Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#35451 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 21:57

как быстро летит время...
а чувства забываются в секунды...
even in the darkness every color can be found ©

#35452 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:34

Прикол.

Вот копался в инете и нашел официальный сайт одной голливудской молодой звзеды, так вот там есть пунт contact!!!!
Я могу написать ей письмо! :yahoo:
Правда письмо по почте, потому что она боится террористов. Но прикол в том, что по почте написан ее домашний адресс в штате Калифорниа, Лос-Анджелес (улицу не скажу) :)

Что написать?

Сообщение изменено: TiO (20 April 2009 - 19:34)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35453 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:42

Да прикол. Жалко у Киры Найтли и Джессики Альбы такого сайта нет, у Элен Пейдж тоже нет. Задолбали наверное.
Там на сайте еще ее дневник есть, где была, куда ездила, какие роли ей предлагали. Послденее обновление дневника 24 апреля.
Сестру Робин Гуда ей предложили, где щас Рассел Кроу снимается и Ридли Скотт режиссер, но она отказалась.
Прикольно все сть, ее интересы,фильмография. Автобиография отне самой.
Кстати родители на нее очень сильно виляют.

Соорри ошибочка

April 24th I will be headed for Boca Raton Florida to accept the 14th Annual Palm Beach International Film Festival (PBIFF) "Horizon Award". Read More...

Нужна срочна виза в США и деньги на билте :)

Сообщение изменено: TiO (20 April 2009 - 19:50)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35454 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 20:45

Я еще Глюкозу любил и писал ей стихи в аське ее, но тогда мне было 18, и она была не замужем.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#35455 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 14:46

орет ... Заставляет ... заставляет

Да уж, ничего хорошего, когда что-то навязывают (

А бабулька крутая тебе попалась :)

Дык, это ж моя родная :) Она достаточно фанатично (на мой критический взгляд) относится к религии, но зато поход в церковь и соблюдение многих традиций для нее = благо.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#35456 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 15:10

Вообще ничего подобного от серебренной воды не должно было произойти, там, возможно, что-то другое было несвежим. Вон, мне было лет пять и после очередного религиозного ивента бабушка принесла домой освященную воду. Я её нашла, потихоньку выдула почти два литра и чувствовала себя превосходно)))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#35457 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:17

' date='Apr 19 2009, 16:03' post='253114']
У меня бабушка русская была и тоже в религию углублялась. Я помню она меня даже отливала с помощью воска топленного в лет 10-12. А вообще метисом быть хорошо, отмечаешь праздники обоих наций на ровне. %)))

Я думала, метисами называют смесь европиодной и негроидной расы... Ми, ты что-то от нас скрыл за своими нео-очками? :acute:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35458 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:40

' date='Apr 19 2009, 16:22' post='253118']
Метисы это вроде те, в которых намешано несколько наций. А то, про что ты говоришь - мулаты. %)

а... блин, точно)) ну тогда здравствуй, брат xD
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35459 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 17:12

' date='Apr 19 2009, 16:44' post='253122']
2Serpent: тоже метиска? а в тебя чего намешали?

казаки, русские, украинцы, немного евреев, один-два киргиза... родители оба русские, но вообще аццкая штука - моя кровь :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35460 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 17:50

можно подумать =Р я просто змей люблю...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35461 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 18:23

' date='Apr 19 2009, 18:15' post='253131']
А дома не держишь? Я вот одно время держал в террариуме двух скорпионов...

неа( все мои смертельно их боятся... все разговоры об этом сходятся к "исполнится 18 - выгоню нафиг из дома и заводи кого угодно!"
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35462 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:03

У меня бабушка русская была и тоже в религию углублялась. Я помню она меня даже отливала с помощью воска топленного в лет 10-12. А вообще метисом быть хорошо, отмечаешь праздники обоих наций на ровне. %)))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35463 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:22

Метисы это вроде те, в которых намешано несколько наций. А то, про что ты говоришь - мулаты. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35464 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:44

2Serpent: тоже метиска? а в тебя чего намешали?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35465 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 17:39

Ну теперь понятно почему такой ник %)))))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35466 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 18:15

А дома не держишь? Я вот одно время держал в террариуме двух скорпионов...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35467 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:38

Сразу переходи к делу с вопроса не нужен ли ее матери зять.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35468 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 22:46

Интересно, на этом форуме есть девушка, которая 31 января пришла на ежрейв (Тюмень), одетая под Лару? Вчера она тоже была... :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35469 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:47

Единственный раз по-моему связывалась с финской дед метал группой Pain Confessor... Через гостевую на их сайте. Сделала короче тогда обоину с изображением их в стиле Саус Парка и написала чтобы приезжали в Россию выступать... xD Ну в общем они в шоке от этой картинки были)))

Сообщение изменено: Lady_Dark (20 April 2009 - 19:48)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35470 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 00:06

а чувства забываются в секунды...

В таком случае тебе можно только позавидовать.

И пожалуйста, давайте без очередного срача по поводу скромной персоны TiO.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#35471 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 21:01

ТиО, решил, что Найтли зазвездилась и решил на "попроще" внимание обратить?=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#35472 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 14:46

Хе-хе. :lol: Действительно..
Ночью только и надо делать, что крестный ход смотреть...))
Какой я отсталый от жизни))
Я вот не понимаю, чё им это "освящение" даёт. Фигнёй занимаются... Мне мамка расказывала случай, как подруга её коллеги по работе, тоже сходила освятила водичку ищё что-то там освятила, потом она(подруга коллеги) и её семья из маленькой комнатки с "белым троном" не вылазили... Видать бесов изгнали из себя освятились/очистились.))
P.S. Верующим и др., просьба не расценивать мой пост как оскорбление, насмешку и т.д. Без обид)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (19 April 2009 - 14:59)


#35473 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 15:52

Тоже знаю людей, которые чуть ли не всё из холодильника несут святить. И ножи/вилки/ложки не забывают... Это уже из ряда "заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибет"

А я вобще никуда не пошла и ничего не святила... А завтра на работе кто-то обязательно предложит кусочек чего-нибудь святого :)

#35474 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:26

Ну дык, я и не говорю, что именно из-за воды. Просто так расказал случай.) Ну да ладно...) Думаю, что это у многих, бабушки по части религии, как бы это сказать, эээ..., вобщем вы поняли. :)

#35475 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:29

У кого как. Моя бабушка - атеистка. Но пасочки святит, на вопрос зачем отвечает так принято :)




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых