Перейти к содержимому


Фото

Какая игра TR самая интересная?


  • Please log in to reply
118 ответов в этой теме

Опрос: Какая часть TR на ваш взгляд самая богатая по содержанию и самая интересная?

Какая часть TR на ваш взгляд самая богатая по содержанию и самая интересная?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 31 July 2004 - 11:06

сразу по ответам заметно что большинство людей только недавно узнали о ТР :) А для меня, да наверно как и для всех фанатов-ветеранов :) ТР1 и ТР2 остаються лучшими, но всё же ТР1 мне нраиться больше :rolleyes: ТР3 конечно тоже класс но ступенью ниже первой и второй части ИМХО. ТР4 очень интересно, напоминает первую часть, но что то не то. ТР5 я вообще не считаю за ТР какая то ерунда, очень мутная и не смотриться на общем фоне серии.ТРАОД ну даже не знаю что сказать довольно оригинально нуу на 3 потянет.

Сообщение изменено: Levas (31 July 2004 - 11:12)


#27 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 20:33

Мне нравятся ВСЕ части TOMB RAIDERа...
А может больше я склоняюсь к 4-ой...хотя все.. ;)А вот 6-ая не похожа на TOMB RAIDER,но тоже не плохая..

Сообщение изменено: Анютка (01 August 2004 - 20:34)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#28 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 21:26

о, да...6я больше похожа не на ТР, а на санта барбару...крутис там все такое)))
я считаю, что самая лучшая первая часть...классика(имхо), на втором месте 4я часть...
а на третьем третья(логично)...там геймплей хороший...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#29 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 21:30

о, да...6я больше похожа не на ТР, а на санта барбару...крутис там все такое)))

Во-во..мыльная опера,но всё-таки тоже не плохо.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#30 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 21:45

Хм... Я до сих пор вспоминаю свой восторг, когда вышла самая первая игра.
(слезки из глаз :rolleyes: ). Это, конечно сейчас, в трехмерном мире, писело/шейдерных играх мы можем выразиться по поводу "Квадратной" графики, а в годы выпуска TR1 вся тогдашняя графика казалась чудом света. И для нас TR1 до сих пор остается той вещью, которую не засунешь в дальний угол за шторку, той вещью, которую всегда хочется вспоминать!
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#31 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 17:09

Хм... Я до сих пор вспоминаю свой восторг, когда вышла самая первая игра.
(слезки из глаз :rolleyes: ). Это, конечно сейчас, в трехмерном мире, писело/шейдерных играх мы можем выразиться по поводу "Квадратной" графики, а в годы выпуска TR1 вся тогдашняя графика казалась чудом света. И для нас TR1 до сих пор остается той вещью, которую не засунешь в дальний угол за шторку, той вещью, которую всегда хочется вспоминать!

А я и не говорю временем 96 года, все мы живем и мыслим, как говорится, здесь и сейчас ;) ТР1- классика, но раз она положила свое начало в то зараждающееся 3D- время, будем считать ее "квадратной классикой" ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#32 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 12:15

Самый рулез - первая и последняя! Это я не просто так говорю! К сожалениЮ, первую я не проходил - она уц меня не идет, только играл на другом компе. Да "квадратная", но зато риальная. Знаете, почему начиная с ТР3 народ начал уставать от Лары, а разработчики решили ее убить? Да потому, что разработчики перемудрили. Эта игра должна быть короче в три раза! Я плюнул на трети игры и взял солюшен - и то проходил два месяца (правда, солюшен был написан так, что я непрочь потолковать с его автором в темном переулке). ТР1 - реально пройти, ТР2 я уже кое-как без солюшена прошел. А 3 - уже ... ТР6 можете считать слишком простой, да ее можно было сделать похардкорнее, но ненамного - а то нынче и так более, чем достаточно хардкора.

#33 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 08:36

Я прошел абсолютно все игры в хронологическом порядке, по мере их появления на рынке. В общем, каждую следущую часть ждал с большим нетерпением и играл с удовольствием. К сожалению, шестая часть меня несколько огорчила. Однако, это целиком лежит на совести издателя. Eidos просто выпустили игру недоделанной, несмотря на предупреждения девелоперов. Еще бы немного времени и игра была бы просто блеск. А так, наверно, все-таки четвертая часть получилась самая удачная. В меру красивая, в меру требовательная к ресурсам, в меру сложная и интересная.
Clear to take off.

#34 Смертельный пророк

Смертельный пророк

    Жизнь гораздо проще, чем кажется. Главное её не усложнять.

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 09:04

На самом деле Томбы Всё(!) просто супер... Но вот траблик небольшой 6-ой я за Томб не считаю... Он... Ну, вобщем какой-то не такой... Курт там появился-это круто, но остальное... Это как то не по Ларовски... Скорее уж под Sileht Hill Тянет...
А вот о Томбах:
1-ый -- Супер!!! Особенно если вспомнить какой восторг эта игра производила на людей в то время... Это ж просто невероятно интересная...класика... Да, стареем, братцы...
2-ой + Gold -- Уже что то попроще, но восторга ни граммом меньше...
3-ий -- Отличная игра! Красивая и интересная...
3 Gold -- Ещё красивее 3!!! И довольно таки простенькая...
4-ый -- Красота!!! Но до сих пор пройти не могу... Из-а этого я его ещё больше любу...
5-ый -- Там кто то где то упоминал уже её попку... ;) :) Короче этот Томб тоже просто супер!!!
Мне грустно и легко; Печаль моя светла...
Печаль моя полна тобою...
Тобой, одной тобой!
--------------------------------------------------
Хочу написать что-нибудь путное, только в голову ничего не лезет.

#35 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 13:14

А знаете, что самое интересное? Человек, который придумал Лару Крофт, не получил за свою идею не цента. Фактически. Фирма грубо его наколола, просто-напросто присвоив себе все права на Лару.
Clear to take off.

#36 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 13:19

Неправда... Тоби Гард ушел сам, а правами на Лару Крофт обладает Эйдос
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#37 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 13:31

Ищи того, кому это выгодно... Eidos завладела правами на Лару, вынудив уйти ее, так сказать, создателя. Об это подробно рассказывалось по каналу Rambler.
Clear to take off.

#38 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 14:02

проснитесь батенька %)))
какой нафик рамблер? Вы в игроделе немного поработайте тогда понимание ситуации придет само собой...
Что значит "Eidos завладела правами на Лару, вынудив уйти ее, так сказать, создателя"? Коре Дизайн является собственностью Эйдос и правами на все, что производит эта контора автоматически обладает Эйдос... Да, был создатель, вернее менеджер проекта - Тоби Гард. Да, он придумал Лару и реализовал свою задумку в игре, никто у него лавры не отбирает, но ПРАВАМИ НА ЛАРУ КРОФТ ОН НИКОГДА НЕ ОБЛАДАЛ, поскольку создал Лару, работая на Коре Дизайн... Ситуация с передачей прав могла бы иметь место, если бы он, скажем, пришел в эту фирму с готовым продуктом:
-Здрасьте, я Тоби Гард. Я придумал вот этот комикс\книгу\историю и т.д. с девушкой Лара Крофт. Полагаю, что она могла бы стать неплохим персонажем для игры...

А этого не было. Коре Дизайн делал игру. Тоби Гард разработал для игры концепт и персонажа... И все... обычная рабочая ситуация...
Насчет того, что его выгнали... Да не было такого! Кто же станет выгонять курицу, несущую золотые яйца? Ситуация гораздо проще - каждый третий успешный проект теряет своих главных художников и программистов. Ребята, уверившись в том, что могут создавать коммерчески успешные продукты, уходят из родной конторы и создают свою за проценты, полученные от игры...
Это обычная практика и никто никого не гонит...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#39 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 14:30

2 St.Natla: Видимо, я не совсем ясно выразил свои мысли. Скорее всего от того, что не работаю в игровой индустрии, а являюсь скромным прикладным программистом. Я хотел сказать, что мне очень жаль, что человек, придумавший столь вкусный пирог, получил от него всего-лишь крохи... Может он из-за этого ушел? Впрочем, его уже взяли назад, для работы над Tomb Raider 7. Теперь все правильно?
Clear to take off.

#40 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 14:35

Забавно... ну а что он еще должен был получить? О_о
Все? 50%?
не понимаю... Тоби сделал игру, получил с нее проценты (5%-10%), ушел, на них открыл собственную студию, которая себя не оправдала, закончил свой можно сказать провальный проект и сейчас вернулся обратно, потому что у ТР дела так же фиговы как и у его Конфаундинг Фактора...
вот теперь все правильно...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#41 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 14:58

2 St.Natla: Могу я спросить, кем Вы работаете, если позволите...
Clear to take off.

#42 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 15:04

можете
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#43 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 15:12

Что ж, спасибо за информацию. И за беседу. Приму к сведению.
Clear to take off.

#44 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 15:15

не за что. обращайтесь
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#45 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 19:19

Третий томб forewer! :D :rolleyes: -_- :) :wub: ;)

#46 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 20:43

Dzamy Kroft, а для меня он на четвертьforever, после Последнего Ревелэйшэна и ТРАОДа ;) Хотя игра бессмертна, бессметрна навсегда B)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#47 Анакса

Анакса

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 September 2004 - 21:55

The Last Revelation для меня была и остаётся самой крутой частью TR.
...You thought it was over...You thought everything was perfect...But nothing lasts forever...Death is only the beginning...

#48 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 01 October 2004 - 13:25

1- история, ей надо монумент возвести, свято
2- более зрелищна
3- интересна, но не 1
4- аж слезы на глазах, шедевриально
5- ах memories очень трогательно
6- совершенно новая игра, но это её не портит, хотя управление оставляет желать большего
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#49 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 October 2004 - 13:49

А я бы любил TR4,если бы не ролики(там Ларка какя-то некрасивая :wacko: ).
Да и полегче она.А так TR1 FOREVER!!!! :lol: :lol: :lol: B)

#50 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 October 2004 - 14:15

Самая-самая, на мой взгляд, четвертая. Пусть там и упор только на Египет, это сама "томбовская игра". Ничего также 2 и 3. Пятая же действителньо смотрится убого. Но ее я прошла первой, поэтому она у меня была любимой. А вот уже после прохождения остальных поменяла мнение))) :D
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых