Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#3626 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 11:31

Млин, может вы подумаете, что я странная, но я хочу пойти в армию и заработать там денег. В ближайшее время у меня может получиться так, что я поеду на ПМЖ в США, там женщина-военный - не редкость, да и отец у меня был военным, и дед... А потом - на какого-нибудь правительственного работника пойду.

Да нет в этом ничего странного. Я смотрел документальный фильм о женщинах в армии США. Садиться истребитель на авианосец, из кабины выбирается пилот, снимает шлем... И я выпал в осадок - девушка! Оказывается, у них женщины не только в армии, но и в палубной авиации. А некоторые даже пилотируют Б-52, огромный стратегический бомбардировщик.
Лютиен, надеюсь не увидеть в нашем российском небе такой бомбардировщик с тобой в качестве командира экипажа... :-))
Clear to take off.

#3627 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 11:42

Ну, тогда всяческих успехов тебе в твоей военной карьере...
Clear to take off.

#3628 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 17:57

Да в той же Чечне профессиональные головорезы, работающие по контракту столько получают...
инфа практически из первых рук.

Это не кадровые военные. Сомневаюсь, что стоит так зарабатывать деньги. К тому же вместо баксов ты запросто можешь получить в качестве оплаты за свою работу пулю в затылок.
Clear to take off.

#3629 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 18:10

Да военные действия даже работой назвать как-то язык с трудом поворачивается. Хотя, к примеру, летчики именно так и говорят. Работаем по наземной цели. Работаем по воздушной цели. Какие простые будничные слова. И какие ужасающие последствия...
Clear to take off.

#3630 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 16:07

Лютиэн
Лично я знаю только один способ легально заработать на военном деле довольно большие деньги. Это стать наемником. Профессиональный солдат, работающий по контракту получает около 20 тыс. рублей в день. Но я сильно сомневаюсь, что тебя прельстит такая перспектива.
Служить - всегда пожалуйста, приобретать навыки - ради бога. Но воевать девушки не должны ни в коем случае.
имхо

Сообщение изменено: matroskin (29 December 2004 - 16:10)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#3631 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 17:50

Да в той же Чечне профессиональные головорезы, работающие по контракту столько получают...
инфа практически из первых рук.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#3632 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 18:04

А я и не говорю, что работа чистая. И гарантий твоей безопасности никто не дает.
A la guerre comme a la guerre...
За этот безумный риск они и получают такие деньги.
Да и вообще военные будни "малость" отличаются от их стереотипного восприятия... Романтики там не то что мало, ее пратически вообще нет. Только тяжелая, изматывающая работа.

Какие арабские наемники? Наши русские...

Сообщение изменено: matroskin (29 December 2004 - 18:05)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#3633 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 18:15

Лютиэн
Ну вот опять! Ну что вы имеете против финансовых работников? Между прочим, многие профессии из этой области требуют весьма творческого подхода, как это странно ни покажется на первый взгляд. Взять тех же маркетологов.
А насчет бухгалтера... Между прочим, это не такая простая работа, как многие думают.
Слышали про профессию "аудитор"? Тот же бухгалтер, только рангом повыше... А хороших аудиторов очень и очень мало. Есть стимул выделится из толпы...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#3634 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 10:32

Фух, а я зха свою жизнь в трёх разных заведениях училась. И по сей день учусь. Сначала - школа, потом - экономико-правовой лицей, в котором, проучившись год я поняла, что знаний он никаких не даёт, возвращение в школу и поступление в технарь.
Вообще школа моя процветает с каждым днём - навороченные деревянные двери, ремонт нехиленький... Ну, и соответственно, толстая бочка-директриса.

Млин, может вы подумаете, что я странная, но я хочу пойти в армию и заработать там денег. В ближайшее время у меня может получиться так, что я поеду на ПМЖ в США, там женщина-военный - не редкость, да и отец у меня был военным, и дед... А потом - на какого-нибудь правительственного работника пойду.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#3635 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 11:40

Лютиен, надеюсь не увидеть в нашем российском небе такой бомбардировщик с тобой в качестве командира экипажа... :-))

Воевать против Родины - последнее свинство. Нет, с меня двух лет службы будет достаточно - просто для моей дальнейшей карьеры, на которую я надеюсь, нужна хорошая подготовка и вообще, навыки военного, и служба в армии будет приветствоваться на все сто.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#3636 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 11:51

Спасибо большое, буду стараться. :)
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#3637 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 14:51

Спасибо за поддержку, а то мои друзья меня совсем не понимают.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#3638 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 18:09

мои друзья меня совсем не понимают.

Ты попала как раз в то место: здесь (вроде) все друг друга понимают.

Действительно, здесь собрались замечательные люди, которым ты можешь рассказать всё, что у тебя на душе!

Matroskin, наёмником я точно не буду, а тяжелая работа меня не пугает. Риск - ничего страшного, ради чего же я живу, если на старости лет не смогу гордиться совершёнными мною делами? А быть обычной серой массой в виде бухгалтера я не собираюсь. Значит, буду искать новые пути реализации своих талантов и делать пользу!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#3639 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 18:12

Действительно страшно, но я хочу быть готовой к любой ситуации, и если надо - то суметь постоять за себя и за тех людей, которые нуждаются в помощи.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#3640 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 00:15

Нда... Сегодня был в старой школе...она разваливается. За 5 минут до начала 1-го урока пришли несколько человек. Через 10 минут после начала - еще около половины класса. К 3-му уроку были почти все. К 5-му уроку некоторые уже ушли. Когда я ехал туда, я еще сомневался, но когда приехал - понял, что ничего меня уже не связывает с этим местом, оно для меня практически мертво. (разве что в этом городе живет моя бабушка :) )
Я почти ничего не почувствовал, увидев бывших одноклассников, увидев, что стало с еще год назад моей школой... Тем более, что свалили мы оттуда с лучшим другом, свалили в один класс, и свалили, похоже, вовремя...
Когда-то мы все были другими

#3641 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 13:58

Лютиэн, интересная идея, удачи.
Когда-то мы все были другими

#3642 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 14:59

мои друзья меня совсем не понимают.

Ты попала как раз в то место: здесь (вроде) все друг друга понимают.
Когда-то мы все были другими

#3643 willow

willow

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 11:34

TonX не знаю, но считается что в високосный год всегда происходят разные неприятности... может это не только из-за 29 дня... не знаю, я не особо в это верю, у меня скорее темные и светлые полосы в жизни, но если у всех одновременно происходят какие-то несчастья, то может это не просто случайность...
То, что мы знаем – ограниченно, а то, чего мы не знаем - бесконечно.

#3644 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 23:35

Високосный год?! Не думаю, что 29-й день способен ТАК влиять на судьбы людей <_<

#3645 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 10:21

Я тож в своей была недавно...нда... Вокруг срубили все деревья(помню, как я маленькая по ним лазила вместе с собакой) и продали территорию перед школой. Строят дом, и теперь наш бывший школьный двор станет автостоянкой :( , это последний год на коньках... Да и сама школа тоже разваливается - облезлые стены, трещины, в одном туалете нет света похоже еще с того года, в другом двери не закрываются, а в третьем двери вообще нет... :blink: Учителя ненормальные совсем :wacko: . Я как ушла, рассказывала своей подруге про новую школу, так та во второй четверти к нам перешла.

#3646 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 12:19

willow, кто знает... Верить или не верить в это-личное дело каждого

#3647 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 17:22

Кто нить может сказать точную дату релиза BloodRayne 2? Только сейчас поиграл в демку и понял - нас ждёт сказка :rolleyes: ...

#3648 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 17:40

Лютиэн
Лично я знаю только один способ легально заработать на военном деле довольно большие деньги. Это стать наемником. Профессиональный солдат, работающий по контракту получает около 20 тыс. рублей в день. Но я сильно сомневаюсь, что тебя прельстит такая перспектива.
Служить - всегда пожалуйста, приобретать навыки - ради бога. Но воевать девушки не должны ни в коем случае.
имхо

Это где это 20 тысяч в день платят?

#3649 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 17:49

Вот бы мне... :rolleyes:

#3650 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 18:03

Что за головорезы? Арабские наемники?




7 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых