Перейти к содержимому


Фото

Путешествия, или...


  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#51 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 20:15

Я бы побывал на востоке Латвии, на мой взгляд, там красивая природа, для меня непривычная: холмы и ручьи. Прошлым летом был на сборах под Цесисом, жаль совсем не было свободного времени.

Просмотреть сообщение

Да, там классная природа. Особенно под Краславой.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#52 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 19:48

А я вот ношусь по Прибалтике каждое лето и ничего, нравится.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#53 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 18:13

Красота какая!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#54 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 17:14

В четверг еду в Литву. Буду валяться в Паланге на мокром пляже. :(
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#55 ~69~

~69~

    Heart Soldier

  • Members2
  • PipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 17:18

UsTeRu4Ka` и Светлячёк
значит не все видели
Любить всегда, любить всем существом,
Любить любовю, небом и землей,
Ночною тенью, солнечным теплом,
Любить всей мыслью всей душою...

#56 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 17:54

Была я только в Турции. Хочется путешествовать, но....
FALLAX SPECIES RERUM EST

#57 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 22:29

Привет из Шанхая!

Прикрепленные файлы


That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 August 2005 - 17:44

Хочу на Таити! :angry:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 16:27

С детства хотела увидеть пирамиды! :(
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#60 [MCgirl]

[MCgirl]

    it's not so good...

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 21:27

~69~ ты имеешь в виду про Литву? я там все повидала!скукота ужасная!!лутьше б я там не рождалась! <_<

Просмотреть сообщение


нет, совсем не так, очень красивая природа, тем более около Курского залива, 70% Литвы это леса, а в столицы каких только приключении не бывает :D
I could be a wolf in disguise
I could be an angel in your eyes
Never judge a book by its cover
I could be a crook or ya lover
I could be the one or the other
If you look beneath you'll discover
You just don't know me...

#61 [MCgirl]

[MCgirl]

    it's not so good...

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 August 2005 - 21:32

А я редко за границей бываю - зарплаты микроскопические. Была в южной Польше в горах, а с моего окна видны были гору Швейцарии - вот это красота как из сказки
I could be a wolf in disguise
I could be an angel in your eyes
Never judge a book by its cover
I could be a crook or ya lover
I could be the one or the other
If you look beneath you'll discover
You just don't know me...

#62 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 31 July 2005 - 10:10

Я сама родом из Молдовы и поэтому была только в Румынии разок ,когда мне было 3 года ,в Болгарии разок в пять лет ,а теперь каждый год летом отдыхаю в Затоке(Украина) ,в этом году ездила на экскурсию в Одессу!
Вчера на Рок Фестивале была...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#63 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 02 August 2005 - 16:39

Я бы побывал на востоке Латвии, на мой взгляд, там красивая природа, для меня непривычная: холмы и ручьи. Прошлым летом был на сборах под Цесисом, жаль совсем не было свободного времени.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#64 UsTeRu4Ka`

UsTeRu4Ka`

    Tokio Hotel 4ever! ;]*~

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 16:55

Эй светлячек,я тут решила поинтересоваться! Как тебе понравилась Литва?Интересно знать мнение турстов о своей !скушной! стране. ^_^

Я вот побывала в России и в Англии! Очень даже понравилось в обеих странах! :wub:
"Mange ridden to the core, he leads me through the fray,
With the toss of a Jackbomb, I clear abominations from our way..."

#65 UsTeRu4Ka`

UsTeRu4Ka`

    Tokio Hotel 4ever! ;]*~

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 00:51

Светлячёк
В Литве я как то ничего особенного не заметила, я там не была на экскурсии, а просто туда ездила навещать... и просто твм ходили гуляли. Ну че я могу сказать Прибалтика одним словом! Что Эстония, что Литва, что Латвия(моя родина- незнаю плакать или нет) -похожи как капли воды! Когда я туда приезжаю я ничего не замечаю! Меня как и в Латвии там никуда ниче не тянет! Погулять там можно! Это моё личное мнение.


Кстати мое такое же! :lol:

Сообщение изменено: UsTeRu4Ka` (27 July 2005 - 00:52)

"Mange ridden to the core, he leads me through the fray,
With the toss of a Jackbomb, I clear abominations from our way..."

#66 UsTeRu4Ka`

UsTeRu4Ka`

    Tokio Hotel 4ever! ;]*~

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 23:12

~69~ ты имеешь в виду про Литву? я там все повидала!скукота ужасная!!лутьше б я там не рождалась! <_<
"Mange ridden to the core, he leads me through the fray,
With the toss of a Jackbomb, I clear abominations from our way..."

#67 Shadow

Shadow

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2005 - 23:36

Пока только в Турции один раз.

#68 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 July 2005 - 17:45

Я была в Швеции(зимой), России, Литве, Эстонии, Франции, Германии(зоопарке), Амстердаме, Турции! Воть! :P САмые лучшие дни были проведены мной в Турции! :yahoo: B) Если кого че интересует спрашивайте!!!! :)

#69 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 01:16

Мне удалось побывать по обмену студентами:
- во Франции, г. Валансьен. Там нас с группой принимали в мэрии. С экскурсиями побывала в Лилле, там у них супер-гипер-пупер-евро-маркет, купила там себе обалденные сапоги! А также с экскурсие в Париж. Версаль (мне б такой домик!), Лувр (ага, сдесь-то Ларка всю охрану-то и переубивала!), под Лувром (там, как ни странно - целый город!). Кроме того познакомилась там с очень симпатичным французом, который называл меня мадемуазель Элен и что-то шептал на ушко на своем французском (как жаль, что я ни чего по-французски не понимаю).
- В Дании. Обалденная страна, вся насквозь экологически чистая, в семье я жила очень хорошей, что очень повлияло на мое отношение к этой стране. Побывала в "старом городе" - это такое место, где воссоздана эпоха Средневековья, все здания очень древние, а кроме того есть и такие, которые были перенесены по кирпичику из других мест. Там есть и разные магазины, лавки, таверны, просто дома, и самое главное - там можно ходить везде! А если наткнетесь на повозку - то и прокатиться!
- проездом посетила: Бельгию, Швецию (кстати шведский очень похож на датский) и Финляндию, которую позже снова посетила, чтобы отметить там Новый Год. Тоже впечатлений море: аквапарк, сноуборд, Саванлинна)
С родителями была:
- На Кипре. Супер! Ни одного русского в радиусе 20 километров - болтай по-английски - не хочу....а надо! Освоила так синхронный перевод,т.к. родители в английском не особо рубят... Море там - высший класс! Песчанный пляж, температура воды, когда мы приехали ( а дело было вечером,делать было нечего - пошли купаться) была - 35 С. Ощущение, как будто в ванну дома лег. Покаталась там на их высоких ослах, побывала на страусиной ферме, полакомилась мезе - это обед, состоящий из 18 блюд, котрые приносят очень маленькими порциями, таким образом можно попробовать почти все национальные блюда греческого Кипра(греческого потому, что треть острова занята турками, а грница проходит через столицу, где есть старый город, в котором, хорошенько его облазав, мы познакомились с хозяином таверны, который нас и пригласил на мезе - вот! И еще представьте себе какое возникае ощущение, когда сначала отзвонили колокола в греческой православной церкви, потом началась молитва у мусульман на турецкой стороне - просто столкновение двух мировых культур!) Там вообщем понравилось очень.
-Турция. Сразу говорю, приехала туда, как будто в Сочи, честное слово! Русских - просто тьма! Сервис, еда, море - все это отлично, но сколько же там русских!!! Такое ощущение, что русских там больше чем турков, немце, англичан и других вместе взятых!!! Только после поездки туда я поняла, что когда приезжаешь в чужую страну хочется там в основном виеть чужих (в хорошем смыле этого слова, к одноименному фильму не относится!) Впечатление от этого сильно попортилось...
Кроме того бывала в странах бывшего соцлагеря (Узбекистан, Туркменистан, Казахстан, Украина, Беларусия и т.д.)

Если кому нибудь что-нибуд интересно по поводу и без пишите либо сюда, либо в личку, либо на мыло logelena @@yandex.ru

#70 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 20:50

Эта фотография должна напомнить кое-что фанатам ТР! :)

#71 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 21:29

Была В Америке (Нью Йорк, Флорида, Вашингтон). Жить я бы там точно не захотела.
Очень красивая страна Франция, жили там в Париже.
Еще интересные замки в Германии, Бельгии и Австрии. В этих странах была с родителями, а вообще моя голубая мечта поехать в Венецию с друзьями без родителей... =)
TRLaRa,
здорово, похож))

Сообщение изменено: Infinity (20 July 2005 - 21:29)


#72 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 22:37

В Литве я как то ничего особенного не заметила, я там не была на экскурсии, а просто туда ездила навещать... и просто твм ходили гуляли. Ну че я могу сказать Прибалтика одним словом! Что Эстония, что Литва, что Латвия(моя родина- незнаю плакать или нет) -похожи как капли воды! Когда я туда приезжаю я ничего не замечаю! Меня как и в Латвии там никуда ниче не тянет! Погулять там можно! Это моё личное мнение.

#73 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 22:40

А вот когда я была в Турции, я попала в такой период что в нашем отеле очень мало русских было-на пальцах можно сощитать! Но всёравно я там суперски время провела! :acute:

#74 nechipor

nechipor

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14 August 2005 - 11:48

Я побывал когдато в Германии, очень понравилось. :acute: А хотел бы еще где-то побывать!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых