Перейти к содержимому


Фото

Куртис Трент в 7 части


  • Закрытая тема Тема закрыта
255 ответов в этой теме

#26 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:15

Дык ведь читы есть.

#27 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:45

Народ вы прям решили, что если Кёртис появится в 7-ой части, то как жених или еще чего хуже! :blink: Почему бы не оставить деловые отношение с легким флиртом, как в 6-ой части? :huh: :)

Сообщение изменено: Angel of Light (19 January 2005 - 20:45)

Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#28 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:48

Почему бы не оставить деловые отношение с легким флиртом, как в 6-ой части? :huh: :)

А почему бы не убрать и это? :huh: Кстати с Матроскиным я полностью согласен.

#29 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:52

Но это неверное определение ТР!

#30 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 21:04

Ой, а мне без Курти скучновато будет.... :(
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#31 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 21:20

Ой, а мне без Курти скучновато будет.... :(

А в самом деле, ты-то что будешь делать в 7-й части? И что Кутя? Раньше забывал спросить...

#32 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 21:22

Ой, а мне без Курти скучновато будет.... :(

А в самом деле, ты-то что будешь делать в 7-й части? И что Кутя? Раньше забывал спросить...

Ждите! Воздержание полезно..ггг.... :lol:
Если расскажу, потом будет неинтересно.... <_<
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#33 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 22:26

matroskin
ты сам подтвердил, что большая часть аудитории это девушки, значит они любят романтику, так почему же стоит отказываться? Хотя, ты парент ты смотришь на Лару как на собственность, тебе неприятно смотреть как другие около нее (это так?) хотя ты парень, я девушка, мы так точно не докажем друг другу ничего, так что стоит держать нетралитет :) Мир
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#34 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 22:36

Шери, да никакой войны и не было.
Не потому что Лара - женщина. И не в собственности дело. А потому что концепция игры сводится на нет. То же самое я мог бы сказать и про Супермена, и про Человека-паука, и про Бэтмена. Ну пересекался как-то последний с Женщиной-кошкой и что? Кошки и мышки - веши несовместимые. Так же как Лара и романтические отношения.
Я ж говорю: оставьте нам эту игру. Это мужская игра. Нравятся вам сильные, независимые красивые женщины? Ради бога! Играйте и стремитесь к совершенству. Но не надо переделывать суть игры под свои вкусы. Так сказать, любуйтесь, но не трогайте.
имхо
Да что я тут вообще распинаюсь? Можно подумать, это повлияет на что-то.

P.S. а если все девушки вдру искренне полюбят миксфайт (в народе бои без правил), то что? Надо будет специально для них ужесточить правила, чтобы было поменьше крови и жестких приемов? Потому что им так будет интереснее и приятнее смотреть?
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#35 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 01:22

Надо будет специально для них ужесточить правила, чтобы было поменьше крови и жестких приемов?

Не в коем случае!! Иначе сама игра потеряет свой смысл :huh:
Но все же я за Куртиса... (Хоть каке-то разнообразие) Но категорически против всякой любви... это скучно и банально... <_< А тем более в Томб Райдере, где нужно действовать... а не млеть перед монитором во время поцелуя гл. героев...
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#36 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 01:32

Хэх... Поясняю: миксфайт - это не компьютерная игра. Это знаменитый шестиугольник, в котором взрослые здоровые дяди профессионально и жестко бьют друг друга за звание чемпиона (кстати, в турнирах "Россия против всего мира" Россия не проигрывала ни разу на моей памяти). Другими словами это вид единоборства. Я не имел в виду игру (если таковая имеется).
Так вот: если женщины решать заняться панкратионом (тоже часто называют боями без правил), то что, делать правила мягче специально для них?
Вот я про что.
Да ладно... Что-то я тут засиделся... Пойду-ка я отсюда...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#37 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 16:46

матроскин, да твое отношение к серии ТР устарело я смотрю. Давай ка как нить поговорим на эту тему. А то ты прям как старик.

#38 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 18:05

Мужики, давайте без всяких ваших: "ой, мужская игра, но играют девчонки, так что - под них переделывать?"
Хватит! Кёртис - это просто для разрядки, и никто не настаивает на том, чтобы делали киберсвадьбу. Сами знаете, что Лара непостоянна (как и Джеймс Бонд, у которого в каждой серии - по девушке), ей не нужна оседлая жизнь домохозяйки - какой мужик выдержит все эти похождения!!! Ну что, малость развлеклась - и всё, дальше - только чисто профессиональные отношения.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#39 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 18:13

matroskin
про войну, это точно, ладно лучше вообще забыть
Лютиэн
хорошо сказала
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#40 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 18:32

Да, ваша правда. ;)

#41 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:21

Старик не старик, только вот Лара и ТР заработали все свои лавры именно благодаря тем играм, которые были тогда. Новые игры ТР не добавят культовости этой серии. Ни грамма. Ни полграмма. Скорее наоборот, они будут популярны только за счет своих знаменитых предтеч.
Это будут просто очередные хорошие игры. Но никак не Игры, как первые части ТР. Даже несмотря на то, что красивше по графике, реалистичней по физике и т.д. и т.п. Таких игр много. Это уже не редкость. Все, чем ТР выделялось среди этого наплыва высокотенологичных, дорогущих и супернавороченнных поделок, оно потеряло. Остался лишь бренд.
Вот и весь мой устаревший взгляд.
Впрочем, пусть так, чем если бы ТР вообще канул в лету. Но все же и совесть надо иметь.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#42 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:36

Да я имел в виду, что ты все еще считаешь, что Лара является таким образом... Ну, мол идеал женщины для слабеющего мужского населения планеты. Мне кажется что этого образа уже не осталось, да и хорошо, нынешняя Лара лучше, а будующая - будет еще лучше.

#43 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:39

Для слабеющего?!! Ну извините! Слабеющее население рядом с такой женщиной бедт чувствовать себя как минимум неполноценным. А по хорошему они должны ощущать себя полными уродами как в физическом, так и в умственном плане.
Впрочем, если они впридачу еще и мазохисты, то не исключено, что такие ощущения им понравятся.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#44 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:44

:lol: Ха-ха!!!
Матроскин, где-то я читала, что такие женщины типа Лары Крофт (то бишь: сильные, смелые и т.д., имеющие качества сильного пола) подходят в подруги голубым, так как те чувствуют себя увереннее с такими красавицами. И приводился один пример, когда голубой влюбился в мужеподобную женщину.
И вообще, сейчас редко можно встретить настоящего мужчину - постоянно какая-то размазня попадается.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#45 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:45

И вообще, "Куртис Трент в 7 части"... Спускаемся на землю!

Сообщение изменено: Лютиэн (20 January 2005 - 20:45)

Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#46 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:51

Да. Верно. Спускаемся. Кутиса - долой. Как всегда имхо.

P.S. Я, кстати, не голубой. И вроде размазней меня еще никто не считал. Лютиен, хватит ходить по гей-клубам в поисках парня :lol: Авось и найдется нормальный :D
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#47 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:57

:lol: :lol: . Матросыч, ну не считаю я тебя голубым :D :rolleyes: .
Ну сам в окно посмотри и скажи, где тут ходят такие парни, о которых ты рассказываешь. И вообще, меня раздражает, когда мужчины на Голливудский манер делают себе маникюр, маски на лицо... Вот уже изнежились! Актёрам простительно - они должны хорошо выглядеть на экране. Но это всё же перебор!
И вообще, никого я не ищу :) . Хожу сама в своих мыслях с серьёзным лицом, и мечтаю когда-нибудь о великой карьере...

Нет, это не флейм! Может, Курт тоже себе маникюр делает и маски на лицо - на досуге... :lol:
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#48 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 21:18

Нет, это не флейм! Может, Курт тоже себе маникюр делает и маски на лицо - на досуге... :lol:

Обсуждалось какое-то время назад, что Кёрт наверняка ни разу не слышал про дезодорант. :)
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#49 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 22:13

И вроде решили, что знает.

#50 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 14:50

а вот про бритву мы не уверенны
Gillete лучше для Керта нет! :) ой, опять флейм :unsure: , я считаю, что Ларе нужен кто-то скем ее
будут сравнивать
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых