Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#37776 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 00:37

сочувствую Москве. только час назад узнала. в шоке
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#37777 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 23:23

а я была вылила бутилочку клея на любимую зимнюю кофточку. и жаль что не на рукава, так бы был жилет :(
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#37778 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 12:08

А что тут скажешь, выродки и нелюди.
P.S. Надеюсь из наших ни кто не пострадал?

Сообщение изменено: yava (29 March 2010 - 12:09)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#37779 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 19:14

А таксисты, твари, тут же подняли плату в 10 раз.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#37780 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:20

Смысл? Это же месть, но месть, которую отмывают кровью невинных людей за кровь падонков - недавно как-то говорили про убийство боевиков где-то... вот и ответный удар... Почему молодые люди? Все просчитано - час пик, время когда часть людей едет на работу, часть - на учебу и все они и подозревать не будут в обыденной суете, что что-то случиться...
Если бы я вчера не передумала и по просьбе родной бабули с утра поехала бы в другой конец Москвы, то оказалась бы во время взрыва на той самой "Лубянке", но на противоположной платформе.. представить страшно((
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#37781 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 20:27

Из рукавов при желании можно сделать две симпатичные маски слоников.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#37782 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:05

Serpent, ты о каких малолетках говоришь? По официальной версии рванули смертницы и забрали с собой 30+ жизней.

От сегодняшних событий становится жутко не по себе... Зачем это было сделано на самом деле мы вряд ли узнаем, но СМИ нам непременно сформулируют точку зрения. Для меня неоспоримым фактом является то, что затуманенным от страха сознанием людей проще крутить куда только вздумается или производить какие-то изменения со стороны власти. Что поделаешь, надо жить дальше.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#37783 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:38

Serpent, здесь всё серьезно. И, да, смертницы дебилов уже не породят, ровно как и другие несчастные девушки из числа погибших.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#37784 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 15:06

нельзя мне краткое описание, Кэп, нужно нормально содержание знать.

выжившим сегодня утром в метро: привет, и удачи!

завтра с утра буду лежать в больнице... цензурных слов больше не осталось =\

Сообщение изменено: Serpent (29 March 2010 - 15:07)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#37785 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 19:58

Пфф, дурдом. Бьюсь об заклад, малолетки, сделавшие это, сейчас крайне весело потешаются. Панику развели, конечно... =\ и в таком прекрасном городе, как Москва, конечно же, только через 50 лет найдут действительно виновных. Не дурите, ребята, езжайте себе на метро, и не нервничайте.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#37786 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:20

Serpent, ты о каких малолетках говоришь? По официальной версии рванули смертницы и забрали с собой 30+ жизней.

rhyn, об обычных, которым лет мало, и мозгов тоже. У нас тут тоже много чего творится. По официальной версии всегда виноваты румыны, коммунисты, или русские, а на самом деле просто кому-то было скучно.

Смертницы - это круто, кстати. Меньше дебилов родят на этот свет.

Сообщение изменено: Serpent (29 March 2010 - 23:21)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#37787 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 00:33

rhyn, об обычных, которым лет мало, и мозгов тоже. У нас тут тоже много чего творится. По официальной версии всегда виноваты румыны, коммунисты, или русские, а на самом деле просто кому-то было скучно.

У вас регулярно творятся террористические акты с десятками убитых и тяжело раненых? Или это самое "много чего" всё же ограничивается стычками молдавских школьников с русскими и расквашенными носами?  

И, да, смертницы дебилов уже не породят, ровно как и другие несчастные девушки из числа погибших.

Как-то злобно получилось. На тебя даже не похоже совсем. Или просто фраза получилась двусмысленная.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#37788 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 23:49

 А я один раз пролил клей на кресло у компа, лет шесть назад. Так с тех пор тут и сижу. 

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#37789 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 08:16

Наверняка уже все слышали о взрывах в метро?КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ?!Это просто кашмар какой-то!!!Мы с мамой щас звоним всем своим знакомым,которые могли ехать в метро утром,но сети перегружены...Это вообще кащмар какой-то..Просто нет слов...
Getting into trouble

#37790 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 20:46

Я никогда не могла понять смысла взрывать в людных местах,где простые люди,при чём,как в новостях пишут,там большинство были либо 18-22 летние,либо 58-60 летние!Ну кому молодёжь что сделала!Ну хочется тебе себя взорвать,ну иди на площадь,заори на всю округу что я себя взрываю потому-то-потому-то,но чтобы люди невиновные не страдали!!!!
Getting into trouble

#37791 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:41

Наверняка уже все слышали о взрывах в метро?КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ?!Это просто кашмар какой-то!!!Мы с мамой щас звоним всем своим знакомым,которые могли ехать в метро утром,но сети перегружены...Это вообще кащмар какой-то..Просто нет слов...

Точно так же, как сделали ещё то ли 6, то ли 7 раз до этого. Нахрена и каким уродам это надо...

#37792 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 18:57

Слышала в новостях про взрывы в метро. Ужас! Этих уродов нужно за яйца подвесить и народу на растерзание отдать.

#37793 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 19:33

Как всегда: кому война, а кому мать родна...

#37794 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:24

Да уж... Политики будут говорить что им выгодно, а правду, скорее всего, никогда не узнаем. Да и никакая правда не вернет людей.
Triada, считай, что ты родилась в рубашке.

#37795 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 00:44

Ребята, вы уж простите. Но это все-таки форум ТР, а не антитеррор-форум. Прошу Вас обсуждать это в личной переписке или в любом другом месте, но не тут. Тут детей много, да и вообще. Мне вот, человеку крайне впечатлительному и нервному, не хочется хотя бы тут видеть всю эту муть. Мне СМИ и ЖЖ хватает. Нет то это место, ребята, не то.

#37796 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 14:11

Ура, коллайдер не взорвался :D 10 минут назад столкнули пучки на половине проектной энергии )))

#37797 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 20:10

Эх, сегодня отрезала рукава от почти любимой кофты. Резала и смеялась. Потому что не смогла найти ответ на вопрос "Чем вывести пятно от пятновыводителя". :blink: Выяснила, что и такое бывает :(

#37798 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 20:24

Нужно было воспользоваться пятновыводителем для пятен от пятновыводителя.))

Хотя не, ножницы - действительно самый лучший способ избавиться от трудно выводимых пятен! И теперь у тебя появилась новая кофта!   :D

Сообщение изменено: Spirit_WinD (31 March 2010 - 20:24)


#37799 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 20:40

А ещё из рукавов можно сделать замечательные носки:

Размещенное изображение

;) 



#37800 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 23:50

Ой, а я лампочку однажды в рот засунул. Высунуть не удалось.... разбилась там же...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых