Перейти к содержимому


Фото

Suffering


  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 00:55

кто-нибудь играл в ЭТО? кто-нибудь прошел ЭТО? кому-нибудь понравилось ЭТО? лично я в восторге...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#2 TRIGGA

TRIGGA

    неравнодушная

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 01:35

чувак со шприцами в страшном сне не преснится атмосфера есть там
Nbhfy b lbrnfnjh? jy dj.tn b e,bdftn?? ytpfvtxfzz? rfrz z hjoe lkz ytuj ,tke. hjpe d cflf/

{jct Vfhnb (bp gjcdzotyb. Abltk. Rfcnhj)

#3 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 September 2004 - 01:03

и что? больше никто не играл что-ли?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#4 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 September 2004 - 21:35

графика отстойная, задумка неплохая...

#5 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 26 September 2004 - 00:49

графика отстойная? Позволь не согласиться, стремноватые модели, но не графика. Вспомни графику того же Manhunt-а. А в Suffering всё четко и всё равно, при игре этого всего не замечаешь, так как уровни проработаны просто обалденно, движения тоже офигительные... ну неудивительно, что эта гамеза очень долго стояла (если ещё не стоит) после дума 3 по рейтингу...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#6 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 19:41

Конечно с Сайлентом не сравнить, но все же игрушка обалденная! Меня порадовала задумка с оборотнем(прикольно мочить всех). Главное, что монстры как и в СХ символичны. Одни символизируют иньекции, другие расстрел... В общем, игра удалась! :rolleyes:
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#7 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 20:30

Мама миа...это и в страшном сне не приснится! а вообще...игра-класс.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#8 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 00:46

кстати, заметили? в рейтингах игромании да и всех других журналов гама стояла после Doomа 3-го... doom3 88% suffering 86% где-то так...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#9 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 19:33

кстати, заметили? в рейтингах игромании да и всех других журналов гама стояла после Doomа 3-го... doom3 88% suffering 86% где-то так...

Ну..........это потому что Сайлент Хилл 4-й тогда еще не вышел....... :P The Suffering доказала что жанр survival horror жил, живет и будет жить! B)
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#10 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 01:02

знаешь... SH4 меня особо не порадовал... в suffering я играл с большим удовольствием...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#11 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 17 October 2004 - 16:17

У меня в журнале про него написано все прохождение, историю монстров и варианты концовок.

#12 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 02:24

Сегодня в магазе увидил этот Suffering и радом Rezident Evil 3.Денег хватает на что-то одно :angry: .Ни в то ни в другое не играл. Что предложите?

#13 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 02:25

не... ну ты даёшь... в принципе, ты просто ОБЯЗАН поиграть в обе игры, т.к. Резидент - это культ, а Сафферинг - это тоже обалденная вещь. Резидент у тебя не попрёт в windows xp, придётся инсталлить 98, да и графика там приставочная... (сам подумай сони плей-стейшн, 95 год выпуска...) а сафферинг вообще другая игра, и графика на уровне, да и геймплей другой совершенно... думай сам, что ты будешь играть СНАЧАЛА. удачи! :D
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#14 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 07:59

ха... ты бы попробовал этот "культ" у нас в дыре отыскать (желательно полную версию),а я бы посмотрел <_< ... к тому же не хочется играть в сиквел не играв в приквелы (по той же причине)... ну а на графу мне как то,в пинципе паралельно,если уж на эмуле первый Сайлент Хилл проканал,то порт уж точно устроит... Но всё таки мой выбор RE 3... уж сильно редкая вещь...

#15 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 17:27

ну и правильно! Сафферинг ещё поиграешь! а причём тут сиквел?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#16 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 18:53

ну и правильно! Сафферинг ещё поиграешь! а причём тут сиквел?

Ты о чём? Я же ясно сказал: не люблю играть в игры у которых после названия стоят цифры 2;3;4 и т.д.(те самые сиквелы) не поиграв в первую версию(приквел).Но резиденту зделаю исключение. ;)

#17 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 October 2004 - 00:50

к тому же Резидент можно начинать играть с любой части... как и Final Fantasy...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#18 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 October 2004 - 18:09

Ага... тока резидент - это вам уже не survival horror. Это просто качественная стрелялка от 3-го лица.
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#19 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 October 2004 - 19:30

Ага... тока резидент - это вам уже не survival horror. Это просто качественная стрелялка от 3-го лица.

Жалко только, что я уже никогда этого не узнаю <_< .А всё потому что какой-то [cenzored] успел её до меня купить,мерзавец... :angry: :angry: :angry:

#20 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 22 October 2004 - 01:27

знаешь, Lita... вообще-то как раз с resident-а и alone in the dark и начался жанр survival horror
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#21 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 October 2004 - 08:56

знаешь, Lita... вообще-то как раз с resident-а и alone in the dark и начался жанр survival horror

Знаешь, Clover... Кому ты это говоришь? Родоначальником жанра является AITD но никак не резидент. Это просто "зомбовский" экшн. Лично меня там ничего не пугало.. А вот "Элоун".. Совсем другой разговор. :rolleyes:
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#22 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 25 October 2004 - 01:28

знаешь... ты когда в неё играла? я лично в возрасте 12 лет. и поверь, тогда это был survival horror! это щас все слишком умные стали...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#23 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 25 October 2004 - 01:52

Помню я лет так в десять в одну игру играл, Chasm:the Rift называется. Насколько я знаю конторы Action Forms (которая щас на данный момент Вивисектор разрабатывает).Это конечно не сурвивал по жанру, но пару тройку раз нервный срыв я схватывал... А щас в инете отрыл, посмотрел... ё моё...

#24 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 25 October 2004 - 14:52

Люди, вчера взяла энтот сафферинг, ну и короче, моя МХ как всегда подводит))) А продавака сказал, что на МХ прет...че-то только не особо прет...все дергается...каФФмар! кто-нить знает, чаво делать?
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#25 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 26 October 2004 - 00:40

Хня! всё там прёт, и ничего не дёргается! я её проходил ещё на своей старой mx 440 64 mb, так что бери!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых