Перейти к содержимому


Фото

Куртис Трент в 7 части


  • Закрытая тема Тема закрыта
255 ответов в этой теме

#101 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 20:08

да, Керта однозначно будут помнить, помню еще давно, на каком-то сайте проходило голосование, хотите ли увидеть Трента в 7 части? И что вы думаете? Почти единогласно решили, что он великолепный персонаж и его обязательно надо вернуть. А если я не ошибаюсь, при разработке 7 игры, должен быть отдел маркетинга (который изучает спрос, предложние, проводит соц. опросы и прочее, а потом на этой основе делает выводы) так что если что, то Керт пользуется популярностью, это должны были учесть.
Кстати, просто интересное воспоминание:
когда я еще только читала прохождение 6 части, видела, что там будет какой-то мужчина, но его фотки я не видела и в моем воображении он был 40 летним с густой растительностью на голове :lol:

Хорошо, если бы учли. Хотелось бы поиграть в игру с этим челом. Там такое можно придумать, такой сюжет развязать! :rolleyes:
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#102 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 08:32

Я так считаю - раз персонаж был включён в предыдущую часть то он должен быть и в следующей, а то что вот так вот без вести пропал и всё. Получаеться какойто обрубленный, не доделанный фрагмент и смотриться это не очень привлекательно.

Во! Точно подмечено! :D
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#103 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 18:36

Договорились. Поживем-увидим. ;)  Но вот что я получу, если будет сюжетная связь? ;)

Решай САМ!!!

Не, я имел в виду, что если я окажусь прав, то на какой презент с твоей стороны могу расчитывать ;) Что готова проспорить??? :lol:

XATTA6
конечно готова!!! :D
я ж написала,чтоб ты сам решал на что спорим!!! ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#104 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 16:58

maverick
Я может просто люблю возражать, но ты сказал, что Лара не сентиментальная девушка, а как насчет скина, где у нее слезки наворачиваются?
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#105 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 18:32

да, Керта однозначно будут помнить, помню еще давно, на каком-то сайте проходило голосование, хотите ли увидеть Трента в 7 части? И что вы думаете? Почти единогласно решили, что он великолепный персонаж и его обязательно надо вернуть. А если я не ошибаюсь, при разработке 7 игры, должен быть отдел маркетинга (который изучает спрос, предложние, проводит соц. опросы и прочее, а потом на этой основе делает выводы) так что если что, то Керт пользуется популярностью, это должны были учесть.
Кстати, просто интересное воспоминание:
когда я еще только читала прохождение 6 части, видела, что там будет какой-то мужчина, но его фотки я не видела и в моем воображении он был 40 летним с густой растительностью на голове :lol:
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#106 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 21:30

Думаю, создателям лучше придерживаться более менее выигрышной тактики, т.е. можно его показать, играть необязательно, и не надо Бразилия Продакшн, но думаю существуют 3 пути:
1 Кертис есть, не только как воспоминание, но и как действующий персонаж
2 О нем ни слова, он исчез, как Уинстон после 3 части (хроники не считать, т.к. там он не бегал за нами с подносиком)
3 О нем упомянули и благополучно забыли
Выбирать вам!
Это в принципе не голосование, но если будет желание, то можно его создать, хотя уже было достаточно такого рода тем...
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#107 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 23:55

veresk
нет, ему вроде 33 и маленькая бородка не считается в моем понимании густой растительностью.
И давайте к теме...
Может, будем делать ставки?
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#108 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:19

veresk
нет, что-то среденне между Бреддом Питтом (когда он носил бороду) и нашим физиком (неопознанное волосатое существо)Так сказать не золотая серидина, а что-то большее
И вообще если он будет, интересно он поменяет стиль, может футболочку новую наденет, что ли!
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#109 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:34

veresk
это будет супер отвлекающим маневром, представь:
Кертис тихо прокрадывается на какой-нибудь складик, по дикой случайности наступает на палочку или на любой предмет, который издает звуки, так вот, охраники оборачиваются, нацеливают шутганы на штанастого Керта, но заметив его вид, начинаютбезудержно смеяться, хватаются за животы, роняют оружие, в это время из-за угла выбегает Лара и отрубает охраничков.
Или это будет маскарадный костюм в Бразилии!
Хотя, действительно, интересно, чо бы могли ему придумать, хотя вынуждена признать, его образ мне понравился, особено футболка со штаниками, да и прическа не подкачала
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#110 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 16:39

По идее, да. Хотя меня лично это не сильно волнует. Да и потом, я не удивлюсь, если в Легенде Куртиса вообще проигнорируют, будто и не было его вовсе. Не грусти. Может, эйдосам придет в голову идея создать новую игру, специально для фанатов Курта?

#111 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 17:07

Cheri
какие такие слезки? мне так совсем не показалось. :rolleyes:

#112 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 17:12

какие такие слезки? мне так совсем не показалось. :rolleyes:

Нет, реально на слезы похоже. Я тоже сначала так подумала. Но в ролике начего такого нет. просто блики или еще что... ;)

#113 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 17:18

Tash
я помню твой пост насчёт слёзок.
если дать волю фантазии, то можно сказать, что Лара вспоминает почившего в бозе Курта и украдкой смахивает слезу.

#114 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 17:24

Tash
я помню твой пост насчёт слёзок.
если дать волю фантазии, то можно сказать, что Лара вспоминает почившего в бозе Курта и украдкой смахивает слезу.

Да-да! :D Ладно, хватит флеймить. К теме:
Ну, с одной стороны вроде бы и хочется, чтоб Керт был. Это что-то новое и интересное. Но с другой: если он будет, и будет таким .... дауном, то я повешусь... нет, его повешу! <_< ... Хотя, полюбому, ну мне так кажется, что его просто так выкинуть не могут. Если Керта и убирут, то в начале что-то должны сказать. Просто вырезать - это как-то... ;) ИМХО

#115 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 17:34

Исчезновение Курта (если, конечно, так будет) оставим на совести Тоби Гарда. Хотя, по-моему, дядька там просто вроде свадебного генерала - так, осуществляет общее руководство.
Но представь: игра выходит, все бросаются её покупать, и... неужели первым делом будут выяснять, что случилось с Трентом? После первого же эпизода забудут, что был такой персонаж когда-то. Будут упиваться новой Ларой. Я так думаю ;)

#116 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 17:40

Но представь: игра выходит, все бросаются её покупать, и... неужели первым делом будут выяснять, что случилось с Трентом? После первого же эпизода забудут, что был такой персонаж когда-то. Будут упиваться новой Ларой. Я так думаю ;)

Ну, наверное все так и будет. Но согласись, никто, никогда НЕ забудет кто такой Куртис Трент. Большинство его будет помнить как самый ужастный баг всех времен и народов. (хотя наверное были ошибки и покруче ;) ) А потом начнется все снова: снова Лара, гробницы, приключения, экшн, стрельба и длиные прыжки с разбега.... И никакого Куртиса Трента... :P

#117 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 18:38

Договорились. Поживем-увидим. ;)  Но вот что я получу, если будет сюжетная связь? ;)

Решай САМ!!!

Не, я имел в виду, что если я окажусь прав, то на какой презент с твоей стороны могу расчитывать ;) Что готова проспорить??? :lol:

XATTA6
конечно готова!!! :D
я ж написала,чтоб ты сам решал на что спорим!!! ;)

Даже не знаю на что... Подумаю. Давай в приват, что ли, а то тут неудобно...

#118 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 20:09

Шери, довожу до твоего свединья что пожелания фанатов были приняты во внемание.
Сил, особые солюни игре не нужны.

Сообщение изменено: Fatal error (05 May 2005 - 20:09)


#119 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 21:34

Не, голосование не нужно, разве тока без сообщений - чтоб не было опять переливаний из пустого в порожнее. По мне так 3-й вариант.

#120 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 23:50

Кстати, просто интересное воспоминание:
когда я еще только читала прохождение 6 части, видела, что там будет какой-то мужчина, но его фотки я не видела и в моем воображении он был 40 летним с густой растительностью на голове :lol:

А разве это не так? :D

#121 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 00:17

вариант №2
(на мой взгляд, наиболее вероятный)
cheri, всё-таки не могу удержаться - куртис тебе виделся кем-то вроде Бен Ладена? там с растительностью все в порядке :lol:

#122 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 06:53

Я так считаю - раз персонаж был включён в предыдущую часть то он должен быть и в следующей, а то что вот так вот без вести пропал и всё. Получаеться какойто обрубленный, не доделанный фрагмент и смотриться это не очень привлекательно.

#123 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:22

И вообще если он будет, интересно он поменяет стиль, может футболочку новую наденет, что ли!

а прикинь, если он шорты наденет, широкие такие, "бермуды" :lol: :lol:

#124 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:43

Cheri

Да уж, мастерский ход! :lol: отдать Курту роль пугала (вроде как на большее и не способен).
Но чем больше я думаю над тем, появится ли он в 7-ом Томбе, тем больше мне кажется, что нет, ни под каким видом.
У меня, кстати, с Куртом забавное воспоминание связано. Пару лет назад, когда AoD только вышел, ко мне в гости приехал брат. А я как раз играю, сражаюсь с мутировавшей Боаз. Брат спрашивает: "Во что рубимся?" - "В Лару Крофт!" Минутная пауза. Брат: "А кто из них Лара Крофт?" :lol:

Сообщение изменено: veresk (06 May 2005 - 13:13)


#125 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 17:58

Аха. Уличный стиль как раз то что ему подойдёт. Прикиньте что будет если к этому всему ещё добавить шрамы. О! B)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых