Перейти к содержимому


Фото

Harry Potter - Fan Club


  • Please log in to reply
458 ответов в этой теме

#376 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 18:13

Гарри Потный достал. но тем не менее я пойду смотреть 5 фильм.одна.никто кроме меня не хочет на это де***о идти.
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#377 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 16:55

даам игрушка ничего ;) а вот в кино переться в такую жару не очень охото, да еще платить 230рублеи... :ph34r: но надо обязательно посмотреть :)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#378 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 13:58

Ник, ну че, выплеснул эмоции и все :D , ну неравиться ну и ладно, ты лучше думай о своей наилюбимейшем "Обители зла 3", а на это силы не трать)

Чтож Warner Bros снова делать нечего или бабла нужно подгрести, короч воть:

Warner Bros. построит школу волшебства Хогвартс
01.06.2007 11:39 | lenta.ru
Компании Warner Bros. Entertainment Inc. и Universal Orlando Resort намерены построить тематический парк "Волшебный мир Гарри Поттера", посвященный героям и событиям, описанным в книгах Джоан Роулинг. Как сообщает ресурс Comingsoon.net со ссылкой на официальный пресс-релиз, при проектировании парка были использованы образы и общий дизайн, знакомые зрителям по фильмам, снятым Warner Bros..

"Годами мы получали тысячи писем от поклонников этой волшебной сказки, желающих попасть в Хогвартс, и посетить другие прекрасные места, описанные в книгах Роулинг. Теперь в сотрудничестве с нашими партнерами мы сможем предоставить фанатам такую возможность", - прокомментировал планы глава Warner Bros. Entertainment Барри Мейер.

Сама писательница, которой были представлены предварительные планы строительства, заявила, что фанаты ее книг не будут разочарованы.

Предполагается, что парк откроется для посетителей в конце 2009 года.
www.lenta.ru

Сообщение изменено: Triada (01 June 2007 - 13:59)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#379 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 15:06

Так усе детки не ссоримся, если одному не нравиться в нашей компании, так иди в свою песочницу - не мозоль глаза. Вкусы у сех разные и с этим не поспоришь, если нравиться так пусть, от этохо никто еще не пострадал)))

Кстати о фантиках, недавно повидала своего троюродного братишку (Димку) и подумала - мааать, как он похож на Рэдклифа, правда, правда, был даже прикол, что какой-то мальчик проходил мимо нас, гуляющих по улице деревни и увидив моего братана завопил, силой таща свою мамашу за собой: "Мама, это же Гарри Поттер, мама, смотри - это он!"
Если бы не Димины русые волосы и не суженный подбородок, то сошел бы за конкретного двойника)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#380 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 17:27

Куско, будешь на английском читать, везунчик) говорят что все 3 000 000 копий 7-ой будут проданы 21-ого в течении первых 24 часов, тобишь за один день, а кто-нидь знает, когда книга прибудет в Рашу?
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#381 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 21:45

Куско, какой же ты везучий, ой скорей бы фильмец бы увидет, а еще везде пишут, что игруля по пятому Потеру ужо вышла, тока нихде не найдю пока:huh:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#382 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 13:03

Фильмы по Поттериане, конечно, по своему хороши, однако уже с третьего фильма начали многое вырезать и переделывать, я понимаю, что не возможно весь фильм делать точь-в-точь по книге - тогда бы это уже был своего рода сериал, но на стока тупо и кординально менять некоторые вещи - просто обидно. Вот честно мое сердце так хотело вновь повидать в четвертом фильмце этого симпотяшку Добби, ведь именно этот домовичок помог Поттеру с испытанием на озере, а не Нэвил :unsure:, ладно что сделано, то сделано и ужо не исправишь...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#383 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 19:26

Кстати, добавлю к моему последнему посту еще вот что - написали статью о том, как складывается ситуация на счет дальнейшей экранизации "романа" - http://www.rambler.r.../529665175.html, лично я во многом согласна с ней, что-то больно это все идет не в ту степь ( на счет самой книги - не скажу, в ней есть конечно сдвиг, но мне кажется это естественно, так как герой взрослеет и ему приходитсо встречатсьсо с еще белее сложными трудностями)...

Сообщение изменено: Triada (17 July 2007 - 19:27)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#384 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 14:12

Сходил сейчас на премьеру в Пушкинский....
Фильм стоит смотреть!!! Фильм получился намного лучше чем предыдущии серии.... хотя от пиратки, которую я вчера посмотрел немного впечатление испортил, но после просмотра фильма в кино моё впечатление от фильма заметно улучшилось, кстати перевод и озвучка на русский не подкачали))) но перед показом отпало половина аккустики (во время рекламы фильмов) через 5-7 мин всё врубили и зрители зааплодировали)))
Качество плёнки мне не очень понравилось... в "первом кинотеатре страны"...
Ставлю фильму заслуженно 10 из 10!!!
P.S. А Evanna Lynch мне очень понравилась... и её голос... надо слышать в оригинале.... а не в нашей озвучке... мммммммммм....

Размещенное изображение Размещенное изображение
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#385 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 18:32

не могу не выложить, но ЖУТКО, повторяю Ж У Т К О спойлерно, надеюсь, что последнее - ложь и провокация. Сам не сдержался, прочитал, теперь жалею...
http://owlpost.ru/in...t_from=&ucat=5
события 7 книги, основные....
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#386 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 18:15

nickruss, откуда столько агрессии?
я наоборот с нетерпением жду новой книги и фильма, правда думаю, что они меня разочаруют.
kusko, бред это всё, конечно, но думаю Дамблдор вернётся ;)

Это не бред, а шутка к 1 апреля...
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#387 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 13:44

Ну и что? За то весело!
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#388 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 17:24

a ya sebe 7 zakazal, shas jdu 21..
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#389 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 18:22

Film vchera posmotrel, mne ponravilsya. Bitvu v minesterstve voobshe kruto sdelali. Hochu eshe v IMAX peresmotret. I vsem sovetuu. :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#390 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 17:57

Люди, я ссылку kusko не читала посему попрошу не обсуждать здесь содержимое, если не сложно? :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#391 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 20:59

Ник, давай, остывай...
Еще раз повотряю...
Это ФАН, а не ХЭЙТ клуб ГП и ты тут, прости уж, не в тему...
Гомен, но так оно и есть...

Блин, я обязнна буду побывать в том "Хогвартсе" хотя бы раза 2...
С того момента, как полюбила Гарри, всегда хотела побывать там в реале))

Сообщение изменено: Serpent (03 June 2007 - 21:03)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#392 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 21:39

ГП - сказка...которая ничему в жизни не учит и только. ИМХО <_<


Хоть в этот раз ты ИМХО добавил... <_<

Я прочитала первую книгу о Поттере в 11 лет...
не считая огромного кол-ва новых слов и выражений, также английский традиций, выражений, определенных тонкостей человеческих отношений, знакомства с таким явлением, как подлость и предательство и в конце-концов, повышения показателей техники чтения и просто хорошо и полезно проведенного времени, то да, конечно, этот ублюдок Поттер ничему меня и, думаю, еще множество людей, не научил...

ИМХО
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#393 Shakuntala

Shakuntala

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 17:00

nickruss, откуда столько агрессии?
я наоборот с нетерпением жду новой книги и фильма, правда думаю, что они меня разочаруют.
kusko, бред это всё, конечно, но думаю Дамблдор вернётся ;)
Прорвёмся!

#394 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 18:51

sorry! но уже немогу таить!!!!...Гарри Поттер - отстой!!! Я его терпеть немогу и всякие фан клубы тоже!Это Д***мо, хе****Я , этот М***к не заслуживает даже фан клуба!!! Всей душой его ненавиж и желаю ему скорее провалиться в прокате и стать никому ненужным сериалом!!! Потомучто он не Гарри Поттер, а Генри Поттттный!!!!!!!И путь он меня поцелует в з*****д!!! я все...

еще раз сорри, но давно хотел это сказать!!! <_<
:)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#395 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 14:38

Эм...я не шутил... <_<
1-го числа я забыл,что это праздник... :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#396 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 15:11

Triada, ;)

Новость...мда...ну пусть пусть строят! Со всяких тупых малолеток и их не менее тупых, богатеньких родителей сдирают денежки. :D я буду тока счаслив :lol:

Potter will die! :angry:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#397 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 13:20

ГП - сказка...которая ничему в жизни не учит и только. ИМХО <_<
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#398 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 22:15

чтоб не придерались, я почти всегда ставлю ИМХО!
В посте 377 я специально его не ставил! <_<


Вот именно, ненаучил! :lol:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#399 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 18:37

Мне фильмы про Гарри нравятся. А из книг только одна понравилась, третья.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#400 valin

valin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 22:55

вроде говорили про октябрь... еще один повод прочитать в оригинале раньше :)
вот, кстати, хороший сайт по Гарри http://grimmauldplace.ru/
Эти маленькие кругляшки постоянно куда-то деваются...
Veni Vedi Vici
Улыбайтесь, это всех раздражает
life for art




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых