Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34326 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 22:20

мож хватит, а? :unsure:
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#34327 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 01:29

а что тут кто то имеет против Jay-Z?
какое то предвзятое отношение к людям выходит
:ph34r:

да и вообще, пусть они в этой Америке что хотят творят
лишь бы нас не трогали
even in the darkness every color can be found ©

#34328 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 23:27

кхм...
ну-ка, ну-ка, а что за американская мечта такая?
а то все говорят
а что она вообще собой представляет?

на самом деле к стране, а именно к людям претензий не имеется
а вот к тем, кто в верхах стоит, доверия никакого
even in the darkness every color can be found ©

#34329 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 12:12

Ну да, вымрут.
Ежегодно на 5 лимов растут, и с каждым годом рост рождаемости и иммиграции на 10 процентов, а вы "вымрут". Может немного рост притормозят?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34330 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 12:25

Извиняюсь, просто Я всегда серьезен.



ЗЫ: Я вырос на американских фильмах, американской музыке. Я люблю Америку, или симпатизирую ей, эта страна больших возможностей. Я переживаю за ее кризис, ведь он отражается и на нас. Мне нравиться американская мечта.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34331 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 16:14

Кто этот инвалид? :)

Вопрос был о США, я говорю, беспокоюсь о США, т.к. неравнодушен.
Будь вопрос о моей Родины, я бы ответил тоже самое, будь вопрос о России, тоже. Есть круг стран которые мне не безразличны и те, о которых мне ничего знать не хочется. Глобально мыслю просто.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34332 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 17:19

Мне нравятся американские ценности, но это не значит, что я буду защищать Америку, мне важно, чтобы с ней было все хорошо. А то где я буду кино снимать. Выбираю страны из необходимости мне так сказать.
Кстати США самый большой донор в мире. Они помагают всему миру. Вот казалось бы страны Персидского залива богаты, но они не уделяют такого внимания помощи развивающимся странам.
Разве США на всех наплевать?
Они решают глобальные проблемы, наркотики, спид, голод. Только об экологии мало думают, но у них она одна из самых лучших в мире. Америку строили и русские переселенцы 19-20 веков, такие как Сикорский и другие. В штате Флорида они основали Санк-Петербург. Одесса есть в Оклахоме.



Я скоро сдам документы на Грин-карту.

Сообщение изменено: TiO (09 November 2008 - 18:00)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34333 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 19:11

Да подождите вы с билетом. :)
Грин-карта - это что-то вроде лотереи. Квота по всему миру 50 000, а заявок число неограниченное. Компьютер методом случайно жребия выбирает 100 000, но половина отсеивается на отборе. Вообщем у меня шансы на победу 1 к 1000, возможно деньги на билет не понадобятся.

А почему это я буду подрывать экономику штатов изнутри?

Сообщение изменено: TiO (09 November 2008 - 19:12)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34334 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 19:32

Не знаю, вроде по и-мейлу они принимают все анкеты, какой смысл из США? Или с американского домена отослать?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34335 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 09:29

2 года назад нужно было отправлять по почте.
Сейчас все анкеты принимаются по и-мейлу. Так что рзницы нет.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34336 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 11:06

Рекордное число иностранцев стали гражданами США
За 2008 финансовый год гражданами США стали более 1 миллиона человек - рекордное число за последние 100 лет, сообщает телеканал CNN со ссылкой на Министерство национальной безопасности.
Отмечается, что резкое увеличение числа лиц, получивших американское гражданство в 2008 году, связано с серьезной задержкой, произошедшей в предыдущем году.
Тогда заявления на натурализацию подали 1,4 миллиона человек. Но вследствие нехватки кадров в иммиграционной службе США и многочисленных проверок со стороны ФБР их обработка затянулась на 16-18 месяцев.
В 2008 году для разрешения сложившейся ситуации были предприняты соответствующие меры. Благодаря увеличению финансирования иммиграционные службы смогли нанять 1600 дополнительных сотрудников и выплачивать штатным служащим сверхурочные.
Одновременно было оптимизировано взаимодействие иммиграционных служб и ФБР, что позволило ускорить процесс проверки соискателей гражданства на благонадежность и снизить число необработанных заявлений с 350 тысяч до 33 тысяч.
Сообщается, что уже с лета 2009 года процесс проверки для 98 процентов лиц, желающих получить гражданство США, будет занимать не более 30 дней. Помимо всего прочего это значительно укрепит внутреннюю безопасность, так как снизит срок легального пребывания соискателей гражданства не территории США.

Вот на лента.ру нашел за 7 ноября.
Тяжело им, приходится новых работников нанимать.
По почте отправлять было неудобно, если я отсылаю из Казахстана письмо идет недели три, а я могу и не успеть, а по и-мейлу за секунды и воля, анкета там. Круто.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34337 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 19:18

Грин-карта - это что-то вроде лотереи.

Кстати, если у тебя есть знакомые или друзья в штатах, которые могут этот билет опустить за тебя там, а не здесь, твои шансы увеличатся :yes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34338 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 20:20

Или с американского домена отослать?

Может и так. Просто я знаю, что мой дядя хотел уехать (ещё давно) и для него анкету там заполнили его знакомые (не через и-нет), сказав, что так надёжнее, и правда, оказалось надёжнее - живёт в Чикаго уже 10 лет (хотя, может, на деле, разницы и нет откуда отправлять, с какого домена, может всё изменилось за столько времени) :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34339 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 22:40

2 года назад нужно было отправлять по почте.

Не так-то и давно они к цивилизации подключились. Представляю, сколько мусора им приходится выгрести, прежде чем до анкет докопаются... и-нет штука злющая B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34340 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 21:49

Рекордное число иностранцев стали гражданами США

Работайте, рабы, солнце ещё высоко :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34341 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 18:38

Офигеть...

Очень за тебя рад!

Желаю удачи! Честно!

Будет подрывать экономику Штатов изнутри..........

Ребята, давайте скинемся ему на билет....
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#34342 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 12:07

да и вообще, пусть они в этой Америке что хотят творят
лишь бы нас не трогали

+1000. Сцуко маккейн изначально против нас был настроен - ещё бы ЯВ приблизил... Обама получше будет.
А если и однополые браки разрешит - так вообще хорошо - вымрут быстрее =)))

#34343 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 12:19

Ну да, вымрут.
Ежегодно на 5 лимов растут, и с каждым годом рост рождаемости и иммиграции на 10 процентов, а вы "вымрут". Может немного рост притормозят?

На будущее: учись не воспринимать всё всерьёз - особенно фразы, сдобренные кучей скобаг =)

#34344 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 14:04

А мне плевать на Америку с её американской мечтой...
Меня больше волнует что творится у меня в стране в родном городе.

#34345 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 14:12

А мне плевать на Америку с её американской мечтой...
Меня больше волнует что творится у меня в стране в родном городе.

Оставь в покое инвалида =)

#34346 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 14:26

Ок :)
Я ж так просто... Пофлудить-пооффтопить :)

#34347 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 16:48

Как можно симпатизировать, а тем более любить и сопереживать стране, народу которой на тебя со всеми твоими согражданами глубоко наплевать? Впрочем, как и на любую другую страну....Омерека ведь такой Пупище Земли. Вот она и пупеет:)

#34348 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 19:09

в один конец :)

#34349 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 20:55

а по и-мейлу за секунды и воля, анкета там. Круто.

Учи французский :D Хотя в пендостане вряд ли особые знания вообще в какой-либо области пригодятся =)

Сообщение изменено: TonX (11 November 2008 - 20:55)


#34350 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 21:54

:D Жжоте, ребята))




4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых