Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#4551 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 00:52

А мне тепер везёт -- у меня родители развелись как раз на мой день рождения (16 лет) и тепер чувствуют себя виноватыми за то что живут отдельно, поэтому исполняют все мои желания =)
............что я говорю..........???
Кэт не обращай на это внимание - они ведь все равно тебя любят, как бы не орали... Главное, что вы семья....................

-----------------
ЗЫ: ведь всегда найдеться человек, которому хуже, чем тебе.............

Сообщение изменено: Miss Trent (18 January 2005 - 00:54)

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#4552 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 22:56

кто-нибудь может подсказать как в Симс 2 симы размножаются?
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#4553 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:07

я на спор в детстве присела 150 раз, потом ноги судорогой свело.
Лют держись! :)
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#4554 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:17

у нас физручка была толстая тетка, у нее дочь професеонально в баскетбол играла. ТАк тетка нас заставляла отрабатывать их упражнения. К концу 11 класса я с ней жутко поскандалила...
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#4555 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:24

да потому, что в школах самые не спортивные прортсмены, у нас в институте все очень подтянутые и хорошо выглядят!
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#4556 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 20:20

На меня наехали сегодня в школе, типа чего я такая стеснительная.... :unsure:
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#4557 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 22:15

Кэт
такое случается, главное не предпринимай ничего в спешке, а то потом лжно и пожалеть, утро вечера мудренее :)

да я спокойна....мне просто обидно....да и вообще я-не конфликтный человек...ничего-переживу...потерплю...пусть выговорят и успокоются...
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#4558 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 22:37

Кэт
такое случается, главное не предпринимай ничего в спешке, а то потом лжно и пожалеть, утро вечера мудренее :)

да я спокойна....мне просто обидно....да и вообще я-не конфликтный человек...ничего-переживу...потерплю...пусть выговорят и успокоются...

вот и молодец, а то не все могут выдержать, главное знать, что это не твои проблемы, а тех, кто срывает на тебя голос, и все будет хорошо :)

пасибки...мне уже легче, при мысли, что я хоть кому-то, кроме родителей нужна :)
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#4559 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 18:24

Я на четвертом курсе не на одной лекции не был по экономике. Но курсовой написал на 5, а потом трое суток подряд перед экзаменом конспект переписывал и учил одновременно. На четвертые сутки пошел и все сдал тоже на 5. Потом двое суток проспал.
Clear to take off.

#4560 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 18:50

Надо же как бывает... Лекция по экономике... А у нас все пять с половиной лет только сплошная экономика... Куча разных предметов и дисциплин... Интересно, как это все можно уместить в "Курс лекций по экономике"? Который тем более длится пару семестров...
То же самое могу сказать о лекция по "Культурологии", "Компьютерных технологиях" и пр.

Да нет, все просто. Человек, который собрался стать экономистом по жизни, желающий заниматься экономическими вопросами компании, например, сравнимой с Boing, должен знать об экономике все. Другое дело IT директор этой же компании. Здесь более формализованные четкие задачи обработки и анализа информации, требующие, как правило, больше знания в области прикладного программирования, баз данных и т.д. Общее решение получается путем участия в проекте этих двух людей, как частный случай.
Clear to take off.

#4561 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 18:38

Ну что же все так физ-ру - то не любят? Зря. Очень зря. Кстати, присесть 200 раз - это я так, понимаю, без нагрузки, естественно? Так вот знайте: это не такая большая нагрузка как кажется. Здесь происходит не столько утомление мышечных волокон, сколько психическое утомление от выполнения большого числа однообразных движений. Так что не нойте. Если бы не было утомления психики, то скорее всего, вы приседали бы и по 500 раз.
У нас, кстати, физрук хоть и был... плотного сложения, но всегда все упражнения показывал сам. И в баскетбол играл будь здоров, несмотря на довольно невысокий рост.

Надо же как бывает... Лекция по экономике... А у нас все пять с половиной лет только сплошная экономика... Куча разных предметов и дисциплин... Интересно, как это все можно уместить в "Курс лекций по экономике"? Который тем более длится пару семестров...
То же самое могу сказать о лекция по "Культурологии", "Компьютерных технологиях" и пр.

Сообщение изменено: matroskin (18 January 2005 - 18:38)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#4562 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 19:08

Да это-то ясно. Нас самих, пардон, дрючат по полной по дисциплине "Информационные системы в экономике". Вроде как программирование на высоком уровне. Кроме того, вдалбливают в наши головы азы программирования (ну не азы, конечно, основные принципы) на более низком уровне (даже хотели С++ какое-то время ввести, нафига - непонятно). Как говорится, чтобы взаимопонимание экономиста, ставящего задачу по программному обеспечению, и программиста, выполняющего собственно, эту задачу, было как можно более лучшим.
Нет, это, конечно, понятно. Только вот я сомневаюсь, что мне придется так уж часто делать заказы на производство прикладных программ для экономистов. Тем более, что факультет у меня имеет совсем другую направленность. Да и вообще, для этого есть специально обученные люди. Мне же придется этими прогами лишь пользоваться.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#4563 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 23:31

Эх, Кэт, как мы с тобой похожи! На меня тоже родители постоянно без повода орут... Главное дать им выговориться, а потом всё будет ОК :) .
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#4564 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 13:58

А знаете, сколько раз физрук нас заставляет приседать? Нет? 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом по лестнице спускаешься кувырком!

Сообщение изменено: Лютиэн (18 January 2005 - 13:58)

Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#4565 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:09

:) Спасибо за поддержку... Эх, вот сам бы присел, а? Нет, два раза для него - это максимум. Пузо будет мешать :lol: .
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#4566 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:23

Я не знаю, почему так, но все физруки - толстые мужики и тётки. А стройных почти нет!!! ;) . К тому же, все козлы.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#4567 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 22:19

Кэт
такое случается, главное не предпринимай ничего в спешке, а то потом лжно и пожалеть, утро вечера мудренее :)

да я спокойна....мне просто обидно....да и вообще я-не конфликтный человек...ничего-переживу...потерплю...пусть выговорят и успокоются...

вот и молодец, а то не все могут выдержать, главное знать, что это не твои проблемы, а тех, кто срывает на тебя голос, и все будет хорошо :)
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#4568 willow

willow

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 15:08

Всем привет!!!! Вот и я! Как я по всем соскучилась!!! Простите, что не поздравила вас с новым годом... Так вот, поздравляю сейчас!!! :lol:
То, что мы знаем – ограниченно, а то, чего мы не знаем - бесконечно.

#4569 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 02:04

Miss Trent права- всегда найдеться человек, которому хуже, чем тебе. Тут даже добавить нечего. Разве, что для тех, у кого родители особено поорать любят- ведь есть люди у которых родителей нет вообще! Нет ни отца ни матери! А теперь представте, что ваших родителей вдруг не станет. И вы не будете вспоминать о них, как о ужасных родителях, а как о любящих тебя маму и папу. И не из-за того, что так надо, а из-за того, что это-правда. только последнии (нецензурное вырожение) не любят своих детей. Но ваши родители, ведь не такие? И когда они на тебя орут не забывай, что они твои РОДИТЕЛИ, а не враги народа. Усе, выговорилась(выпечатолась?выписалась?)

#4570 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 13:14

Fatal error
о, тоже давай к нам, :D только у нас это еще старый хрыч и извращенец

Гы, ты нашего не знаешь, прикинь в прошлом году, на улице -40. а он нас на лыжах потащил, пришли домой, даже брови в инее.

#4571 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 13:54

Вот мне завтра фигово будет - МАТАНЪ, экзамен, блин.

#4572 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:05

Скока скока???? Я как то раз присел 200 раз... С огромным трудом... Озвереть!

#4573 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:11

Ну вот я тоже это довольно давно делал. А еще помню, когда я в одной из школ учился (а я много где учился) там физорг был, Васильич, дык он ну вааще фанат физры был, ну что тока не делал, что тока не заставлял делать...

#4574 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:23

Да ну их, физруков.

#4575 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 16:44

Эх. Вот щас сижу, пишу МАТАНЪ, чтоб его! Еще процентов 93 осталось - до утра судя по всему.




5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых