Перейти к содержимому


Фото

Смешные Видео Ролики!!!


  • Please log in to reply
665 ответов в этой теме

#51 Adelin

Adelin

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:10

я конечно дико извеняюсь за то что видео не относится к Ларе Крофт но оно ржачное
это мой класс а вернее неудачники лузеры и т.д и т.п правда мы уже 9 Б но всё равно несколько дней назад были 8 Б ;) :lol: :lol: :lol:
8 Б
ах да я это Аня Гуляева)))))

Сообщение изменено: Adelin (28 May 2007 - 17:11)

Иногда свет можно найти и в полной темноте...

#52 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 20:38

Очень понравился вот этот ролик с хорошей долей юмора - http://loadup.ru/vid...LpLCL4L12r7a2uL
Трудно быть богом - диджем жизни!!! )
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 23:34

Что-то есть :) ...... ха, а он бы в полне мог пройти кастинг на роль Принца к фильму на одноименную игру, но видимо диджей-бог никогда не будет смртным царской крови)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 18:16

Не скажу что очень уж ржачный, но в местах я ухахатывалась над этим пареньком - видать чувак маленько заигрался в контру) http://loadup.ru/vid.../?id=v30861d916
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 17:57

Нееет слов, одни эмоции :lol: :lol: :lol: :D толко это и еще мож вот это меня сегодня порадовало)

Сообщение изменено: Triada (19 May 2007 - 18:04)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 09:55

А мне понравился момент: "Маринуй", "Солдат", "Казбек", "О", "Баба".........)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 19:33

молодцы наши ))

Ага - Раша вперед!!!
Поэтому продолжим, снова карооке Моль и два - прывет Евровидению и Сербии от наших)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#58 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 14:35

Видимо да))) мне понравились строчки про "критина Иброгима" и "дай мне име твойе......" ). а вот коечто нахапала новое, начало затяжное, но потом как они шпигуют из пальцев - я плакаль :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#59 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:24

Аделиныч, у нас и своих тож хватает ;) )))

Незнаю видел ли кто ранее или нет, но из-за своей любви к белке Скрату из ледникового выложу:
мульт: "Нет времени на орехи"
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#60 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 20:37

Лулблу эту белку))) :rolleyes: .... такс, ладно, отвлекуся - пародия на ГТА
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#61 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 18:41

Еле-еле нашла свой любимый клип

Супер!!!Просто супер !!!Так смешно что чуть со стула не свалилась!!! :D :P :) :lol:
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#62 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 22:32


вот это реклама на Украине :blink:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#63 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 22:13

http://libo.ru/7320.html Прикольнуло =))

Замечательное караоке. Какие, оказывается, интересные слова в этой шумной песне. :lol: :lol: :lol:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#64 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 30 April 2007 - 22:44

Очень понравился вот этот ролик с хорошей долей юмора - http://loadup.ru/vid...LpLCL4L12r7a2uL
Трудно быть богом - диджем жизни!!! )

блин, такое видео классное! я в конце - чуть не заплакала - сплошное умиление.... здорово )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#65 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 22:10

мне этот диджей так принца персии напоминает... нет?
http://loadup.ru/vid...LpLCL4L12r7a2uL
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#66 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 09:42

Oh my **** doG! Это видимо, что то неофициальное :wacko:

#67 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 04:13

Oh my **** doG! Это видимо, что то неофициальное wacko.gif

Это ты про Евросеть?
Вполне возможно, что официальное, у нас на них наезжали за то самое слово из трех букв на рекламном плакате. А еще была рекламная акция типа "кто разденется прямо посреди магазина, получит телефон в подарок"

Какая продукция, такая и реклама Размещенное изображение

#68 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 01:01

http://libo.ru/7320.html Прикольнуло =))

#69 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 20:36

Да, видео про Шрека действительно очень порадовало :lol: Клевый мувик.

#70 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 01:42

Замечательное караоке. Какие, оказывается, интересные слова в этой шумной песне. :lol: :lol: :lol:

Угу, я сам ещё долго напевал: "Йети, Лола, Фру, Стрим-с, Олли, Светка! Самка!" )))

#71 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 18:45

О, да! "МА-РИ-НУЙ" - это что-то ))) А ещё "Билл, ты дебил! (на море режут Таньку) Билл, ты дебил!(Малахов казнил кепку)..." молодцы наши ))

Сообщение изменено: TonX (21 May 2007 - 18:47)


#72 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 21:22

Аххахха))) Это они с этим выступали? )) "Небо зла, башка моя! Гитлер-капут, самбо, Мелазде..."))))

Сообщение изменено: TonX (21 May 2007 - 21:23)


#73 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 23:08

Ну-ну-ну, Но-Но или идиоты наступают :lol:

Сообщение изменено: TonX (27 May 2007 - 23:08)


#74 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 12:08

такого не видала :lol: пасиба

#75 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:24

Забавное видео про белку :lol: Улыбнуло)))




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых