Перейти к содержимому


Фото

Глюки


341 ответов в этой теме

#1 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 19:08

Идёт загрузка уровня "Квартира Маргот Кавьер". Я нажимаю Ctrl+Alt+Del, чтобы выйти из игры. Уровень загружается, но дверь, выводящая в коридор, открыта. Я туда выхожу, там направо - лестница (за ней пустота, вернее, темнота), а налево - небольшой коридорчик. Жду пару минут. Приезжают менты, меня не видят и стоят, как столбы, уставившись на дверь в квартиру. Я спокойно запинала их ногами. Потом решила спуститься по лестнице. В результате Лара упала куда-то вниз и летела минут десять, после чего сломала себе шею ;).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#2 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 20:34

Интересно... Попробуем. Странный глюк, если не сказать больше.

#3 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:22

Точно такого же эффекта можно добиться пролетев через дверь в дебаг-режиме... можно и к полицейской машине подлететь ;)

#4 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:32

Тэч эту тему скорее всего закроет, было уже что-то похожее.
Более интересного глюка можно добиться, если запрыгнуть на камеру с рыбкой из халфы в лаборатории - если быть настоичивым, то после нескольких раз отправится в вечный полет, так никогда и не разбиваясь.

#5 Cat

Cat

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 14:19

У меня тоже глюк обнаружился. На уровне Санитариум. там когда открываешь дверь прямо напротив "столовой" игра вылетает на рабочий стол и выдает ошибку:
Build Jun 24 2003 23:36:37

The Following Error has occured

GAME_ERROR_STRUCTURED_EXCEPTION_HANDLE

Игра у меня от Русспроэкта. Помогите кто может!

#6 ZANZARA

ZANZARA

    Pro Skater!

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 November 2004 - 15:54

У меня тоже такая фигня была! Я поставила аппаратное ускорение на максимум и спокойно прошла этот эпизод! :)

#7 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 23 November 2004 - 22:51

Точно такого же эффекта можно добиться пролетев через дверь в дебаг-режиме... можно и к полицейской машине подлететь ;)

Да, да. У меня даже пара скринов есть... Если хотите, потом выставлю...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#8 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 14:47

У меня такой же прикол с чёрной пустотой был в Праге. В каком-то закоулке бегал чел. Я его престрилила и попробовала залезть на ящик, стоящий напротив. Мало того что я залезла на пустое место, так, прыгнув в бок, угадила в постоту за стеной. Лара летела долго, так что я чай успела выпить! ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#9 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 05:34

веселый глюк :lol:
Но мне все равно больше бармен нравится, с глазами на выкат :lol: :rolleyes:

#10 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 15:22

А кто спорит? Мне про глаза тоже больше понравилось! :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#11 On_

On_

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 22:45

Как вам это?.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  18.JPG   69.1К   59 Количество загрузок

Свой среди чужих, чужой среди своих....

#12 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 01:51

Надеюсь что 7я часть будет менее глюканутой :D

#13 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 November 2004 - 13:40

Мы все надеемся на то, что её доработают, а не выпустят с кучей глюков типа чёрной пустоты, глаз на выкат и квадратных пальцев. :) ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#14 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 22:51

А у меня Ларка умерла (от чего, не знаю) на крыше в 3-ем варианте, и начился следующий вариант. И бывало, что через дверь можно пройти. И умерала несколько раз.
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#15 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 07:47

А у меня один раз забыли показать поверхность воды. Так что пришлось утонуть и по новой загрузиться.

Веселее всего было то, что сохранялась в Санатории... ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#16 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 08:28

Но больше всего меня добивают монстры-охранники... У них бошка в одну сторону, глаза из затылка торчат и в добавок ко всему они все рассыпаются - все в дырках... :lol:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#17 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 14:19

У меня тоже глюк обнаружился. На уровне Санитариум. там когда открываешь дверь прямо напротив "столовой" игра вылетает на рабочий стол и выдает ошибку:
Build Jun 24 2003 23:36:37

The Following Error has occured

GAME_ERROR_STRUCTURED_EXCEPTION_HANDLE

Игра у меня от Русспроэкта. Помогите кто может!

у меня тоже такая фигня, только после загрузки уровня bio-research facility, я не знаю, что делать...диск от фаргуса...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#18 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 03 December 2004 - 16:03

Некоторые крутые чуваки уже даже научились телепортироваться с помошью глюков. Например, если прыгнуть вбок около вагона метро под особым угом, то сразу можешь попасть на другой уровень Parisian Ghetto, если чо-то сделать около камина то можно также сразу начать уровень Boaz retгrns. Кроме того в том же склепе если подойти к краю воды в том проломе где лежит акваланг и нажеть кантрл, то в половине случаев Лара сдыхает а в половине - также телепортится на следубщий уровень. Да вообще таких мест масса - надо просто их знать.

#19 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 03 December 2004 - 20:52

У меня так ваще почти глюков не наблюдалось... может версия пиратская? =)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#20 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 December 2004 - 09:59

Вчера у подруги, проходила самое начало игры, а точнее Кафе-метро. Меня пришлось от качивать литром ананасового сока, потому что тогого кошмара я ещё не наблюдала... С чёрной головой, с глазами на выкат, с трубкой теленфонной в руке. Бармен смахивал на маньяка... ;)

Странно, а вот на моём компе всё было нормально. Может это всё зависит это дела случая, или же от компа :huh: :)

Сообщение изменено: Angel of Light (05 December 2004 - 10:02)

Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#21 COOL_BOY

COOL_BOY

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 December 2004 - 13:55

Люди помогите. У меня игра вообще глюканутая. С трейнером игра вообще не работает. И бесит в Санитариуме. Что делать? :(

#22 Nilita

Nilita

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 15:01

У моего друга был глюк - Лара в BOUCHARD'S HIDEOUT там где надо с крысами, потом за трубу и ползти по ней, по стене или нырять в воду. Он еще не знал, за что надо хвататься и к стене близко подошел и сзвозь нее провалился в метро в парке Парижского гетто где Бернар стоит. Сколько я не пяталась это у себя повторить, сколько не прыгала в том месте, ниче не вышло. Причем у него два раза подрят.
А у меня кажись глюк в битве с Боаз. В упор не вижу там ни одной обоймы... :(

#23 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 15:37

Прикалывает меня внезапная смерть у ящика, что на подъмнике в страхове и аналогичная за неоткрываемой решеткой на 1-м уровне, где неоконченная тренировка - залетаешь за ворота ноклипом (конечно не командой noclip, кто придирчивый), ну делаешь несколько шагов - и внезапная смерть...

#24 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 15:44

А у меня кажись глюк в битве с Боаз. В упор не вижу там ни одной обоймы... :(

Я один раз обшаривала лаборатию с крокодилом... Прыгала, лазала и вообщем до игралась. Прыгнув на аквариум в упор, куда-то провалилась... Верней, как куда, в чёрную постоту. Я долго летела... :D :)


Обойма появляется только тогда, когда ты все патроны истратишь! ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#25 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 15:44

Я открыда супер глюк!
Если сделать переворот на любой покатой поврхности – включаеться переход в следующий уровень! Я проверяла это в Aquatic Research Area и Archeological Dig. Работает без отказно!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых