Перейти к содержимому


Фото

Avril Lavigne


  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#76 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 08 March 2006 - 11:30

Люди хватит писать такой бред типа опопсела....у неё всегда была такая музыка! <_<
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#77 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 10 April 2005 - 15:11

Тогда нужно прослушать ещё, у меня с первого раза тоже не пошло.

О, у меня после второго раза пошло, а после треьего полетело. Руль! :D
Hooray! Hurrah!

#78 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 July 2005 - 20:13

Ну и д. Зря она.
Hooray! Hurrah!

#79 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 07 April 2005 - 12:56

Я обожаю Аврил.Она клёвая и не похожа на других.Хотя помоему сейчас она изменилась.Раньше у неё был скейт и галстуки,а теперь корсет и равнные колготки  Как будто она- гот 

Гот-шмот...никакой она не гот, просто косит...псевдо-гот, так скажем...и уж очень меня раздражает ее образ "скетер-герлЫ"...прям уж, где уж ей...колхозница беглая...и попсятину еще поет...Ацтой (имо) :angry:
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#80 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 March 2005 - 18:12

Тогда нужно прослушать ещё, у меня с первого раза тоже не пошло.

#81 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 15:03

"Певица Аврил Лавин дала согласие на участие в новом анимационном проекте студии «Dreamworks» под названием «Over the Hedge» - молодая звезда озвучит одну из героинь мультфильма. Наряду с голосом Аврил Лавин за кадром также планируются Ник Нолти, Кэтрин О'Хара, Юджин Леви и Брюс Уиллис.

Также стоит напомнить, что некоторое время назад в интернете активно циркулировали слухи о запуске проекта, в основу сюжета которого будет положена песня Аврил Лавин «Skater Boy». Однако сама певица так и не выразила заинтересованности в работе над данной лентой, а потому слухам, видимо, так и суждено остаться слухами."

Нашёл на kinomania.ru

#82 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 July 2005 - 14:22

Мда, долго меня не было...Шэд, в этой темке, одна ты всё та же =)))

Гот-шмот...никакой она не гот, просто косит...псевдо-гот, так скажем...

млин, какой ещё гот? Ни под кого она не косит, а одевается в то, что ей нравится. Человеку нравятся корсеты, а вы - "всё, косит под гота", "мочить лже-готов" и т. д. Просто смешно читать.

и уж очень меня раздражает ее образ "скетер-герлЫ"...прям уж, где уж ей...колхозница беглая...

мда...Аврил-колхоз...чего ещё состроумничаем? =) Если она катается на скейте-значит колхоз? О боже! Если тебе она не нравится в общем плане, то не надо выдумывать всякие, совсем не уместные и безоснованные замечания.

Раньше нравилась, сейчас уже давно ее песен не слушаю, а раз она

...дочка богатых родителей, которые ей на День Рождения подарили звукозаписывающую студию. Если бы Аврил сама всего добилась, был бы повод её уважать, а так я думаю о ней как о стервозной избалованной девчонке

то не особо впечатляет. <_<

Просмотреть сообщение


это что ещё за бред? "Дочка богатых родителей"? "Избалованная"? "Всего добилась не своими силами"? Ну я не могу... Меня разбирает панический смех. Чего люди не понапишут от зависти... А вы ещё верите. Какраз, именно об Аврил, все источники твердят, что она всего добивалась своими силами, требовательна и капризна по-минимуму. А тут, один дурак сказал обратное, так давайте все ему верить. Не дурите, люди добрые!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#83 Maoka

Maoka

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 11:51

Аврил супер!!! У неё клёвые песни, мне очень нравятся!!!
Когда тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

#84 sk8er-punk

sk8er-punk

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 00:59

АВРИЛКА РУЛИТ!!!

Все, кто считает, что Avril добилась всего не сама, видимо тупоголовые придурки, которые ничего не знают об Аврилке и несут всякую чушь. А на счет стиля Аврил: просто она повзраслела, она уже не тот подросток которым была, в конце концов она вышла замуж, все люди могут меняться. И неизвестно, что будет с каждым из нас. И чтобы плохого не говорили об Аврил, это все бред, она сама всего добилась. Так что AVRIL LAVIGNE ФОРЕВА!!!
Everythings changing when I turn around all out my control...
Everythings changing out of what I know everywhere I go...

#85 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 08 March 2006 - 15:06

Что значит "опопсела"? А была кем? Рок-певицей? Кур не смешите, плз. Ее музыка к року имеет такое же отношение, как крокодил к пернатым.
Вся ее музыка - компромисс. Дерзкая говорил кто-то? А щас все дерзкие, покажите кроткого (Тату, тогда хто по вашему?).
Девачка весьма стереотипная: рок, металл, панк - хорошо, эстрада - плохо. Только вот чтобы получился рок мало сделать умную мордочку и добавить гитары (на большее очень мало кто вообще способен в принципе, не говоря уж о девочке в ее возрасте). И для панка недостаточно с ботинками забраться на кресло и разгуливать повсюду со скейтбордом.
Музыка у нее была, есть и будет, по видимому, тем, что пели Списе Герлзы, Бритни Спирс всяко-разные и иже с ними.
Просто преподносится это так, что всем кажется, словно "нееее! это не какая-то презренная ПОПСА! ваще фу! это ж круто!"
Народ слабо понимает, что создание оберток для абсолютно любого товара - это целая наука по обману потребителя. Но хавает как рок и ладно.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#86 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 02 July 2005 - 15:47

Да уж, Аврил как раз-таки добилась всего сама, что бы у нее ни было изначально,
ее родители врятли могли купить весь тираж ее дисков. Меня лично всегда
воодушвляет ее песня Tomorow
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#87 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 21:22

Мне вообще-то плевать кто как о ней думает, я ее вообще терпеть не могу, а вот оскорблять пользователей тебе никто не дал права, вдруг кто то так считает, ты на форуме, а не в сарае и должен уважать чужое мнение.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#88 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 10:12

Дисвитно опопсела ,а жаль.....=(
Мне она очень нравиться и сейчас ,но ее музыка уже не та ,что раньше... :(
Ав
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#89 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 15:14

хм..... интересно было бы увидеть мульт с ее озвучкой... а ведь ей класно было б мульты озвучивать-голос подходящий...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#90 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 11:00

rnj видел кто He Wasn't ? мне клип очч понравился ... она там такая...... прикольная...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#91 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 April 2005 - 21:16

Я обожаю Аврил.Она клёвая и не похожа на других.Хотя помоему сейчас она изменилась.Раньше у неё был скейт и галстуки,а теперь корсет и равнные колготки :blink: Как будто она- гот :blink:

#92 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 03:48

а мне нравится Nobody's Home, хотя Аврил там как-то не особо получилась _))
а вообще, мне кажется, второй альбом у нее намного сильнее первого!)

#93 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 05:10

rhyn
а при чем тут, извините, клипы горилаз?! :blink: Это так, что б что-нибудь написать? :huh:

Ангел Смерти, извините, темой ошиблась.

Сообщение изменено: rhyn (08 May 2005 - 10:28)


#94 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 28 June 2005 - 10:18

Хэй,люди!
вы че,уснули усе?
оу...к теме.
Слыхали,Эврил учавствовала в Punk'd! :)
хе...интересно было бы на енто посмотреть... :D


з.ы.жаль,мне так и не удалось посмотреть рекламный ролик...
может вам повезет :)
Avril House

Сообщение изменено: Shadowgirl (28 June 2005 - 10:41)


#95 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 17 July 2005 - 20:02

О нет!
Эврил замуж собирается!!!
я того не переживу....


Avril и Деррек - официально обручены!
Наконец пришла пора, когда от души можно поздравить пару рок музыкантов, не опасаясь попасть в просак. Газета Us Weekly совершенно официально сообщает о помолвке артистов, которые до поры до времени отнекивались, прикрываясь фразой "Я не говорю о своей личной жизни". Даже коллеги по группе Деррека узнали о помолвке своего фронтмена от сплетников на церемонии MuchMusic MOD. Очевидное наконец-то стало явным. И, якобы, даже представители обоих сторон подтвердили эту информацию. На тамошнем местном телевидении, по крайней мере, MTV - уж точно, уже во всю обсуждают это знаменательное событие. Что ж, в таком случае - наилучшие пожелания счастья и любви нашей яркой парочке!

...

Сообщение изменено: Shadowgirl (17 July 2005 - 20:04)


#96 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 March 2006 - 15:01

Раньше любила Аврил.
Сейчас она опопсела.
Есть конечно хорошие песни,но...

#97 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 March 2006 - 14:01

Люди хватит писать такой бред типа опопсела....у неё всегда была такая музыка! <_<

ну вот музыка и опопсела...Лавин теперь на концертах кривляется и гитару в руки не всегда берёт.
Ну а внешний вид это вообще..
У меня такое ощущение,что она скоро такой же "дешёвкой" станет как Бритни.
Размещенное изображение
Возможно это и сексуально( типа Аври лавин повзрослела и т.д) , но мне кажется ей не подходит "такое резкое изменение".+))

Сообщение изменено: Шпионка (08 March 2006 - 14:02)


#98 mASTer

mASTer

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 01:17

натему тогокакой стиль у Аври и т.д -какая разница кто как одивается и какую музыку играет Вычто слушаете стиль или смотрите как тот или иной пивец,группа одеваются????!!!!!Лично я слушаю точто мне нравится пусть это будет попс но если он мне нравится почему бы и неслушать
ИМХО как говорил аточнее пел очень намой взгляд и немение не без изветсный Курт Д.Кобейн Come As You Are.

#99 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 13:21

АВРИЛКА РУЛИТ!!!

Все, кто считает, что Avril добилась всего не сама, видимо тупоголовые придурки, которые ничего не знают об Аврилке и несут всякую чушь. А на счет стиля Аврил: просто она повзраслела, она уже не тот подросток которым была, в конце концов она вышла замуж, все люди могут меняться. И неизвестно, что будет с каждым из нас. И чтобы плохого не говорили об Аврил, это все бред, она сама всего добилась. Так что AVRIL LAVIGNE ФОРЕВА!!!

Так то оно да. только вот обзываться не стоит ;)
Она конечно очень талантливая певица, надеюсь, ей еще долго звездиться :)

#100 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 10:24

Мне нравится Аврил Лавин! Ее песни поднимают настроение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых