Перейти к содержимому


Фото

Скажем оружию "нет"?


  • Please log in to reply
134 ответов в этой теме

Опрос: Должно ли быть оружие у населения?

Должно ли быть оружие у населения?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 14:07

Да я этих "отцов" с ножичком хорошо в бошку из B3-5 делаю... 200 енотов это для меня очень сурово... Хоть бы 50...

#27 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 14:13

BotMan
Это для тебя сейчас сурово. А вот пойдешь работать - полегчает...
Да-да... Знаем таких... Кампутерные ниндзя, вырубающиеся после пощечины девушки. Что уж говорить о дяде, который весит больше тебя... Да и быстрее судя по всему... И силы побольше... Плюс ко всему пушка в руке, да нож за поясом... И таких штук восемь... :ph34r:
Да! Чуть не забыл! И все считают, что ты "нууу сааавсем не прав" ;)

Сообщение изменено: matroskin (30 December 2004 - 14:14)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#28 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 16:04

Я по моему счёт уравнял :D ...

#29 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 17:15

BotMan
Это для тебя сейчас сурово. А вот пойдешь работать - полегчает...
Да-да... Знаем таких... Кампутерные ниндзя, вырубающиеся после пощечины девушки. Что уж говорить о дяде, который весит больше тебя... Да и быстрее судя по всему... И силы побольше... Плюс ко всему пушка в руке, да нож за поясом... И таких штук восемь... :ph34r:
Да! Чуть не забыл! И все считают, что ты "нууу сааавсем не прав" ;)

Ето ты мне? ЕТО ТЫ МНЕ? Ну что ж... жаль что здесь нельзя ответить как следует... Я думал ты порядочный, нормальный чувак, а ты оказывается <вымарано>. Жаль я не сразу заметил это твое высказывание, а лишь по прошествии стольких часов. Не знаю, зачем тебе на этих форумах так понадобился враг, но ты его с сей минуты получил.

#30 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 17:50

Всегда была против любого оружия. Не было бы оружия-сократилось бы число способов для убийств. И войн, возможно, не было бы, ну разве что на кулаках...Короче, я говорю оружию-нет!
Pease
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#31 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 18:16

Всегда была против любого оружия. Не было бы оружия-сократилось бы число способов для убийств. И войн, возможно, не было бы, ну разве что на кулаках...Короче, я говорю оружию-нет!
Pease

Только не в нашем мире. В нашем мире, если хочешь мира, надо готовиться к войне. Так что оружие было, есть и всегда будет. Независимо от того нравится ли это конкретно нам(тебе) или нет. Такова селяви...:-))
Clear to take off.

#32 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 18:22

Вот и я о том же.

#33 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 December 2004 - 20:15

Ето ты мне? ЕТО ТЫ МНЕ? Ну что ж... жаль что здесь нельзя ответить как следует... Я думал ты порядочный, нормальный чувак, а ты оказывается <вымарано>. Жаль я не сразу заметил это твое высказывание, а лишь по прошествии стольких часов. Не знаю, зачем тебе на этих форумах так понадобился враг, но ты его с сей минуты получил.

BotMan, остынь.
Это ж надо иметь такое больное самолюбие, чтобы ЭТО принять на свой счет. Какой нафик враг? Ты вообще о чем? Я тебе в РМ все написал. И что это из горького личного опыта и к этому форуму имеет отношение постольку, поскольку речь зашла об оружии. И что просто попадаются порой такие ушлепки, что противно делается.
Так что пусть "ярость благордная" малось скроется ;) . Не в том месте она вылезла ;) . Причин для этого нет.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#34 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 31 December 2004 - 20:11

Всегда была против любого оружия. Не было бы оружия-сократилось бы число способов для убийств. И войн, возможно, не было бы, ну разве что на кулаках...Короче, я говорю оружию-нет!
Pease

Только не в нашем мире. В нашем мире, если хочешь мира, надо готовиться к войне. Так что оружие было, есть и всегда будет. Независимо от того нравится ли это конкретно нам(тебе) или нет. Такова селяви...:-))

Я знаю...наша жестокая реальность как всегда затмевает невинные и добрые мечты простых смертных...
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#35 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 16:57

Будет 18 куплю себе газовый пистолет. Не убьешь, но за себя постоять сможешь.

Сообщение изменено: siil (01 January 2005 - 16:58)

Some day we will shine like the Moon in the morning.

#36 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 18:58

Будет 18 куплю себе газовый пистолет. Не убьешь, но за себя постоять сможешь.

Не рекомендую, во первых газ может подействовать нетолько на обидчика, ну а скажем на кого-нить ещё :D ... во вторый опять же бывали случаи с летальным исходом, типа в упор, да в глаз и всё такое... на мой взгляд самое эфективное средство самозащиты есть шокер. Просто, надёжно и удобно :lol: .

#37 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 19:42

Девушке в нашем мире жить небезопасно. На Кавказе издавна девочкам с десяти лет давали короткий кинжал. Удар от этого кинжала был позором для мужчины. Чтобы разрешить человеку носить оружие надо провести очень глубокую психологическую экспертизу. Хотя... Вопрос слишком спорный. При желании убить можно и голыми руками, а давно доказано, что запретами ничего не добьешься.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#38 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 20:20

При желании убить можно и голыми руками, а давно доказано, что запретами ничего не добьешься.


Верно. И если мне кто-нибудь скажет, что сейчас нет ни одного человека, хранящего нелегально оружие, то я этого умника отправлю на лечение к дяденькам с длинными рукавами. Оружию многие уже сказали "да", и мало того, они этим оружием пользуются, но массовых убийств по стране из огнестрелки не замечено. Вобщем кто имеет право и у кого есть возможность и желание - у тех есть оружие и у того оно будет. А кому оно не нужно, или возможности или права такого не имеет, те будут изображать из себя ярых пацифистов.
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#39 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 22:41

насилие порождает насилие, и когда ребенок смотрит телевизор и видит все это, почему ему не стать маньяком? он видит, что дяденька с пушкой крут, а он тоже хочет быть крутым, нам не нужно оружие, зачем? неужели мы можем решать наши проблемы только кулаками и ножами?
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#40 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 10:25

Можно конечно улаживать все дела разговорами, находя компромиссы, идти на уступки... Но на это способны лишь люди разумные, только вот доминирующими являются представители рода человеческого с очень скудными остатками разума, и это печально...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#41 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 01:52

не оружие убивает людей, это делают другие люди...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#42 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 14:01

с моим голосом - ровно. :)
Была у нас такая замечательная история. На окраине города, в самой ж**е, жила была семья. Обеспеченная такая. Купил папашка ружье, оформил и поставил в сейф. В районе нариков навалом...Уехали все на дачу, бубульку оставили дома. Когда в квартирку стали ломиться вдое воров, она тихонько достала ружье, дождалась когда залезут и застрелили.
Чистая самооборона, хотя ружье отобрали. Бабулька им пользоваться не имела права.
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#43 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 16:12

BotMan и matroskin
Искренне надеюсь, что вы решили уже этот спор. Простите, что лезу в ваши отношения, но здесь, на любимом душой месте, у нас не должно быть никаких врагов не у кого.
А если такие возникают, это нужно или решить, чтобы остаться на прежнем, форумском содружном уровне, либо при неразрешаемой ситуации уйти с форума до того момента *остывания* и забывания конфликта.
С уважением, надеюсь, вы одобрите мое мнение.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#44 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 02:25

TRAOD TechMaster
Это ты к чему? Ты вообще о чем? Малость не кассу ;)
Слышим звон...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#45 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 02:41

короче... если уж и брать оружие для самообороны, то тогда надо не меньше чем ящик гранат у входа поставить... рф... оборонительных, у них радиус разлёта осколков больше... потом из окон должны торчать пулемёты... причём пострашнее, ДШК там... или лучше даже КПВ калибра 14,5 мм... на кухне разместить скромный атомный заряд... в мегатонну, и под подушкой держать что-нибудь скромное.... дамское.... Кольт "Анаконда" подойдёт...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#46 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 14:42

Вспомним нашу любимую героиню...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 19:35

p.s.: BotMan, а зачем тебе на АК снайперский прицел и подствольник одновременно? Чтобы прицельно из подствольника на пятьсот метров бить? =)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 19:41

Ну я вот считаю, что оружие просто необходимо в наше время. А особенно девушкам. В наше время тяжело защитить себя. Может, пускай это будет не огромная пушка с глушителем, но хотя-бы газовый пистолет. А вообще, как вы знаете, для меня оружие вообще как талисман.
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#49 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 19:55

трудно себя защитить? Да Ларе-то Крофт??? Ха!

ладно, но для бытовых случаев я согласен (как всегда =) с Матроскиным, что тейзер aka электрошокер - самое выгодное оружие...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#50 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 20:13

Нет, я не про себя - я себя могу защитить, а другие, как я знаю, не всегда.... :unsure:
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых