Перейти к содержимому


Фото

Ролики не работают...


34 ответов в этой теме

#26 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 08:57

Значит проблема у вас. Не пользуйтесь нашими первоисточниками, выбирайте что-то другое ;)

Эээ, Samurai, не думай что я возмужаюсь, на вас наезжаю или что-нибуть еще в это духе, но скажу честно. Я пыталась скачать с этого сайта ролик много раз. Но ничего так и не вышло. Срывалось часто. Потом я скачала с Хроник. Все нормально. Нормально скачалось и нормально показывает... ;)

#27 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 09:52

Друзья, я еще раз повторю, проблемы со скачиванием у единиц пользователей. При том трафике, который создают наши файлы это не значимо. Поэтому качайте из других источников и не морочьте нам голову, ок? Вас отсюда качать никто не заставляет ;)

Впрочим, в перспективе мы, возможно, что-то поменяем в этом направлении чтобы людей с плохим инетом/кривыми руками/качками тоже качалось.

#28 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 21:13

Итак, в ближайшее время ссылки на файлы будут прямыми без видимого участия скриптов.

#29 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 01:37

Файлы теперь можно качать по прямым ссылкам. Все ссылки на сайте изменены.

#30 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 05:08

Огромное спасибо! Теперь всё удачно скачалось.
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#31 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 10:04

...людей с плохим инетом/кривыми руками/качками тоже качалось.

Пожалуйста не надо валить плохой интернет и "кривые руки/качалки" в одну кучу...

За прямые ссылки - СПАСИБО! :)
(Еще не пробовал, но, подозреваю, что все будет ОК)
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#32 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:38

Закачал трэйлер (Legend).
Подтверждаю: Файл в формате DivX codec сжат WinRar v2.9 прекрасно распаковывается и просматривается. Закачка заработала :)
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#33 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:53

KuTaЯц
Файл сжат Winrar 3.30 а закачка заработала лично у вас ;) этот файл уже судя по статистике на 6,7 GB накачали...

#34 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:44

KuTaЯц
Файл сжат Winrar 3.30 а закачка заработала лично у вас ;) этот файл уже судя по статистике на 6,7 GB накачали...

Сжат он может быть хоть чем угодно. Для РАСПАКОВКИ файла достаточно версии WinRAR 2.9 ;)
А в эти "6,7 GB" и я свою лепту в виде криво закачаных в результате битых и ничем не открываемых файлов вложил... Может еще есть статистика сколькими из этих гегов "качальщики" остались довольны???

ps Еще раз спасибо за прямые ссылки :) trl_second_anim.rar тоже слился нормально
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#35 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:57

KuTaЯц

Сжат он может быть хоть чем угодно. Для РАСПАКОВКИ файла достаточно версии WinRAR 2.9

Речь была о том чем пожат а не чем надо распаковывать. Можно и не Винраром вообще ;)

А в эти "6,7 GB" и я свою лепту в виде криво закачаных в результате битых и ничем не открываемых файлов вложил... Может еще есть статистика сколькими из этих гегов "качальщики" остались довольны???

Тут вас 1,5 человека недовольных, и они уже растеклись нытьем на пол форума ;)

ps Еще раз спасибо за прямые ссылки smile.gif trl_second_anim.rar тоже слился нормально

Всегда пожалуйста. Будут еще проблемы - пишите здесь. С остальными вопросами - во флейм.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых