Как те "Лара Лофт"? и скока ужо прочел?)))
Прочитал ужо около 120 страниц, местами такая фигня напАДОБИи комиксов (у меня 50 штук есть, ну такая муть ваще), но читать мона, по крайней мере лутшая история о Ларе которую я читал (хотя, если задумаца...када это я читал???ААА так вот почему на меня седня все квадратными глазами пялися када я книгу держал!

) Ща вот сканю для друзьев
А Леона с тя срисовали несанкционированно - ну не знали как его сделать, а тут опа твоя фота, но и стырили гады - нет у них фантазии)
да проста вот во втором Президент Ывыле у него волосы коришневые, а тут в четвертом русоволосым заделался и морда савсем другая(косит зараза

)
мне тута ещо камеру выслали (ещо один презент

хотя не не один, тама ещо кое чо) так што сможете каг говорицо сравнить - буду делать ещо картинки в стиле Ларе берет у мыня аффтограв.
Ну, твой Кид, Ашик rolleyes.gif на тя смахивает, я уже говорила.... Наверняка с себя лепил, признайся)))
ну зачем изобретать велосипед

просто бАШКУсвою приставил и сё. Если б не моя хроническая лень.... млин, да если б не лень фиг бы вы Тоби Гарда (ровно как и Адэбуби) в живых уже видели