Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#33851 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 16:53

Умные мысли. Но если и делать то, что предложил Тонкс, тогда тот единственный раздел превратится в помойку.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#33852 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:08

Ну да. Но некоторым иногда только нужно спросить как убить лошадь/убежать от камня. Вот и ради одного вопроса надо набирать сообщения в другом? %) неа. Лучше "Вручную" ловить и шлёпать по заднице.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#33853 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:37

С другой стороны, все это по десять раз объяснялось и разжевывалось, к тому же на сайте/форуме опубликованы подробные прохождения.

Но никто не перестаёт спрашивать. Это везде так.

Тем более, насколько я помню, доступ к разделу - это дело нескольких галочек...

Ага. Создать маски доступа, отправить одни под одну, других - под вторую. Применить маски под каждый форум отдельно %)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#33854 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:57

Подумаю :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#33855 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 15:20

Преды никто отменять и не собирается. Но вот лично мне гораздо интереснее проводить время на форуме в дискуссиях с интересными собеседниками, чем объяснять очередному ребенку, почему нужно уважительно относиться к окружающим, или почему не следует гадить там же, где кушаешь. Учить детей таким вещам - забота прежде всего их родителей, затем воспитателей в дет.садике, в какой-то мере - школьных учителей, но никак не модерации ТР.ру.
Тем более, что эти дети покидают форум так же стремительно, как и набегают сюда. На днях, вообще, была озвучена мысль о введении возрастных ограничений при регистрации.

Сообщение изменено: Rick (30 July 2008 - 15:24)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#33856 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:20

Ну да. Но некоторым иногда только нужно спросить как убить лошадь/убежать от камня. Вот и ради одного вопроса надо набирать сообщения в другом? %) неа. Лучше "Вручную" ловить и шлёпать по заднице.

С другой стороны, все это по десять раз объяснялось и разжевывалось, к тому же на сайте/форуме опубликованы подробные прохождения.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#33857 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 15:37

Клёпа, на первой странице форума автоматически выводятся ники тех зарегистрированных пользователей, которые указали в своем профиле в качестве даты рождения текущий день. Вне зависимости от того, отметился ли юзер на форуме хоть одним постом, и как давно он заходил на форум в последний раз.

Я в курсе. Вот флудеры этим и пользуются, поздравляют с ДР всех.

Флудить и создавать новые темы безо всякого на то основания не надо. В коллектив надо вливаться путем написания разумных содержательных постов, адекватного поведения на форуме и соблюдением правил.

А я и не говорю, что это надо. Эти ОНИ так думают. Я всегда старалась позитивной оценки добиваться умом и доброжелательством, а не так, чтоб просто мой ник все время мозолил глаза (по крайней мере, я так считаю)))) )

Так и хочется сказать "Помянем тех, кто не с нами"


Эээээ...... Я чего-то не поняла?

Да так... Черный юмор... Проехали...

Слава Богу, а то я уже начала думать....

Подумываю засесть за написание подробного ЧаВо. Как считаете, оно нужно?

Тоже считаю, что нужно. Будет, куда посылать (!) авторов ненужных тем. Ну, в ЧаВо в смысле)))

На днях, вообще, была озвучена мысль о введении возрастных ограничений при регистрации.

Ээээ.... А вот тут я не согласна. Я когда регилась, была 12-тилетней (многие в этом возрасте флудят и убегают), но до сих пор вожусь только тут и убегать не собираюсь. Тем более, ничего такого вредящего форуму не делала. Есть ведь дети, которые с умом сюда идут, а не от скуки...

Сообщение изменено: Клёпа (30 July 2008 - 15:38)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#33858 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 16:42

:yahoo: мну это уже нравится. Предлагая начать новую тему с предложениями и сообщениями, которые будут выводиться при регистрации (если, конечно, администрация одобрит :D )

Andriel, ты сменила аватарку))))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#33859 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:20

Я согласна на счет того, что регятся обычно из-за проблем в прохождении. И меня бы раздражало, если бы меня не пускали задать этот вопрос. Я бы топнула ножкой и затопала бы оттуда на фиг. На форум с менее строгой администрацией. Да меня даже то, что нужно регестрацию подтверждать через е-мэйл раздражает, хотя это и правильно. Но Если сделать доступными разделы ТР1-8 и редактироване уровней. Создать отдельный раздел, где новичкам будут даваться испытания (ну, на знание русского языка, к примеру) и в тех постах, которые он будет писать в ответ, наблюдать его лексикон, наличие знаков препенания и т.д.. И для разрешения на посещение остальных разделов ему нужно ответить на все вопросы (экзамен, типа))) ) всех разделов. Лпично меня бы это вполне устроило и даже понравилось. Было бы где блеснуть умом ( :D ) А если блестать нечем, так нефиг шариться там, где умные люди советы дают.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#33860 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:22

Тема жжот Хохотала долго. Нужно почаще заглядывать в другие разделы ТР для продления жизни

Форум сделает нас бессмертными)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#33861 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 18:13

10 постов - не слишком мало?
(одновременно переписываюсь в асе и сообщения пытаюсь отправить, нажимая ctrl+enter)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#33862 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 15:41

Я всегда старалась позитивной оценки добиваться умом и доброжелательством, а не так, чтоб просто мой ник все время мозолил глаза (по крайней мере, я так считаю)))) )

Я тоже на это надеюсь. Но судить не мне...

На днях, вообще, была озвучена мысль о введении возрастных ограничений при регистрации.

Не заметила, но в какой-то мере поддерживаю... А то с ужасом вспоминаю некоторых детишек, которые задавали ну совсем глупые вопросы ВЕЗДЕ и АШИПКАМИ. Правда есть и исключения. Поэтому надо этот вопрос продумать более тшательно. (ну там при регистрации решить задачку по матану, настроить сеть, перечислить правила русского языка) чёт я сегодня злобная...

#33863 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 15:58

Кстати, вот и тема для конкурса!
"Придумай лучшее условие регистрации"

#33864 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 16:09

Или проверку своеобразную сделать в дискуссиях - до, скажем, 15-20 осмысленных сообщений пользователю открыт только один раздел с обсуждением чего-либо (эдакий тестовый). В другие места - обсуждения частей ТР и, возможно, редактирования уровней - при этом давать полный доступ сразу же. Правда, кто даст гарантию, что подобные бесполезные темы не появятся в этих разделах... но это уже сможет лечиться предами и банами =)

#33865 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 16:13

А что, это вариант!
Изначально сделать группу, которая может отписываться в разделах по ТР (ну и редактирование уровней тоже можно). Если десяток постов окажется осмысленным, то дать доступ к дискуссиям.

И при регистрации добавить:

Чтобы не быть забаненым в первый же день, вы должны:


Сообщение изменено: Andariel (30 July 2008 - 16:14)


#33866 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 16:50

Угу, сменила...

#33867 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 16:57

Ну, можно создать один помоечный раздел, который будет не жалко на это пожертвовать:) Правда, кому-то все равно придется его читать, чтобы убедиться в осмысленности сообщений новичкофф=)

#33868 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:02

А разве мы бред и так не читаем? :huh:
Взять хотябы эту тему...

При этом нужно учесть, что большинство сюда заходят чтобы спросить один вопрос по прохожденю.

Сообщение изменено: Andariel (30 July 2008 - 17:03)


#33869 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:05

Умные мысли. Но если и делать то, что предложил Тонкс, тогда тот единственный раздел превратится в помойку.

Лучше раздел, чем пол-форума. И потом - нмв, модерить его будет легче

#33870 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:11

Поэтому новичкам запретить постёж :) в дискуссиях... :whistle:

#33871 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:16

А разве мы бред и так не читаем? :huh:
Взять хотябы эту тему...

Тема жжот :rofl: Хохотала долго. Нужно почаще заглядывать в другие разделы ТР для продления жизни:)

#33872 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:19

А разве мы бред и так не читаем? :huh:
Взять хотябы эту тему...

Щас читали эту тему - валялся на полу, корчившись от смеха))) Это шедевр просто =)


Ну да. Но некоторым иногда только нужно спросить как убить лошадь/убежать от камня. Вот и ради одного вопроса надо набирать сообщения в другом? %) неа. Лучше "Вручную" ловить и шлёпать по заднице.

Дык посему и говорю, что разделы форума, касающиеся игр, - открыть изначально

Сообщение изменено: TonX (30 July 2008 - 17:19)


#33873 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:21

Тем более, насколько я помню, доступ к разделу - это дело нескольких галочек...

#33874 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 17:55

Ну чтобы сэкономить время можно группе Members поставить такие ограничения. И планку с 50 постов уменьшить до 10 (заодно и личка будет доступна раньше)

#33875 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 18:16

10 постов - не слишком мало?

Ну 15-20, лааадноо...

(одновременно переписываюсь в асе и сообщения пытаюсь отправить, нажимая ctrl+enter)

Ты не одинока!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых