Перейти к содержимому


Фото

Бездна.


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#26 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 19:54

Ну и что вы на парня насели? Уже даже к психиатру его отправили. Ну вааще... Психолога на мой взгляд пока вполне будет достаточно. К тому же он не просит его лечить (хе-хе... никто не просит...), а мой совет сходить психологу, поскольку человек не в состоянии разобраться с самим собой, что, впрочем, отнюдь не является чем-то из ряда вон, - это всего лишь совет, а не приговор.
На самом деле, не маленький уже. Должен быть...
Willard
Ты не найдешь ответа на свои вопросы. Вполне возможно, что никогда. В лучшем случае, до тех пор, пока не перестанешь думать исключительно о вопросах и начнешь задумываться об ответах. По сути, тебе ведь на самом деле не нужны эти самые ответы. Признайся хотя бы самому себе. Ты уже находишь удовлетворение просто в том, что спрашиваешь что-либо у себя или окружающих. Тебе достаточно просто задавать вопросы, а ответы как таковые тебя мало интересуют. Более того, скорее всего, ты не хотел бы получить их никогда.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#27 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 27 April 2005 - 22:33

Матроскин, ты часом на того самого психолога не учишься ли? Почитала свой пост, так аж самой на душе легце стало, спокойнее :))))))))).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#28 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 13:10

давайте не будем превращать темы в обсуждение людей, все ведь не безгрешны
насчет вопросов таких вселенских масштабов, типа Что делать?, Кто виноват? правда не стоит вбивать их себе в голову, полно и обычных земных проблем, которые ждут недождутся чтоб их решили. (хотя если посмотреть то на форуме много подобных темок, и все там отмечались)
а если всем так неохота отвечать в ней, думаю разумным было бы ее прикрыть
even in the darkness every color can be found ©

#29 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 28 April 2005 - 13:33

Вообще правильно. Есть для этого соответствующая темка, "кому совсем плохо" называется...

#30 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 20:37

И чего вы на меня все так накинулись!!! Восстали что-ли да? Ну давайте, убейте меня теперь! Из-за того, что я сделал что-то не по вашему? Вы меня не заставите думать как вы... У вас ничего не выйдет. А в тему кому совсем плохо катитесь сами всем скопом....
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#31 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 20:43

Очень надо <_<
Когда-то мы все были другими

#32 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 20:45

народ вы зря так. Чтобы человек смог воспринять критику ее надо в мягкой форме подавать, а иначе он будет огрызаться, вот собсно и пример.

Willard
"Мы" все думаем по-разному.

#33 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 20:48

Так, все уважаем чужое мнение и не хамим друг другу... К теме. Все.

#34 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 23:03

К теме... К теме - Матроскин прав... Посмотреть хотя бы на тему "Прото" в ТР6.
Когда-то мы все были другими

#35 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 02:28

Чтобы человек смог воспринять критику ее надо в мягкой форме подавать, а иначе он будет огрызаться,

Samurаi, ну обычно и люди должны уметь воспринимать критику. ;)
Конечно же сам Willard спровоцировал всех на такое хмм... поведение. И хамство здесь народ не любит больше всего. ;) (ИМХО)

#36 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 10:48

Знаете, странно это все. Прозвучал вопрос: " Почему никто не говорит нам правды? Почему эта бездна вопросов с каждым днём пополняется всё шире и шире, и почему никто не может дать серьезного ответа, не шутя, не подкалывая и не давая расплывчатых ляпов вроде: Ну и чё?". Все дружно спросили (или подумали?) "ну и че?" и стали отправлять бедолагу спрашивающего в Приют Безумных. Ну где тут логика? Где разум? Не понравилась тема, не суйте сюда свой длинный, любящий вмешаться не в свои дела, нос. Сплетничайте себе дальше в КЛФ, а эту темку просто напросто прикроют рано или поздно, потому что это черт знает что получилось. Ан нет, надо отметиться, дескать, я тут был, и может быть говорил даже умные вещи...
Willard , правда, которую тебе кажется от нас скрывают, могут и не скрывать вовсе. Её могут просто напросто не знать!!! Подумай об этом.
По поводу кроманьонцев ты немножно ошибся. От них мы не эволюционировали в хомо-сапиенс, потому что кроманьенцы - это и есть человек разумный. Если тебе так интересен этот вопрос, советую почитать "Заря человечества" под редакцией В. Мартова (в свое время моя настольная книга...). А вот звено цепи от неандертальцев до кроманьонцев действительно неизвестно, но не потому, что от нас его скрывают... Науке стыдно, что не прослежена эволюция от начала и до конца. И велика вероятность того, что Дарвин просто всех напарил...
А вообще развел тут нездоровую канитель =) Знал ведь, что из этого всего выйдет... *грустно улыбается*
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#37 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 11:06

Emili
А ты сейчас даешь всем нам советы потому что хочешь показать свою значимость и самоутвердиться таким образом? ;)

А речь была про четкую постановку вопроса. Это все из той же серии, "хорошо известно", "определенно", "с древних времен известно", т.е. полные неопределенности. Нужно приводить источники и обсуждать конкретно что скрывают, и скрывают ли. А получилась масса ничем не подтвержденной информации, из которой нужно сделать вывод.

#38 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 11:25

Emili
Вопросы, которые задавались в этой теме практически не предполагали конкретных ответов на них и имели, скорее, вид риторических. Надо как-то помнемногу учиться собирать свои мысли в кучу и формулировать их так, чтобы получать то, что ты хочешь.
Например, современная наука (российская, смею заметить в первых рядах) достигла такого уровня, что может начинать разгадывать глубочайшие тайны мироздания. Теория о параллельных мирах уже не сказка: "В настоящий момент по вашей комнате может проноситься поезд, а вы об этом даже не подозреваете", теория об узелковом строении вселенной также пополняется и совершенствуется, геофизики постоянно сталкиваются с природными аномалиями, в которых порой прослеживаются четкие закономерности и многое другое. Наконец, кто виноват в том, что большинство людей воспринимает виляние космоса и звезд, как нечто абстрактное, не имеющее реальной силы? Даже несмотря на то, что уже не одно десятилетие существует военная астрология, которая весьма успешно выполняет свои функции.
Вопрос: почему правительства скрывают все это? С какой целью они делают изыскания недоступными обширным массам?
Ответ: вероятно, потому, что на этой базе могут быть осонваны новейшие совершенные виды оружия, технологии манипуляции человеческим сознанием и т.д. и т.п.
А может и не скрывают? А может нужно просто вместо того, чтобы искать "тайны бытия" в фантастике и философской литературе, которых там все равно нет и быть не может, взять и почитать что-то более реальное? Слава богу, сейчас хоть и сравнительно много недоступных вещей, но тем не менее кое-что узнать можно без особых проблем. В том числе и некоторые последние работы и достижения в области физики также можно найти. Если не подробности, то хоть концепции. Что, впрочем, уже немало для человека, который способен думать.

Где в этой теме вопросы, на которые можно было бы дать более менее четкие ответы?
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#39 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 16:40

Итак, вся загвоздка в нечеткой формулировке вопроса, я так поняла? Ну тогда большое количество тем данного форума должно быть капитально раскритиковано участниками данного спора. Потому что такие всем известные темы, как "Есть ли справедливость", "Кому совсем плохо", "Зачем вы живете" и так далее и тому подобное, тоже никакого "определенного" вопроса в себе не несут, а уж тем более определенного ответа. Однако темы обсуждены именно по теме, каждый нашел, что сказать.
На данный Willard'om список "непонятных"(?) вопросов тоже можно дать какой-то ответ. Или постараться порыться в глубинах своего сознания и прочей литературы дабы уточнить фактическую укомплектованность вопроса. Но отчего то понеслись отвратительные реплики по поводу лечения и комплексов задающего сии вопросы. Отчего такая избирательность?

Samurai , никаких советов я и не раздаю в принципе, я лишь высказала немного другую возможность развития ситуации. И советы тут неуместны, потому что даже если и даешь советы, люди скорее постараются сделать все совсем наоборот, по себе знаю. А так как произошло то, что произошло, то мое замечание можно принять за крик в пустоту, не более... ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#40 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 16:55

ну здесь в общем-то те, кто хотели также поговорить общими словами, это и сделали. А потом Willard стал несколько о другом говорить, остальные дружно "поддержали".

Я так понял,что многие люди просто боятся правды. Они прячатся от неё, и их жалкие попытки быть кем-то заранее обречены на неудачу.Многие из вас готовы обсуждать ВСЁ,ЧТО УГОДНО: игры, киношку, шмотки и т.п. Это, безусловно,хорошо. Но никто не хочет думать о настоящих проблемах. Когда вы, довольные собственным мнимым виличием пользуемся всеми благами, и даже не понимаем, какую силу мы потеряли, и чем мы ещё обязаны поплатится....


Что у нас тут. Наезд на всех сразу, типа того вы лохи, думаете о себе и живете в свое удовольствие, а о глобальных проблемах кто думать будет??? Благами пользуетесь, уроды. И не понимаете что потеряли - тупые вы.

Для чего это было сказано Willard'ом я писать не буду, это, ИМХО, очевидно.

Такая тема должна волновать всех.

Всем понятно?

#41 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 16:59

Если не согласен, Samurai , если увидел наезд, если усмотрел оскорбления, то будь молодцом, прикрой тему, а не разводи детский сад по обучению непонятно кого, непонятно чему... =)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#42 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 17:06

Emili
Я кого-то учил или давал советы? Процитируй, плиз.

А ты, кстати, опять даешь совет ;)

#43 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 18:53

И чего вы на меня все так накинулись!!! Восстали что-ли да? Ну давайте, убейте меня теперь! Из-за того, что я сделал что-то не по вашему? Вы меня не заставите думать как вы... У вас ничего не выйдет. А в тему кому совсем плохо катитесь сами всем скопом....

Этот истеричный выпад в духе "все в дерьме, а я на коне" навёл меня на мысль, что не дорос Willard до той самой правды, о которой говорит.

#44 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 19:08

а тему, как мне правильно посоветовали, я прикрою.




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых