Перейти к содержимому


Фото

GTA: San Andreas


  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#1 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 20:59

воть решила спросить никто случаем не играл в неё, правда она щас тока на SPS2. на PC в 2005 выйдет. У друга чутка поиграла, там теперь можно в клубе танцевать, плавать и город офигенно большой! играешь за негра, который не суперски одет...

----
когда игра выйдет играть будете?
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#2 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 November 2004 - 15:58

Зайди ко мне на сайт, там есть всё о Сан Андреасе, просто зацени...
Сантос.Фатал.Ру
Там ещё форум есть, но вам там делать нечего... :lol:

#3 Куртис

Куртис

    Я jedi!!!

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 November 2004 - 16:15

воть решила спросить никто случаем не играл в неё, правда она щас тока на SPS2. на PC в 2005 выйдет. У друга чутка поиграла, там теперь можно в клубе танцевать, плавать и город офигенно большой! играешь за негра, который не суперски одет...

----
когда игра выйдет играть будете?

Играть то конечно будем, и если хочешь знать более менее точная дата выхода 1 мая 2005

Кстати Sehnsucht может у тебя так мало людей на сайте потом что ты объявление в Яндексе (или на Рамблере) не повесил, попробуй я уверен количество поситителей заметно увеличиться

Сообщение изменено: Куртис (11 November 2004 - 16:18)

Lara Forever

#4 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 November 2004 - 16:20

Денег не ма... :(

#5 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 December 2004 - 18:41

Про игру забыли?

#6 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 17:46

Играть то конечно будем, и если хочешь знать более менее точная дата выхода 1 мая 2005

ждём... :)

Sehnsucht
офигенный сайт...респект :)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#7 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 02:07

играешь за негра, который не суперски одет...

Я, пожалуй, шкуру заменю на мужика из Васьки... если, конечно, формат тот же останется

Сообщение изменено: TonX (28 December 2004 - 02:07)


#8 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 12:50

Ну, сегодня приступил к игре.

#9 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 14:50

BotMan От какой фирмы у тебя диск, если не секрет?
У меня от ООО "Эликтан" - не работает. :(
Hooray! Hurrah!

#10 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 15:32

Да - я слышал что CD версии выдают CRC.
К счастью, я не покупал, а скачал - образ DVD, причем фирму - изготовитель по образу определить не могу - скажу лишь что все работает - перевод сносный, с матом.
Читы щас разучиваю наизусть, так как недоверяю тренерам в играз этой серии. Ниче не могу понять с настройками - видимо игра использует встроенный SS, причем не по той технологии, по которой Silent Hill - так что сглаживание приходиться вырубать. Баз него при 1024x768 и макс прочих настройках вроде бы не тормозит - хотя драйвер все равно надо обновить до 5.6 (у меня сейчас 5.5 - A.I. явно не определяет эту игру).

#11 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 16:38

сягодня у нас появился в продаже...иду по городу, а во всех магазинах с дисками надпись "В продажу поступила игра GTA San Andreas" а у меня как на зло денег нет... <_<
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#12 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 16:44

Мда, как я сразу не додумал, я тебя ж выделенка. Не знаю, завтра, может от 505 возьму.
Слушай, если не трудно, скажи, сколько у тебя gta_sa.exe весит, может в нем дело...
Hooray! Hurrah!

#13 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 17:28

BotMan, откуда качал? Из e2k или с фтп?
Просто я ща начал качать торрентом, боюся-а вдруг фальшивка? Всё-таки 3 гига с лишним...

#14 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 17:44

Не, я качал с другого компа:) экзе весит 13,7.
зато есть другой глюк - нельзя читы вводить нажав Esc - только в игре.

#15 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 23:54

это не глюк- это гташное фирменное ;)
Седня и у нас весь играючий народ с ума посходил - появился San Andreas на DVD, полная версия со всеми радио от якобы ООО "Альфа". Купил, заинсталлил - все ок, только скорость меня не радует - что при 800*600 без антиалиасинга, что при 1280*1024 с 8x (принудительным) - больше 40ftps не наберешь..скорее всего такой движок. Хотя если убрать лимит фреймов, скорость естесно прибавляется, но тут же вырубают бесконечные *сдвиги* в картинке, причем также как на самых низких, так и на высоких настройках. Кстати, у меня относительно неплохо идет даже на 1920*1440, чему я сильно удивился! Тормоза конечн, но это первая игра у меня, которая берет больше 20 кадров на таком разрешении при моей средне-высокой конфе ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#16 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 11:53

а кто-нить знает...что ГТА пока тока на ДВД(((((
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#17 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 12:22

У нас да. Полный объем игры со всей музыкой составляет 3,42ГБ, а это 6 cd. Конечно пираты нарежут, но даже в Readme почему-то упоминается только DVD-версия..Так что покупай DVD-привод ;)

Кстати, я был прав:
*Normally the frame rate of GRAND THEFT AUTO: San Andreas is capped at 30 frames per second* - копирайт ридми.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#18 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 12:42

CroftMaster У всех так. На 3.4 ГГц 35 кадров выдает в высоком разрешении. Я запускал на P42000\256\64mb GeForce 4 mx440 - у меня без лагов в 1024*768 при макс. прорисовке и даже если эффекты подключить.
Xelga Есть в Питере хорошо сжатая версия на 3CD, сегодня купил TRIADA DVD, также видел ПЛАТИНУМ на двух CD, вроде говорят, что нормальная. На 1CD точно не бери, фи*ня полная. Про Эликтан также и думать не стоит.
Посмотри в магазинах, найдешь, если нет ДВД привода.
Hooray! Hurrah!

#19 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 16:06

На дисках есть!
Короче у АТИ вообще проблему - моглы бы даже crossfire с 14хАА не делать - все равно лагает включение антиальясинга хоть на двух RX850XT PE - у меня хоть на 9600про хоть на 9700про стоит тока врубить АА как сразу идут лаги. А на NVIDIA кстати как со сглаживанием в этой гаме? ТОже лагает или нет?

#20 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 11:16

Купил два дня назад. Просто песня. Особенно повеселили те действия, которые пришлось совершать главному герою с девушками после отключения контроля цензуры. И, соответственно, комментарии при этом. И управление. В общем, разработчики мило хулиганят.

Игра очень понравилась. В лучших традициях GTA. Даешь велосипед! Игровое пространство просто потрясает своим объемом. Ребята из RS потрудились на славу. Если б не было невтерпеж, купил бы лицензионную купию. Играю с огромным удовольствием.

Иногда проявляются странные глюки, вроде неправильного наложения текстур на объекты, но очень-очень редко. Может в драйверах дело.

Короче, у меня самые благоприятные впечатления: огромный игровой мир, аккуратные модельки автомобилей, самолетов, вертолетов, лодок. Очень красивая реализация смены времени суток и погодных условий. Самые разнообразные миссии в дополнение к сюжету. (Блин, даже в игре за девушками ухаживать надо. А если долго не навещаешь свою девушку, то ее интерес к тебе начинает постепенно снижаться. Приходиться за этим следить.) Даже просто так слоняться по городу и озираться по стронам уже интересно. Ну, и музыка, конечно. Радиостанций стало больше.
Clear to take off.

#21 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 16:51

Да здравствует CLOVER =), клон моего любимого Sabre (TURBO)!
BotMan У меня 440mx, поэтому этим особо не балуюсь. Работает, но снижается FPS.
Hooray! Hurrah!

#22 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 16:59

Эх, а у меня пока только половина выкачалась :(

#23 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 20:59

так у меня лаги мыши с этом AA - не могу ниче сделать - драйвер уж до 5.6 обновил

#24 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 16:08

TonX У тебя выделенка халявная или влом до магазина добежать?

Надо бы придумать идеальную карту присвоения клавиш, а то с этим портированным управлением замучаешься. :(
Hooray! Hurrah!

#25 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 16:48

AHTIKILLER, не халява, но анлим... а покупать игрушки не привык из принципа "за игру деньги отдал-прошёл игру-диск на полке пылится-какой смысл было деньги отдавать?". Знаю, что по-жмотски, но что ж поделаешь-и так на комп собственных деньжат угрохал немало

Завтра друг обещал дать Саню на 2х дисках(обычных CD)-он такую недавно приобрёл... никто не в курсе, эта версия сильно урезана?
Боюсь, что сильно, потому и продолжаю 4хгиговую тянуть...

Сообщение изменено: TonX (17 June 2005 - 16:49)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых