Перейти к содержимому


Фото

Есть ли в эотм мире счастье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 22 July 2004 - 20:47

Итак пофилософствуем. Лучшее описание что такое счастье, по-моему обьективному мнению, автор этого сообщения получит приз. 2 билета в кино в кинотеатр Матрица, который находится в Москве.
Для получения билетов Вам нужно подойти в кассу
кинотеатра "Матрица" и сказать, что Ваш пароль - (его узнает только победитель)

Кассир Вам даст два билета на тот фильм и тот сеанс,
который Вы захотите (кроме субботы и воскресения).
Пароль нужно использовать до 6 августа. (конкурс проводится до 1 августа)
С понедельника по пятницу.

С уважением, ТиО.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#2 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 00:39

Счастье - это то, что нужно искать большую часть жизни, но для каждого его надо искать в разном месте.
P.S. в конкурсе не участвую - как раз уезжаю :(

Сообщение изменено: Michael (23 July 2004 - 00:40)

Когда-то мы все были другими

#3 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 01:16

счастье, это когда есть всё, что нужно для его достижения, и в то же время, каждый раз чего-то ещё не достаёт...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#4 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 18:59

Пока что только один кандидат на билеты, и сообщение всего одно... :(
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#5 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 19:03

Согласна с Clover’ом..!
А еще я думаю, что счастье – это любить и быть любимым! Когда человека поддерживают, когда его любят, ему легче проходить через испытания.

(Пишу просто так. Хоть и живу не в Москве. ТиО, прости, если что!.. ;) )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#6 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 19:12

Lady_Dark
А за что меня тебя прощать?
ЗЫ: Мне тоже нравится этот фильм (Форсаж).
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#7 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 19:14

Да, классная аналогия между аватарой и сообщением получилась!.. :lol:
Прощать? За засорение форума, наверное… :unsure:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#8 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 20:10

Счастье-это то, что человек ощущает, когда его мечта сбывается. К сожелению счастье, как правило, не долговечно, хотя бы из-за того, что человек быстро ко всему привыкает :( .

#9 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 25 July 2004 - 10:00

в моем понимании счастье, это когда ты ощущаешь, что у тебя все получится, что ты стоишь на каком то пьедестале, что ты все можешь. Счастье может принести любая мелочь. и... счастье коротко, за это его все и любят.
P.S. сейчас я счастлива
even in the darkness every color can be found ©

#10 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 26 July 2004 - 02:49

Для меня счастье - путешествия, поиск приключений и открытие нового. Знакомая философия? ;)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#11 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 26 July 2004 - 20:10

Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.

Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.
Высказывание сверху не мое, но я с этим согласен, простите за плагиат.

Мне также кажется что счастливые люди те, кто считают себя счатливым.
Можно дать человеку всё! Деньги, машину, все блага. Чтбы человеку ничего не оставалось кроме того чтобы есть и развлекаться. Но этот человек не будет счастлив, ибо возвыщаться над жругими людьми, это тоже что-то вроде проклятия.

Простите что конкурс закончил раньше чем я обещал, но я уезжаю и поэтому придется определить победителя заранее. Но по-размышлять о счастье вы все можете, но без призов.
Победитель - CTPAYCuXA, за то что Она признала себя счатливой...
Пароль я отослал тебе вличку, потом расскажи о своем походе в кино, чтобы показать что я не врал.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#12 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 26 July 2004 - 20:22

Для меня счастье - путешествия, поиск приключений и открытие нового.

Я с тобой АБСОЛЮТНО согласна.......
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#13 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 26 July 2004 - 21:40

Даша, поздравляю!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#14 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 26 July 2004 - 22:57

Майк............а как же загрузка картинок в тему Живопись (картинки Лара+Куртис)??????????? <_<
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#15 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 27 July 2004 - 00:37

Кстать... я НЕ был кандидатом, я и живу далеко от москвы, да и могу получить халявный билет в кинотеатр когда захочу...

Сообщение изменено: Clover (27 July 2004 - 00:40)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#16 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 27 July 2004 - 00:39

ааа..... (умиленно,) Tio, я тебя уже.... хотя нет, вот аватар сменишь, буду любить!...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#17 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 27 July 2004 - 00:43

Xelga

Майк............а как же загрузка картинок в тему Живопись (картинки Лара+Куртис)??????????? 


Девушка, глаза откройте, тема "живопись" находится в разделе "творчество".
Иногда они возвращаются...

#18 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 27 July 2004 - 10:04

*знаете чувствую себя как на вручении Оскара :)
всем спасибо
TiO, согласна с тобой, что счастье это когда ты можешь порадоваться за других, поэтому я собираюсь осчастливить свою сестру выигрышом (она мой самый близкий и дорогой человек)
P.S. обязательно напишу как сходили :)
even in the darkness every color can be found ©




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых