Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#626 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 19:23

А что считается флеймом?
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#627 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 19:49

Я как-то даже и не заметила, что у меня стало 3.А потом смотрю: обана!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#628 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:51

А ты где её отрыл то???
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#629 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:59

Да это точно! Всегда стараюсь не флеймить, но по моему это не реально... (А что Коварная больше не с нами разве)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#630 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:12

Я тож долго сюда не заходила... А потом напало озарение... Вот уже утро так 5 сижу в 10 самых активных пользователей... Правда только по утрам, но всё равно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#631 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:20

А у меня сейчас день... И, извини братело, но ты останешься здесь пока один... Мне, типа, учиться надо...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#632 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:39

Blade.....
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#633 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:41

...так...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#634 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:43

...не...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#635 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:44

... честно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#636 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:48

И ты ж вроде хотел идти спать???
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#637 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 15:07

Спасибо, надеюсь это комплимент... Я не буду оправдываться, мои слова говорят сами за себя...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#638 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 03:06

2 Асюня И между прочим ушол спать.. :angry:

зы: Я не гонюсь за рейтингом мне на него пофигу....я пришол на форум чтобы общаться....

зы2: Кстати а накой те рейтинг?? Это те не диабло какой! Тут уровень набивать не надо! От этого круче не станешь! :lol:

Я не гоняюсь за рейтингом, просто мне скучно... А ещё хочу узнать, сколько нужно сообщений чтобы вместо 2 стало 3... Вот и наблюдаю за собой...
Но раз вам прям так это мешает, не буду больше... ^_^ ;) :huh: <_< -_- :unsure: :angry: ;) <_<
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#639 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 09:13

Я знаю интересные анегдоты, но они пошлые... Вот один из им противоречащих:
Таркан, Мэнсон и Рома Зверь рассказывают, кто как убъёт свою тёщу.
Таркан:
-Я подарю своей тёще большой особняк из мрамора, с балконом, а колонны балкона подпилю. Тёща выйдет утром воздухом подышать, балкон рухнет-и она погибнет в обломках.
Мэнсон:
-А я подарю своей тёще новый "Ягуар", а тормозной шланг перережу. Она поедет по трассе, захочет притормозить, слетит с трассы-и погибнет в обломках.
Рома Зверь:
-А я пойду в аптеку и куплю сто таблеток асперина. Приду домой, положу их в кастрылю с водой и буду варить, пока не получится одна БОЛЬШАЯ таблетка аспирина. Тогда я возьму её и положу на стол на кухне, а сам спрячусь в ванной. Тёща выйдет утром на кухню, увидит таблетку и скажет:"О! Какая большая таблетка аспирина!"
-А ты?
-А я выйду из ванной-и топором её, топором...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#640 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 16:46

А ещё хочу узнать, сколько нужно сообщений чтобы вместо 2 стало 3...

200 ;)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#641 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 15:38

Странный анекдот… :mellow:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#642 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 08:22

значит мона флеймить,
ну тогда



С Добрым Утречком Всех!!!
even in the darkness every color can be found ©

#643 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:50

Так народ чёт оч. много в последнее время развелось флуда!!! Посему прошу всех сюда! Бум возраждать темку!!!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#644 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:54

2 Асюня Это было давным давно! Я только познакомился с этим форумом!!! Догда нас ещё посещали такие Великие как Коварная, Дед Антихрист! :D и т.д.

Всё равно шас сплошной флуд во всех топиках! Вот я спомнил, порыля и нашол!! Как раз тема та что нуно! :D
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#645 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:05

2 Асюня эээ...даже не знаю..меня тут не было больше чем пол года....потом вдруг как соскучился по этому форуму и его обитателям...аж взвыл!!! и вот я здесь....уже недели 2.....и оч. обидно что не вижу многих стрых лиц... :(
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#646 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:17

У мну таж фигня....жаль что ночью так мало народу....а днём увы учёбой занят! <_< :angry: :unsure:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#647 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:29

2 Асюня Ну чтож....ладно...пойду тогда спать...(собираюсь спать и думаю:"Всё завтра никакого флуда!" :D )
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#648 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 16:24

Асюня, очень хороший способ повысить себе рейтинг исскуственным путем  .


2 sergage Спокона!! Вспомни себя пару лет назад! что никогда не гонялся за рейтингом? :huh: Ведь осознание ч- что не рейтинг главное приходит не спазу...так ведь?

зы: Ничё что я у тя смайлики стянул? :D

2 Асюня И между прочим ушол спать.. :angry:

зы: Я не гонюсь за рейтингом мне на него пофигу....я пришол на форум чтобы общаться....

зы2: Кстати а накой те рейтинг?? Это те не диабло какой! Тут уровень набивать не надо! От этого круче не станешь! :lol:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#649 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 00:41

Я как-то даже и не заметила, что у меня стало 3.А потом смотрю: обана!


Угу...в оно вот так раз и три! :)

Так народ со всех по анекдоту!!!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#650 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 15:02

Асюня, очень хороший способ повысить себе рейтинг исскуственным путем ;) .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is




4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых