Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34226 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 20:12

кажется я начинаю добиваться своего....у меня практически уже нет свободного времени!! :acute: я счастлив :) :)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#34227 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:06

It's a madhouse, a madhouse ©

Совершенно сумасшедший день.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#34228 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 00:38

кто нибудь идет на игромир 7-9 ноября?
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#34229 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 12:34

Глупо не глупо, а мне так легче ждать ответа от одного человека, так что не обижайтесь господа.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34230 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 13:33

Ладно, раскрю тайну.
Я отослал в одно издательство свою рукопись, жду ответа. Если не будет, то отомшлю в другое.
Не спорю для меня это важно. Для моих друзей.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34231 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 14:02

Здесь тоже моих друзей куча, они тоже читают.
Ты например и другие :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34232 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 15:06

Я считаю всех на форуме виртуальными друзьями.
2Рик
ок. учту.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34233 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:07

Я предупреждал.

Сообщение изменено: Rick (20 October 2008 - 16:22)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34234 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 15:05

Забаньте его, пожалуйста. Без 1 бессмысленного поста в 10 дней форум как-то обойдется.

Всецело поддерживаю..
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#34235 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 12:53

TiO, посты юзеров на форуме должны представлять интерес для большинства причастных. Твой обратный отсчет интересен исключительно тебе самому. Особенно учитывая то, что ты в упор не желаешь поделиться с общественностью, что же такого важного должно случиться в этот самый день Д.

У меня лично нет ни малейшего желания представлять, во что превратится форум, если каждый начнет им пользоваться таким оригинальным образом. Хотя у каждого в ближайшем будущем намечаются какие-то грандиозные (по собственному мнению) события. И каждый, соответственно, ведет свой обратный отсчет.

Так понятно?

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34236 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 13:50

Мда, учитывая, что издательств в нашем мире довольно много, нас ждет не один год твоего обратного отсчета. При неудачном раскладе, разумеется. Или, что более вероятно, тебя ждет бан за написание постов, не обремененных особым смыслом.

Мой совет: заведи себе ЖЖ, собери там друзей и просто интересующихся. И тебе проще, и им, и непричастным надоедать не будешь. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34237 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 14:22

Хм, то-то тут в адрес твоего отсчета раздаются исключительно восторженные возгласы. :)

И насчет дружбы я бы не питал на твоем месте лишних иллюзий. При всем уважении, одно только длительное обитание на одном форуме еще не делает людей друзьями. Что, впрочем, не помешает лично мне, например, порадоваться, если твоими рукописями кто-то заинтересуется всерьез. Кроме суровых парней в белых халатах или доблестных сотрудников из-откуда-надо, разумеется. ;)

А насчет бессмысленных постов я тебя предупредил.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34238 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 15:52

Спасибо, господин Брендан (Ослепленный Желаниями) Фрейзер, об этом я узнал от тебя к окончанию последнего курса юрфака.

Лучше поздно, чем никогда, гражднин Семьдесят шестой. Чем козырять показной циничностью и незнанием предмета, лучше бы подумал своей головой. В кои-то веки.

Про карму тебе, безусловно, видней.

Скатертью дорога.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34239 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:01

Клёпа, кстати-кстати... *театральным жестом потянулся за именным транклюкатором* ;)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34240 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:14

Люди низкого положения полагают, что путь форумчанина - это его путь к количеству постов.
Следует со снисхождением относиться к их незнанию.

Люди выского положения полагают, что путь форумчанина - это путь к модераторству.
Следует с сочувствием относиться к их заблуждениям.

Путем долгих размышлений я постиг, что путь форумчанина - это путь к бану.

Следует ежедневно размышлять о бане.

Просыпаясь, думай о бане, засыпая-предавайся размышлениям о бане.

Только избыв страх быть забаненым, ты выпрямишь свой путь на форуме.

В бане нет бесчестья, люди низкие и трусливые трясутся за свой аккаунт, у форумчанина же не аккаунт, но Путь.

Следовать Пути надлежит решительно и бесстрастно. ;)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34241 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 14:55

Сегодня эта тема не особо активна - все обсуждают новости ТРУ)))
А у мя седня было 666 постов... Думала, на 666 меня забанят, а что еще несчастного может случиться на форуме?))) обошлось)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#34242 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:03

так-тааак! Попрошу) после драки кулаками не машут)) 666 уже далеко, а флудить я пришла сюда, тут мона)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#34243 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:35

получается, что нефиг писать, потому что это может привести к бану))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#34244 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:45

Судя по званию, тебе бояться нечего) Заслуженных не судят :D
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#34245 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 14:42

Эх, горячие головы. Знаете одну из основных причин, по которой во многих цивилизованных странах отказались от смертной казни? Правосудие творят люди, а людям свойственно ошибаться. И если отсидевшему ни за что еще можно принести извинения, выделить какую-то компенсацию и т.д., то как быть в таком случае тут? А если виновным по расстрельной статье признают не какого-то абстрактного чиновника, а кого-то из вас? Или из ваших близких? Или у нас машина правосудия не дает осечек?

Спасибо, господин Брендан (Ослепленный Желаниями) Фрейзер, об этом я узнал от тебя к окончанию последнего курса юрфака. Заодно напомнил бы про счет за пули, который придет близким. B)

Своим снисхождением ты продолжаешь портить карму, Рик. И форум.

Дазвидания.
Hooray! Hurrah!

#34246 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 12:30

Заведи себе секундомер.
А пост раз в 10 дней - это глупо. ИМХО

#34247 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:06

Кстати, про систему правосудия...
Не помню уже откуда история и не знаю насколько она правдива, но все-таки...
Человека поместили в следственый изолятор за не очень серьезное преступление. Расследование шло долго, его признали виновным но выпустили. Потому что свой срок он уже отсидел :)
Поэтому смертная казнь может стать фатальной ошибкой, (к сожалению, история знает и такие случаи) хотя некоторые её и заслуживают.

#34248 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 09:44

кажется я начинаю добиваться своего....у меня практически уже нет свободного времени!! :acute: я счастлив :) :)

А ты этого целенаправленно добивался? =) Ну, для каждого - свое счастье, наверное))

#34249 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:29

Любопытно как! Получается, бана не следует бояться? )

#34250 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:42

Рик, умеешь настроение поднять!
*все-все, молчу, а то еще забанишь :)*




13 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых