Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#12176 Miami

Miami

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:39

Доброе время суток господа..... чёт я в замешательстве с этой бандой ..... вступать или не вступать..... вот в чём вопрос :excl:
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме

Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

#12177 Miami

Miami

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:45

Miami, вступай! Мы тольк за мирные пути и самые светлые цели :) Честное томбоское ;)

Просмотреть сообщение


ээээ какой шустрый :acute: а вдруг эт провакация какая !!!! :)
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме

Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

#12178 Miami

Miami

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:05

Так объясни по-русски в конце концов:
все это сводится к тому чтоб тебя защищать и респектить под предлогом справедливости ;)

Просмотреть сообщение


ну и кому из вас двоих верить :huh:
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме

Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

#12179 Miami

Miami

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:09

своей голове верь, но не мне!!! Я сама ничего не знаю!!! :D

Просмотреть сообщение


она у мя после 21:00 по нашему не работат :(
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме

Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

#12180 Miami

Miami

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:17

Уууу, тяжелый случай Майами!!! :D

Просмотреть сообщение


аха.... крайне тяжёлый.... да ещё и неизлечим и плюс передаётся воздушно-капельным путём :D
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме

Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

#12181 Miami

Miami

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:25

Фууу, я не буду с тобой больше рядом идеть!!!!  :lol:

Просмотреть сообщение


спешу тебя расстроить этот вирус уже поразил клетки твоего мозга..... и теперь медленно и верно он разрушает тебя изнутри..... :D
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме

Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

#12182 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:28

Сейчас я хотел бы поговорить и феномене "Старшего брата" или о том почему бывшые союзники отвернулись от России (Грузия, Украина, Прибалтика), а если не отвернулись, то по крайнему недолюбивают Россию (Казахстан, Узбекистан и др.)
Все началась с того, что за время СССР и россиян сложилось неправильное мнение о ее союзниках. Даже политики занимающие высокие посты просто в открытую говорят, что мол бывшие союзные республики некуда от России неденутся, "сами на коленях приползут". Они были так уверенны, что даже не задумывались: "А что если не приползут? А что если на коленях отползут в другую сторону, или встанут во весь рост и скажут "Без Вас обойдемся!".
И это самая главная ошибка внешней российской политики.
А все началось в 1936 году (Причем конституция 1976 года, была почти такой же), когда была принята первая конституция СССР, эта конституция стала самой ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ на всем земном шаре, но так и не соблюдалась до конца. 7 статься конституции утверждала, что Советский союз - это союз между 15 НЕЗАВИСИМЫМИ государствами, так и сказано, между НЕЗАВИСИМЫМИ, то есть суверенными. Но на самом деле, все и всегда решала Москва, или кучка партийных лидеров. Иногда необразованных, иногда не знающих менталитета народов союзных республик. Иначе как можно обьяснить, что народы переселялись вне зависимости от их воли. Или зачем везде насаждался русский язык. Или почему был назначен первым секретарем КазССР Василий Колбин, "русский парень из Москвы", из-за чего начались первые волнения в СССР. После распада СССР, московские политики не сразу смогли привыкнуть к тому, что тепер нужно считаться с мнение некогда бывших союзных республик. Первым раздором, стало якобы притеснение русскоязычного населения.
Я все буду рассматривать на примере Казахстана, хотя знаю что подобная ситуация возникает и на Украине и в других государствах.
казахи всегда мечтали о создание по-настоящему независимого государства, и когда это произошло, могиказахи из Ирана, Турции, Афганистана, Китая стали ехать на свою историческую Родину. Я знаю, что русскоязычное население в казахстане, это не только русские, но и белоруссы, украинцы и дру. И когда образовались их независимые Отчизны, они тоже решили жить там. С России иммгрируют казахи в Казахстан, но они не утвреждают, что поводом явилось притеснение. Из-за этого была создана специальная коммисия в рамках СНГ. Коммисся спрашивала иммигрировавших русских, почему они покинули Казахстан. Они начинали говорит о экономической разрухи, всеобщей бедности, а о притеснениях так вообщем. Кт ому же
никто из опрашиваемых не мог назвать фамилию чиновника, или имя который попирал их права. Наверное бежавшие русские просто придумали мнение о притеснениях, чтобы оправдать истинную причину, экономическая неуверренность. Все остальное это просто фарс. При этом весьма обидно звучит высказывание Путина "...надо разобраться с Казахстаном, где притесняют права русскоязычного населения"
Жириновский - это вовсе легенда. Он утверждает что у казахов нет своего языка и своей культуры.
После таких оскалов, многие республики стали бояться интегрироваться с Россией, и начинают искать поддержду извне. Мнгое ее находят, некоторые еще верят...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#12183 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:29

Друзья! В связи с мутным положением на форуме, относительно того, кто к кому и как относится, сегодня мы создаем свою "Правую банду" - TombMasters ;)
Наш слоган: "Мы- борцы за справедливость и равноправие на форуме".
Наша "банда" никогда не будет инициатором скандальных ситуаций, так что все действия в рамках правил форума. Подробные инстракшаны по вступлению предполагаемым членам уже разосланы. После того, как в банде будет как минимум 3 обитателя, вступление новых членов будет обсуждаться всеми членами банды.
Также объявляю дружественную нам "банду" - Botsquad. ;)
Вместе мы установим на форуме справедливость и взаимное уважение друг другу! Мы - только за светлые цели!
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12184 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:41

Miami, вступай! Мы тольк за мирные пути и самые светлые цели :) Честное томбоское ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12185 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:43

Тэшшш, можно, если осторожно :D. Еще раз повторюсь - мы будем действовать только в рамках правил форума, а чего плохого в том- что мы всегда будем уважать и респектить друг друга? :huh: ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12186 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:44

Вопшем, вступайте, пока бесплатно :D
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12187 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:58

Michael, можешь говорить и думать все что угодно, но ты не прав.

Наша банда- это никакая не провокация! Я не призываю никого к беспорядку, какаим-то розгам и прочей нечисти, это просто будет клуб интересов душ, которые очень близки по моральным соображениям друг к другу. На крайняк, мы просто сменим подписи и закроем банду. Делов-то..;)
Так чето Tash & Miami - вступайте!
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12188 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:15

Miami, верь мне, я никогда никого не обманываю. Скажи мне, что из этого тебе ближе по душе: Когда на форуме сохраняется атмосфера "Общение на высшем духовном уровне", где все уважают друг друга, разделяют добрые и благие интересы, общаются с интересом, не как кислые помидоры, и не поддаются провокациям людей, стремящихся испорочить честь и высшую духовную атмосферу форума, и всячески помогают им успокоиться, или:
Эти провокаторы все время будут поливать грязью наши честь и достоинство? И мы не можем даже защититься? О наездах и речи нет, только о совместной защите. Друзья, мы выше этого!!! Не нужно идти на поводу у таких людей, давате достойно и вместе положим начало существования нашего Правого Клуба!!
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12189 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:23

Нет, Tash, не был. И если ты была свидетельницей развития действий Церемонии (о которой не будем подробно вспоминать), то там столько грязи и говна было пролито, что ой-е-ей и мама мия..и что, хочешь сказать, "там" есть правда и свет из туннеля?
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12190 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:36

СМ, тя самого от этого бреда не тошнит?
Родина мать зовет <_<
Устрой еще премию "награждения званием томбмастера" ;)
Когда-то мы все были другими

#12191 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:54

Ну, уважать и респектить можно и без создания банд!  :P

Просмотреть сообщение

Дык в том то и дело что так его не респектят ;)
Когда-то мы все были другими

#12192 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:01

Так объясни по-русски в конце концов:
все это сводится к тому чтоб тебя защищать и респектить под предлогом справедливости ;)
Когда-то мы все были другими

#12193 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:06

ну и кому из вас двоих верить  :huh:

Просмотреть сообщение

Третьей стороне... Ща поймешь ;)
Когда-то мы все были другими

#12194 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:21

Ну вот, как поживаешь?! :)

#12195 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:41

Хе, хороший вопрос!!! .... Я думаю пока, надуюсь думать можно?!

#12196 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 16:46

Тэшшш, можно, если осторожно :D. Еще раз повторюсь - мы будем действовать только в рамках правил форума, а чего плохого в том- что мы всегда будем уважать и респектить друг друга? :huh: ;)

Просмотреть сообщение


Ну, уважать и респектить можно и без создания банд! :P

#12197 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:06

своей голове верь, но не мне!!! Я сама ничего не знаю!!! :D

#12198 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:10

Уууу, тяжелый случай Майами!!! :D

#12199 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:19

CroftMaster, погоди, а разве ты не был среди тех, кто ... "пытался разрушить духовную атмосферу форума"? Может и сам того не желая, однако ты способствовал развитию прений и разногласий! ИМХО!!!!

#12200 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 17:20

Уууу, тяжелый случай Майами!!! :D

Просмотреть сообщение


аха.... крайне тяжёлый.... да ещё и неизлечим и плюс передаётся воздушно-капельным путём :D

Просмотреть сообщение



Фууу, я не буду с тобой больше рядом идеть!!!! :lol:




28 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых