Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#17776 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 00:35

Песнь Какунчику.

Жил на свете Какунчик. Хорошо жил, не тужил. Кушал, спал, в туалет ходил. Все как у всех, вобщем. Полная гармония и идиллия.
Но чего-то все же ему не хватало... А вот чего, не мог он понять долгое время. Это, конечно же, приводило его в крайнюю степень отчаяния. Ну не мог Какунчик быть по-настоящему счастлив без этого мистического "чего-то". Увы! Какунчик тосковал днями и ночами. Усыхал прямо на глазах. Окружающие это видели, но помочь ничем не могли. Все же он слишком отличался от большинства тех, кто его окружал. Они об этом если вообще и догадывались, то лишь очень смутно. Впрочем, даже сам Какунчик мог только мечтать о том, чтобы получить ответы на вопросы, которые никогда не задавал и не собирался задавать...
Ходит Какунчик по улицам и не понимает, в чем причина, что же ему делать дальше. Эх, и ведь негде найти применение его главным талантам, коих великое множество. А свободолюбивая душа рвется наружу, на волю, ищет выход. Надоело ей сидеть в тесном человеческом теле, в душной городской квартире. Да что там, даже целого города ей мало! Душа рвется в мир. Она хочет поведать всему свету о себе! И никак не меньше.
Как быть? Ресурсы-то ограничены. Словом, отличная почва для самой депрессивной депрессии из всех депрессий на этом депрессивном свете...
И продолжалось бы эта неосознаваемая смертная тоска и страдания еще бесконечно долго, но Какунчик открыл для себя возможность увековечивать свои слова в довольно наглядной и доступной всем форме. Словом, это было настоящее чудо и практически памятный день для него. Впрочем, впоследствии, он, вроде бы, совсем забыл о нем. Ну да не важно. Не в этом суть.
С тех пор Какунчик каждый день исправно дает волю своей натуре, пылкому сердцу, отчаянному и свободолюбивому нраву. И что самое важное: окружающие больше не остаются в полном неведении касательно этого факта самого по себе уже весьма и весьма замечательного. Что и говорить, Какунчик весьма умело и быстро рассеял невежество и непроходимую тупость в местах, где он побывал, где освятил землю своими священными стопами, вдохнул самый мерзкий смрад и выдохнул свежайший и чистейший воздух, благоухающий как лес, умытый ливнем, как широкое пшеничное поле ранним утром, как бескрайняя степь, дарящая миру запахи сотен трав и вольных ветров.
Где ни появится Какунчик - там сразу тишь и благодать. Земля плодоносит дважды в год, а люди в недоумении оглядываются на прошедшего Какунчика: "Что за диво-дивное?! Неужели сам ангел спустился с небес, дабы вразумить нас, негодных, на благие поступки и научить уму-разуму?!"
Вобщем, Какунчик нашел свое призвание.
Но не обошлось и без неприятностей. Дык ведь, нашлись-таки супостаты, что не верили, сомневались, воротили рылы от Какунчика. Завидовали ему, от убогости своей непомерной, неспособности и нежелания сделать хоть что-то для этого мира или развиваться самим.
Коварством, силой, предательством хотели они извести беднягу. Но Какунчик был стоек и не поддавался на провокации. Не запятнал он ни разу чести своей и доблести нечистым словом или помыслом. Когда били его камнями, он терпел. Когда шпионили за ним и пытались очернить - проявил великодушие, простил обидчиков, не затаил на них зла, ибо знал, что не от хорошей жизни делают они все это. Знает Какунчик, что такое просветление, а стало быть негоже выказывать свое недовольство перед несведущими, сирыми и убогими. Подавать пример надо таким и смиренно нести дальше свою тяжкую ношу. Авось да образумятся несчастные. Какунчик терпелив. Он не станет торопить события, потому как нельзя людям раньше времени становиться лучше. Могут не справиться они с такой тяжелой ношей, ношей совершенства. Переполнит она их, разорвет на части и раздавит одновременно. Не все могут быть Какунчиками. И это великое благо по праву досталось самому достойному из смертных.
Ох, смертному ли? Порой приходят мысли, что не должен Какунчик вот так... как все... закончиться... неправильно это будет...нечестно... несправедливо...
А супостаты не дремлют. Подбираются все ближе и ближе к горлу какунчиковскому. Задушить, растоптать, зарезать... Жаждут расправы, злодеи... Не терпится им покончить с небожителем, с тем, кого так ненавидят, с кем не могут сравниться, в тени кого меркнут, как мельчайшая искорка на фоне лесного пожара.
Но не доберутся они до Какунчика. Даже Создатель неба, тверди земной, океана великого не позволит свершиться великому злодеянию.
А Какунчик тем временем все ходит и облагодетельствует нетронутые доселе пространства. И хвала ему за это будет несметная.
Рассыпятся в прах горы, иссохнут моря, уйдут леса, рукотворные твердыни не устоят, а молва о Какунчике будет идти вечно.
Нет другого Какунчика, кроме Какунчика. Нет и не будет.
И слава богу... тьфу!... то есть Какунчику!
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#17777 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:09

Кто бы говорил! :P
Когда-то мы все были другими

#17778 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 15:33

здоров.

#17779 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 17:45

А я это - в 10 позвоню (по моему) - и так вроде бы и договаривались...

#17780 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:01

Прошу прощения но мы договаривались в 12 утра! Я тут бля как дура через весь город рано домой припёрлась а у него оказывается с памятью не лады. Он себе сидит поигрывает как всегда. Ладно... Тебе повезло что меня задобрили - пошли покупать мне мр3 плэир.

Сообщение изменено: Botgirl (09 July 2005 - 18:02)


#17781 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:25

Народ, дайте пожалуйста крак у кого есть от Photoshop CS2 :( Задолбалась я... нету сил искать даже...

#17782 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:29

не найдеш - я для 8-го в свое время не нашел. надо с краком в комплекте было качать!

#17783 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:32

Скажи от куда, скачаю.

#17784 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:32

Botgirl, могу по мылу кряк послать

Сообщение изменено: TonX (09 July 2005 - 18:34)


#17785 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:34

От спасибо! :) botgirl@mail.ru ;)

#17786 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:46

ну как, пашет?

#17787 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 18:55

Да щас вот надо одно дело пиретереть и посмотрю. Спасибо большое. С меня бутылка. :acute:

#17788 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:00

да не за что )
а бутылку мне только после экзамов можно ))

#17789 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:06

Алкоголики вы млин! :lol:

#17790 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:10

Эй! Сор из избы выносить не хорошо! :lol:

#17791 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:13

алкаши каждый день бухают, так что не надо :P

#17792 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:14

Да, а вы только по праздникам?! :lol:

#17793 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:19

Ну надо же сдачу экзов отметить )
хотя я чё-то опять стал строить долгосрочные планы... недостаток мой...

#17794 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:21

Да, у меня та же проблема! "Куда зимой пойдем?!" :lol:

#17795 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:24

Ура! Мне плэир купили!!! :yahoo:

#17796 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:26

поздравляю ) просто mp3 или mp3-CD?

#17797 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:27

Что за плЕЕр? =)

#17798 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 19:31

поздравляю ) просто mp3 или mp3-CD?

Просмотреть сообщение

Второй вариант. ну всё - пошла тестировать. Бай.

#17799 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 21:31

Здрасте всем :)

#17800 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 01:11

что за бред?!




8 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых