05:06

Спасибо, что пояснил, мальцык.
=)

#32125 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 05:08

Эт по доброте душевной)))




6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Facebook (3)