Отправлено 21 August 2005 - 19:01
[21.08.2005] Казахский народ должен объединять все народы Казахстана – Н.Назарбаев
Источник цитаты: Национальное информационное агентство "КазИнформ" (
http://www.inform.kz)
СТЕПНОГОРСК. 20 августа. КАЗИНФОРМ /Дулат Молдабаев/ – В Казахстане в дружбе и согласии проживает более 130 народностей и национальностей. Об этом говорил Глава государства Нурсултан Назарбаев в ходе встречи с рабочими Степногорского подшипникового завода.
Президент напомнил слова Генерального секретаря ООН Кофи Аннана во время визита в нашу страну, который отметил, что «то, как живут в Казахстане представители различных народностей, надо показывать в качестве примера всему миру».
Он также напомнил, что от Казахстана исходят многие интеграционные процессы. «ЕЭС, ЕврАзЭС, ШОС – все эти инициативы исходят от нашей страны», – отметил Президент Казахстана.
«Казахский народ должен объединять все другие народы, проживающие в стране, – продолжил Глава государства. – Широкая душа казаха помогает ему уживаться со своими соседями, это позволяет сохранять единство всего казахстанского народа».
Казахский народ несёт ответственность за всех, кто живет в нашей стране, подчеркнул Н.Назарбаев. Никто не должен чувствовать себя ущемлённым по языку, вероисповеданию и культуре.
Чтоб меня помнили!
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза
Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.