Перейти к содержимому


Фото

Кому совсем плохо...


  • Please log in to reply
439 ответов в этой теме

#251 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 22:27

меня седня заучка запасла - я физру прогуливала... сказала че директору доложит...
у меня это впервые...экзотика, блин... че посоветуете? :blink:
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#252 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:31

Она хорошая, правда, единственный человек которого я за свои 19 лет любил и люблю. Поговорив с ней, я понял, что делал ей больно и решил что если мы с ней расстанемся, то так будет лучше в первую очередь, ей... Поэтому простите, но в форуме в котором она сидит я больше не нуждаюсь, спасибо всем кто писал, и вот ещё что как свой профиль удалить?

Чтобы не совершать ошибок, надо набираться опыта. Но опыт - сын ошибок трудных. Кстати, на этом форуме очень много совершенно очаровательных и весьма неглупых девушек... Возможно, среди них та, с которой у тебя может сложиться все намного лучше. Это так, к тому, что ты больше не нуждаешься в данном форуме.
Clear to take off.

#253 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:47

Она хорошая, правда, единственный человек которого я за свои 19 лет любил и люблю. Поговорив с ней, я понял, что делал ей больно и решил что если мы с ней расстанемся, то так будет лучше в первую очередь, ей... Поэтому простите, но в форуме в котором она сидит я больше не нуждаюсь, спасибо всем кто писал, и вот ещё что как свой профиль удалить?

Чтобы не совершать ошибок, надо набираться опыта. Но опыт - сын ошибок трудных. Кстати, на этом форуме очень много совершенно очаровательных и весьма неглупых девушек... Возможно, среди них та, с которой у тебя может сложиться все намного лучше. Это так, к тому, что ты больше не нуждаешься в данном форуме.

Да? например...

Ну, приятель, это ты уже сам разбирайся и сам решай. Я лишь сообщил тебе некоторые свои наблюдения. К тому же, нормальные люди могут остаться после разлуки, если не друзьями, то хотя бы не врагами.
Clear to take off.

#254 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 00:14

StOrM
Не буду ходить вокруг да около. Не буду пытаться дать тебе мудрый совет, который и выглядел бы как мудрый совет.
С тобой вся эта фигня сейчас творится потому что она первая кого ты полюбил. Возможно, она же первая с кем ты вообще начал встречаться.
Возможно ты считаешь, что если ты стал ей безразличен, то ты испортился, стал неинтересен вообще, глуп, неоригинален, скучен и пр. Тебе сейчас кажется, что если вы расстанетесь, то ты больше ни с кем не встретишься и не полюбишь. Что на этом твоя личная жизнь закончится.
Что ж, поздравляю тебя, парень. Так оно и есть. А может и нет. Это решать тебе самому.
Если собираешься и дальше ныть и распускать сопли, то лучше сразу утопись. Благо, если живешь в России, здесь полно рек, речушек, озер и прочих водоемов.

Если что, то с девушками на форуме рекомендую поторопиться. Ты тут не один. Может не хватить.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#255 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 00:24

Это известный бренд, люксовое отделение марки Nissan.

Вообще-то это девушка.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#256 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 00:50

А не проще у нее самой спросить?
Получится так, что мы ее сватаем. К тому же причем тут один только форум? Может, у нее в реале кто-то есть? Если бы я собрался пригласить ее на свидание и завязать отношения, я бы спросил без лишних слов.

Вообще, приват - лучшее место для любовных и не только междусобойчиков. Проверено.

Ты не молчи, давай. Действуй. Девушки, как я выяснил, не понимают и не особо жалуют когда их любят молча.

P.S. Спасибо, кстати, за бесценную инфу. Ну девушка, о которой я говорю, все поняла... Она умненькая девочка :)
P.P.S. уже вижу как в меня летит тапок за "умненькую" <_<


Ну и как после такого можно нормально разговаривать? Ведь читали же правила, когда регистрировались.

Сообщение изменено: matroskin (06 February 2005 - 01:33)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#257 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:14

так мне кто-нибудь подскажет как удалить свой профиль?

Кажись никак...
Когда-то мы все были другими

#258 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:55

Все будет хорошо!

Нда, жизнь интересная штука... Бывает, я думаю, что все будет хорошо. Иногда сам в это не верю, думаю, что все будет плохо. Потом опять думаю, что все будет хорошо...
Не знаю, как на самом деле, но наверное почти в любой ситуации можно сказать "все лучше, чем могло бы быть..."
Когда-то мы все были другими

#259 StOrM

StOrM

    Infinity

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:00

Верно сказано. Если разрыв её встревожет и заденет - значит любит. Если же нет, то ты был просто игрушкой... Я бы такую убила на месте. <_<

Она хорошая, правда, единственный человек которого я за свои 19 лет любил и люблю. Поговорив с ней, я понял, что делал ей больно и решил что если мы с ней расстанемся, то так будет лучше в первую очередь, ей... Поэтому простите, но в форуме в котором она сидит я больше не нуждаюсь, спасибо всем кто писал, и вот ещё что как свой профиль удалить?
Let me take you far away...

#260 StOrM

StOrM

    Infinity

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:06

Она хорошая, правда, единственный человек которого я за свои 19 лет любил и люблю. Поговорив с ней, я понял, что делал ей больно и решил что если мы с ней расстанемся, то так будет лучше в первую очередь, ей... Поэтому простите, но в форуме в котором она сидит я больше не нуждаюсь, спасибо всем кто писал, и вот ещё что как свой профиль удалить?
Let me take you far away...

#261 StOrM

StOrM

    Infinity

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:11

А ты уверен, что правильно понял?

Я понял что сам во всём виноват, и то что ей будет лучше, это наверняка я понял до какой степени ей было плохо со мной в 90% случаях нашего общения, думаю да будет лучше так, е попытаюсь вычеркнуть себя из её жизни, к которой и так не относился...
Let me take you far away...

#262 StOrM

StOrM

    Infinity

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:13

так мне кто-нибудь подскажет как удалить свой профиль?
Let me take you far away...

#263 StOrM

StOrM

    Infinity

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:34

Она хорошая, правда, единственный человек которого я за свои 19 лет любил и люблю. Поговорив с ней, я понял, что делал ей больно и решил что если мы с ней расстанемся, то так будет лучше в первую очередь, ей... Поэтому простите, но в форуме в котором она сидит я больше не нуждаюсь, спасибо всем кто писал, и вот ещё что как свой профиль удалить?

Чтобы не совершать ошибок, надо набираться опыта. Но опыт - сын ошибок трудных. Кстати, на этом форуме очень много совершенно очаровательных и весьма неглупых девушек... Возможно, среди них та, с которой у тебя может сложиться все намного лучше. Это так, к тому, что ты больше не нуждаешься в данном форуме.

Да? например...
Let me take you far away...

#264 StOrM

StOrM

    Infinity

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 00:21

спасибо всем

Сообщение изменено: StOrM (06 February 2005 - 00:27)

Let me take you far away...

#265 StOrM

StOrM

    Infinity

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 00:26

я уж понял что не парень....

Сообщение изменено: StOrM (06 February 2005 - 00:52)

Let me take you far away...

#266 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 22:29

меня седня заучка запасла - я физру прогуливала... сказала че директору доложит...
у меня это впервые...экзотика, блин... че посоветуете? :blink:

Расслабься - я прогуливаю неделаями и как видишб жива, здорова и по успеваймости на пятом месте :lol: ;)

#267 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 22:34

Скажи, что так плохо внезапно стало, что единственная мысль была: "домой!"

#268 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 23:00

А ты уверен, что правильно понял?

Сообщение изменено: Infinity (05 February 2005 - 23:05)


#269 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 11:32

Если что, то с девушками на форуме рекомендую поторопиться. Ты тут не один. Может не хватить.

Ето точно! :lol: Интересно сколько девушек у нас стало занято за последний месяц? :rolleyes:

#270 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 21:45

Мне совсем плохо... Только сговориться о свадьбе - поругались.. Ну кто меня за язык тянул? Ч-черт!...

#271 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 22:25

Я несогласна с тем, какие права он отводит для женского пола. Но я сама во многом неправа, только бы он понял...

#272 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 13:55

Однако :blink: Ну тебе и повезло с женихом <_< Ещё не поженились а он уже права качает?! Кошмар.... :blink:

#273 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:29

Был повод. Я признала свою вину. А он просто перенервничал в тот день.

#274 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:32

Я вас понимаю... уже понимаю...

#275 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:50

Все будет хорошо!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых