Перейти к содержимому


Фото

Посвящение


13 ответов в этой теме

#1 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 00:16

У меня возник вот такой вопрос.Очень интересен мне был уровень
"Посвящение". Только я не пойму - какая тогда фабула игры,что
нам это открывает, и зачем там в самом конце(возле гробницы)
столько аптечек и патронов,если мы всё равно их не сможем
использовать в этой игре?Причём здесь все остальные мутанты?
И как ожила София Ли?
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 18:59

Это секретный уровень... Поэтому тут тебе и патроны и аптечки :) Как ожила Ли понятия не имею.. Мутанты это все её рук дело.
Этот уровень - этакий намек на продолжение. А продолжением является Lost Artifact. Там тебе те же мутанты, и та же София Ли.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 21:50

Я знаю, что Ли была в следующей части, но зачем в конце игры класть так много аптечек и патронов,если всё равно воспользоваться ими в этой игре уже не суждено воспользоваться...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 21:53

Так я же объясняю, это - секретный уровень (бонус то бишь) - вот тебе и бонусное количенство аптечек и прочей приятной мелочи.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 17:07

Какая-то глупая логика...
Мне всё равно не понятно зачем.Лучше бы поконкретней рахъяснение истории они придумали.С TR итак одни вопросы,а ещё и это.Я недавно нашел статью по поводу TR в японском журнале,мне моя знакомая перевела её,и там такое написано
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#6 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 17:10

Какая-то глупая логика...
Мне всё равно не понятно зачем.Лучше бы поконкретней рахъяснение истории они придумали.С TR итак одни вопросы,а ещё и это.Я недавно нашел статью по поводу TR в японском журнале,мне моя знакомая перевела её,и там такое написано

Напиши побыстрее, плиз, что, особенно, если там разьяснения к чему-либо.

#7 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 14:58

Какая-то глупая логика...
Мне всё равно не понятно зачем.Лучше бы поконкретней рахъяснение истории они придумали.С TR итак одни вопросы,а ещё и это.Я недавно нашел статью по поводу TR в японском журнале,мне моя знакомая перевела её,и там такое написано

Willard, все претензии к игре и к её сюжету обращай Кореанам )) только, боюсь, уже поздно.
Я не поняла, что это за статья в японском журнале..

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#8 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 18:00

Разьяснений там маловато,просто там много слухов про игру:
У компании есть неизданная часть TR 5 Gold,которая так и не вышла.
TR3The Lost Artifact - изначально должна была быть заместо Лондонского приключения Лары, и не должна была включать в себя уровни Sleeping with the fishes и Madhous.
У компании есть три неизданных ролика рекламы 3-ей части - в одном из них есть такая сцена, где Лара падает на шипы, и в полете стреляет по рычагу, и шипы исчезают(отрывок ролика вышел нелегально в японии но потом куда-то исчез вместе с сайтом...)
У Лара в 4-ой части в конце не должна была умереть.
Название 5-ой части изменили за 2 недели до её выхода.Она должны была называться "Lara Kroft:Post Skriptum...", но по каким-то неизвестным причинам название тайно поменяли на Chronicles.
В четвёртой части должен быть уровень Храм Света, но его убрали из-за того,что он был разработан раньше всех и был на старой платформе(с графикой 3-ей части).Перецифорвать его не смогли,но якобы,какие-то данные всё-же просочились...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#9 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 22:17

Очень интересно..

У компании есть три неизданных ролика рекламы 3-ей части - в одном из них есть такая сцена, где Лара падает на шипы, и в полете стреляет по рычагу, и шипы исчезают(отрывок ролика вышел нелегально в японии но потом куда-то исчез вместе с сайтом...)

Понятно кто его прикрыл :ph34r: Очень хочется посмотреть этот ролик.

У Лара в 4-ой части в конце не должна была умереть.

Тут становиться еще интереснее.. но..

Название 5-ой части изменили за 2 недели до её выхода.Она должны была называться "Lara Kroft:Post Skriptum...", но по каким-то неизвестным причинам название тайно поменяли на Chronicles.

Не возможно.. Название было известно задолго до выхода 5 части. Может, это очередной трюк журналистов для привлечения читателей?..

В четвёртой части должен быть уровень Храм Света, но его убрали из-за того,что он был разработан раньше всех и был на старой платформе(с графикой 3-ей части).Перецифорвать его не смогли,но якобы,какие-то данные всё-же просочились...

Что-то слышала про этот уровень..

Не помнишь название журнала?
(если оно конечно существует в англ.варианте) :)

#10 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 December 2004 - 13:27

Название журнала по-японски "Всё про игры".Не знаю,есть ли английская версия.У меня подруга в японии по обмену учиться.Она знает что мне Лара нравится и недавно мне этот журнал привезла. Я постараюсь обложку отсканировать и выложить(сканера у меня нет, но я у друга попробую).Там на самой обложке три иероглифа - как-бы название.Лара Кровт нарисована с автоматом, и внизу написанно - Лара Крофт(по-английский)а дальше всё на японском.Сама статья на две страницы,её тоже попробую отсканировать...

А почему врят-ли на счёт пятой части????Вполне возможно,что они сначала придумали одно название, потом другое,а потом снова вернулись к первоначальному. И ещё там была версия(чуть не забыл про неё сказать),что у Лары помимо Куртиса в напарниках должна была быть темноволосая девшука(в журнале даже есть плакатик - Лара,слева Куртис, а справа девушка в белой маечке и джинсах.(Замечу,что это,видимо,были совсем ранние планы,т.к. на плакате ещё написанно next generation, а не Angel of Darkness.
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#11 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 December 2004 - 20:45

Не надо так беспокоится - теперь уже поздняк метаться - давно дело было...

#12 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 December 2004 - 22:28

И ещё там была версия(чуть не забыл про неё сказать),что у Лары помимо Куртиса в напарниках должна была быть темноволосая девшука(в журнале даже есть плакатик - Лара,слева Куртис, а справа девушка в белой маечке и джинсах.(Замечу,что это,видимо,были совсем ранние планы,т.к. на плакате ещё написанно next generation, а не Angel of Darkness.

Эти слухи были и в наших игровых изданиях..

Если тебя не затруднит, кинь мне пожалуйста статейку на мыло: rhyn@mail.ru

#13 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 December 2004 - 19:54

Я скину только вначале января.Хорошо??? Дело в том,что я потерял перевод - только выписки слухов.Просто подруга на новый год приедит,и я её попрошу дословно перепечатать. Хорошо?
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#14 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 December 2004 - 20:06

Конечно, как тебе будет удобно :) Спасибки.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых