Перейти к содержимому


Фото

TombRaiderForums Users Choice Awards 2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
282 ответов в этой теме

#251 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 13:19

rhyn
нужны люди из разных тус. Что бы не было ляпов, как Лют или мной...
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#252 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:11

Матроскина в Комиссию?...8))))
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#253 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:15

Минуточку не надо спешить сначало надо выбрать комиссию 3х 4-х я думаю достаточо..
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#254 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 01:25

Проголосовали не против Идеи а против её "кривого" исполнения....а если все сделать по уму все будут довольны..8)
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#255 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:38

TRAOD TechMaster

Не надо утрировать и сгущать краски мы хотим лишь помочь провести Церемонию (идея отличная ) максимально честно и демократично ! Ты же сам видел отзывы людей удивленых что их вообще номинировали по поводу того чего они вообще не касались...

И никто не виноват что может у тебя нет опыта в проведении таких мероприятий..

Повторяю не нужно обижаться или держать зла накого либо но как говорится ты сам "вырыл себе яму" в которую свалился .

А меня, подлеца, лжеца, лицемера, страдающего коварнизмом увольте- зачем вам такой нужен?



Уверен что это не так.

Еще раз мы хотим лишь помочь а сказать ну раз вы такие умные делайте все сами может любой.
И почему бы тебе не принять помощь....одна голова хорошо а много лучше!!! (как говорил Змий-горыныч)..8)
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#256 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:50

Ну какая же пьянка без хорошего мордобоя!!!!!!?????

Только до пьянки еще ой как далеко...........
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#257 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 11:11

да как тут у вас все сложно . иной раз думаешь зачем провадить енту церемонию если после нее так много ошибок и недовольных людей???? <_< :unsure:
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#258 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 13:16

вы все...ну вы что, церемония енто же праздник веселье , а вы грузите народ давайте веселиться :D :D :D

Прикрепленные файлы


<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#259 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:12

Vito
Спасибо за намёк =)))
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#260 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:18

Похоже, что нет. Будет выбрана независимая комиссия
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#261 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 09:49

Я тоже не против церемонии. Я против того, чтобы после проведения кривой церемонии от этой идеи отказались, хотя по сути своей идея стоящая.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#262 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:55

Если кому-то интересно, посмотрите на мой черновой вариант организации голосования и проведения мероприятия в отдельной теме.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#263 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:42

Ты либо слепой и глухой одновременно, либо твое эго раздуто до размеров Юпитера как минимум, что не позволяет видеть явные ошибки.
Всю работу, на которую "нет времени и бесплатного интернета" может проделать один человек за два дня: день подготовки и организации и день на обработку инфрмации после голосования. Ни о каком штабе с моей стороны не шла речь. Я не сказал об этом ни слова, если читать внимательно.
Нет глобальности? Ага. Но зато: "TombRaiderForums Users Choice Awards 2005, Вся кухня Большой Церемонии".
Номинироваться могут все, включая организаторов, поскольку сами форумчане (а не организаторы) будут решать, достоен ли кто-то той или иной номинации или нет.
Ах! "Подлеца, лжеца, лицемера!" Какой трагизм! Как в приличной мыльной опере! Не хватает только заламывания рук и обморока от избытка чувств.
Речь не может идти об объективности. Речь идет о том, какую долю во всем этом будет составлять мнение и выбор форумчан.
Никаких негативных эмоций по отношению ни к одному форумчанину я не испытывал и не испытываю. Даже после "болота".

Впрочем, matroskin больше никогда никого не будет доставать и ничего больше не скажет. Вообще.
Est modus in rebus...

Сообщение изменено: matroskin (02 February 2005 - 16:45)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#264 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 00:00

лучше тогда чтобы все голосовали, а эта комиссия в нашем с ринкой и мастером лице все проверяли + добавят еще одного кто все это перепроверит

Пустая трата времени. Тем более, большинство проголосовало все-таки против церемонии. Она никому не нужна, т.к. есть большие сомнения по поводу компетентности. Что толку в том, что мне на п/я пришло 15 писем?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#265 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:17

Что ж, друзья, вы добились своего. С пригромаднейшим удовольствием передаю организацию Церемонии в ваши руки. У вас много интересных идей, много свободного времени, целый штаб сотрудников- действуйте, у вас все получится. Только скажу несколько вещей- всю эту Церемонию мы задумывали как комфортный и приятный развлекательный вечер, мы не придавали этому событию никакой глобальности. У нас с Cheri нет круглосуточного свободного времени, нет штаба сотрудников, как предлагает матроскин, нет бесплатного инета.
Это не Церемония для всей России, это наш, корпоративный праздник. Причем даже не реальный, а виртуальный, где нельзя по-настоящему испытать все те чувства, которые мы могли бы испытать на настоящей Церемонии. Поэтому нет никакого смысла придавать столь широкую глобальность..и мы, конечно же, не имеем права именовать чебя членами комиссии в виду неактивности и повального недоверия вреди форумчан, нас совершенно никто не знает. Тем не менее мы старались, старались для вас и только для вас. Номинировали и себя, потому как заслужили эти номинации наравне с остальынми номинантами.
Тем не менее- попробуйте продолжить дело, организуйте настоящую демократию, пусть всех выберет Матроскин с Майком. Безусловно, они в сотни, а то и в миллионы раз объективнее нас.
Да о чем там говорить- они святые. А меня, подлеца, лжеца, лицемера, страдающего коварнизмом увольте- зачем вам такой нужен? Да, как он еще только хотел что-то там организовать...
Всем, кто поддержал Церемонию такой, какой она была представлена, большое и теплое вам спасибо, вы лучшие B) Вы с первого раза прекрасно поняли то, о чем я написал в этом посте ;) А остальные- вы, не я, не Cheri, не rhyn, раскрасили эту идею в болотные краски...расхлебывайте все это сами.
Cheri, ты можешь остаться ;) Если тебе нравится плавать в болоте....
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#266 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:51

Господь с вами, я никого не унижаю, и не строю из себя. Я с форума уходить не собираюсь, я лишь ухожу с организации Церемонии. И вы правы, поэтому-то и ухожу, что нет опыта, как выяснилось....
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#267 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 15:29

Матроскина 100% в комиссию!
(эх, рано я вчера ушла, жаль)...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#268 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:37

Мастер, что за трагедия? Ты мог предвидеть нашу реакцию, стоило только просмотреть вписок номинаций и номинантов. И вообще, не строй из себя обиженного, ещё раз повторю: если ты собрался нас развлечь и сделать приятное, то надо было делать это от души, а не тяп-ляп. И что значит:

Всем, кто поддержал Церемонию такой, какой она была представлена, большое и теплое вам спасибо, вы лучшие  Вы с первого раза прекрасно поняли то, о чем я написал в этом посте  А остальные- вы, не я, не Cheri, не rhyn, раскрасили эту идею в болотные краски...расхлебывайте все это сами.
Cheri, ты можешь остаться  Если тебе нравится плавать в болоте....


То есть, мы - болото, а ты хороший? Кто лучший? Тот, кто сидел и помалкивал или тот, кто "взял твоё мнение основным и твердит за основу"(цитата из изречений мистера Дело-Мастера-Боится). Сдаётся мне, ты всем и заправлял: Cheri соглашается с тобой, а Rhyn всегда всем помогает (добрая душа в хорошем смысле слова). Вообще, не надо всех унижать и делать вид, что ты уходишь, громко хлопнув дверью и оставляя недостойных позади. Посмотрим, что из этого получится. А Cheri уж пусть сама решает, плавать ей в болоте или нет. Не надо никого тащить за собой, у неё своё мнение на этот счёт.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#269 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:43

Кстати, я не сокровище и у меня тяжёлый характер, поэтому не судите строго по моим ответам. Мастер, не следует уходить из-за такой ерунды - это небольшой конфликт, про который все забудут. Это глупо. Ты сам знаешь, что каждый форумчанин вносит сюда что-то новое, в том числе и ты, давайте просто забудем эту ситуацию и всё будет ОКей.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#270 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:46

Матроскин, перестань, пиши дальше.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#271 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:13

думаю, стоит снова выслать анкеты, но уже с чистыми пробелами, или вы нам не доверяете?, если так, тогда воьмем одного человека, так сказать независмый судья и он все проверит
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#272 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:16

получается я, мастер, ринка, и тогда еще одного для проверки? вы это имеете в виду?
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#273 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 23:22

тогда получится тоже самое, только с другими людьми, это доказывает, что кто -то хочет сделать все просто по-своему, вы вопили, что почему мол выбирают только несколько человек, а сами предлагаете тоже самое,
лучше тогда чтобы все голосовали, а эта комиссия в нашем с ринкой и мастером лице все проверяли + добавят еще одного кто все это перепроверит
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#274 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 13:49

значит так, тогда нужно однозначно отдожить церемонию, пока примерно на
конец месяца, но это не точно, сначала создадим обновленные + добавленные
варианты, разошлем все, кто то будем подводить результаты а кто-то
заниматься датой и прочее, еще щас пойду в тему матроскина, посмотрю, что там и тогда уже
будем думать :)
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#275 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:51

Так не пойдет. "Ухожу", " Болото", "Ничего больше не скажу, вообще!"...
Мастер! Тебя не поддержали и ты расценил это как плевок в душу тебе. А "болото" - это тот же плевок - в остальных. Понятно, что ты старался, понятны и твои аргументы насчет бесплатного инета. Понятно, что не встретить поддержку - обидно. Но не надо делать всего лишь из чужих мнений ТРАГЕДИЮ. Если взялся, то должен быть готов, что найдутся несогласные, должен быть готов и к достаточно резким отпорам. А не считать, что все, кто не с нами - тот дрова. Болото.
Не болото, а пользователи, каждый - со своим индивидуальным мнением.
Со своей стороны: я больше эту тему не обсуждаю. Детский сад, ей Богу!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых